Как я жил в аду и вылез оттуда

Я бы сильно отомстил.
Я мстительная сучка. Причем предпочитаю именно отложенную месть.
Пока обдумываешь что сделать, пока то се, уже получаешь удовлетворение.
Ну а потом от корчей жертвы- еще лучше становится ))))
Созы не такие, имхо) нам не лучше ни от чьих корчей и мести, только хуже.
 
С этим согласна. Но в своей голове признать этого козла больным - это оправдать его в какой-то мере. А за оправданием придет и опять самвиноват.
Хотя даже если этот полностью невменяемый был бы ( а это точно не так), то тогда 100% вина на матери, которая ему доверила своего ребенка.
А я считаю, что именно так и надо относиться. Как к стихийному бедствию. Да - иногда люди попадают под лавину..

Кто в этом виноват?

По сути - тут тоже самое - это глубоко больной человек с психическим расстройством. Таике люди не в состоянии осознать свои психодевиации. Мало того - это компульсия - это не исправляется. Только если кастрировать.

Поэтому сидеть и копить вину на него все равно , что копить вину на снежную лавину.
 
Поздняк метаться. Это уже давно слишком было. У нас такие дела плохо расследуются. Свидетелей мало.
У нас топовые адвокаты попадают в подобные ситуации и годами молчат об этом. Как, например, Наталья Шатихина.
 
А я считаю, что именно так и надо относиться. Как к стихийному бедствию. Да - иногда люди попадают под лавину..

Кто в этом виноват?

По сути - тут тоже самое - это глубоко больной человек с психическим расстройством. Таике люди не в состоянии осознать свои психодевиации. Мало того - это компульсия - это не исправляется. Только если кастрировать.

Поэтому сидеть и копить вину на него все равно , что копить вину на снежную лавину.
Я про копить вину не говорила. Я говорила всего лишь, что когда сдохнет - станет легче.
 
У нас топовые адвокаты попадают в подобные ситуации и годами молчат об этом. Как, например, Наталья Шатихина.
Тем более.. Представьте себе астеничный Буран бросит все дела и воткнется в эти судебные тяжбы. Это же ужас! Всю жизнь себе испортить.

Идеи мсти интересны людям параноикам.

остальным это не приносит удовольствий.
 
Тем более.. Представьте себе астеничный Буран бросит все дела и воткнется в эти судебные тяжбы. Это же ужас! Всю жизнь себе испортить.

Идеи мсти интересны людям параноикам.

остальным это не приносит удовольствий.
Идею мести тоже не поддерживаю. Слишком много волнений и напряжений. Ну и руки марать.
В суд идти поздно - согласна. Тем более Бурану.
Жаль, конечно, что этого козла так никто и не привлек - вряд ли он остановился же тогда. Точнее, точно нет.
 
Идею мести тоже не поддерживаю. Слишком много волнений и напряжений. Ну и руки марать.
В суд идти поздно - согласна. Тем более Бурану.
Жаль, конечно, что этого козла так никто и не привлек - вряд ли он остановился же тогда. Точнее, точно нет.
Ха.. Посмотрите что твориться в мире с эти всеми гендерными штучкаме.. Это все "эти люди". .Это огромное лобби.. Они мир кроят по -своему.. Попробуй им противостоять...
 
Хм.... Интересненько..

А он не женат ли часом?
Он женился тогда же когда я от него ушел.
И я думаю как раз чтобы всем показать какой он положительный весь и если бы я тогда чтото вынес дальше семьи то вот скзаали бы что я придурок малолетний а он такой семьянин. Дети у них родились потом. Это я еще там был до Питера. Двойняшки
 
Он женился тогда же когда я от него ушел.
И я думаю как раз чтобы всем показать какой он положительный весь и если бы я тогда чтото вынес дальше семьи то вот скзаали бы что я придурок малолетний а он такой семьянин. Дети у них родились потом. Это я еще там был до Питера. Двойняшки
Надо жеж.. Вот извращуга.. Ну можно посочувствовать его жене.
 
Назад
Сверху Снизу