Как я жил в аду и вылез оттуда

с точки зрения психологии, это ошибочно. На первом месте у себя должен быть сам человек, а уже потом все остальные.
Обсуждали уже. Ты видимо не читал.
Правильная расстановка приоритетов человека:
1. Я сам.
2. Тот, кто помогает охотиться--добывать ресурсы для жизни.
3. Половой партнёр, супруг.
4. Дети.
5. Родители.
Но на первом месте Высшая сила. В остальной согласна.
Я тебе вообще благодарна, за то , что ты мне в свое время сказала "что моя мать не самая дальновидная (или не самая умная), чтобы думать как бы она поступила в моей ситуации . мне эти слова запомнились и помогли переосмыслить.
 
Ха.. Посмотрите что твориться в мире с эти всеми гендерными штучкаме.. Это все "эти люди". .Это огромное лобби.. Они мир кроят по -своему.. Попробуй им противостоять...

да чет в последние пару лет не до них стало. даже странно.
 
И что из этого следует?
Что за манера высмеивать другие мнения! Это я ко всем злобствующим.
Из этого следует, что если бы у неё были деньги, она бы ему не позвонила и не напомнила ему, что он ей должен денег высылать на Великие праздники.
 
Педофилия стоит особняком. Это тяжкое преступление против детей.
Все «гендерные штучки», если совершаются по взаимному согласию взрослыми людьми, меня лично вообще никак не колышут. А если не по согласию, то никакой разницы с изнасилованием мужчиной женщины не вижу тоже.
Но это вообще другая тема, конечно.
Не совсем.. Это только при поверхностном взгляде так кажется.

И да - ты сама сказала - все старые удоды когда то были молодыми...
 
Ну да, локацию я не учел. У нас попроще с этим, только в часы пик наступает коллапс.
У нас в Москве все коллапсировано на 50 км в область. Особенно в часы дачного исхода...
 
Последнее редактирование:
встречала я таких извращенцев. я бы не сказала, что они живут и боятся. Боятся, когда доказуха есть.
Ну не тянет Буран на мстительного убийцу. Реальный убийца, которого стоило бы бояться, УЖЕ бы всё сделал.
Да и не один наверняка Буран.. такие люди не ограничиваются одиночным явлением.
 
И особенно детям(
это какой-то треш - столько людей знают, что есть где-то педофил в расцвете сил рядом с детьми - и ничего сделать нельзя, полнейшая безнаказанность.
Вспоминала, как несколько лет назад на одном форуме тусила мадам одна с кучей приемных детей, и у них дома жил «помощник по дому» - парень лет 25. Сколько было комментов по поводу того, что как это парень живет рядом с детьми-девочками подросткового возраста - опасно же. А потом 15летняя родила( дальше история была еще ужаснее, но к теме уже не относится.
 
это какой-то треш - столько людей знают, что есть где-то педофил в расцвете сил рядом с детьми - и ничего сделать нельзя, полнейшая безнаказанность.
можно. но это либо незаконно, либо нужны доказательства.
 
Ну наверно это просто не происходят рядом с твоим детским садиком...
мне Пашка третий день выносит мозги купальником. "ты же мальчик" не работает. это 100% они виноваты.
 
Назад
Сверху Снизу