Как я жил в аду и вылез оттуда

1. Простить себя, полностью осознав, поверив и приняв, что ТВОЕЙ ВИНЫ НЕТ. Ни в каком виде. Прям перечислив все возможные предьявы себе и всех их разнести в клочья. 2. Чтоб этот м.к сдох.
Согласна с обоими пунктами
 
Пока не могу. Я тут написал быстро одно сообщение в общих словах без всяких подробностей и меня вынесло в слезы моментально и потом еще несколько раз за вечер накрывало что рыдал в подушку. И тремор опять и тошнота. В общем мне это както надо постепенно наверное. Но я вот осенью даже не мог этого еще. Только намеками
Ну, и ещё момент. На мой взгляд, от всех этих чертей из прошлой жизни необходимо отделиться жёстко и решительно, благо у тебя такая возможность есть, ты сейчас и без них хорошо социализирован.
Ты им ничего не должен.
 
Аппетии приходит во время еды). Я не понимал, зачем нужна машина, если и на своих двоих норм передвигаюсь. Когда с детьми начали заплюхиваться, задумался. Через месяц после того, как сел за руль, не понимал, как можно без машины)).
На дачу привезти то, с дачи забрать это.
Если дача в доступе от жд- то машина не нужна. Не могу сказать за Питер, но в Москве машина становится все более и более бесполезным и обременяющим предметом... Если только реально детей возить. Ну или по раьоте.

А так - гораздо быстрее добираться без машины, если рядом местро, МЦД или железка в любом виде.
 
А я вообще не хочу даже вспоминать и прокручивать. Самвиноват у меня есть. И ненаказуемость его тоже давит. Но даже еще то что все родственники заняли его позицию и я оказался виноват еще. Мать мне не поверила а их сестра обсмеяла и обвинила что это мои влажные фантазии. И что я неблагодарная тварь и за все добро отплатил мордобоем и еще оговариваю хорошего человека. Это тогда еще когда мне было 17 лет и пришел за помощью к ним после того как навалял и убежал от него. И потом от меня все отвернулись. Даже бабушки тетки другие никто со мной не общался. Всем сказали что это я виноват и псих и его побил.
Все так.
Самвиноват нужно выжечь дотла. Как? Может, кто подскажет.
тут пресловутое прости себя тоже не работает - за что прощать, если вины нет. Ну нет ее: ни в том что не убежал, ни в том что не убил, ни в том, что ты мужик, ни в чем.
 
От родни надо отдаляться. Родня насквозь больная и токсичная. Больная в прямом смысле - все эти педофилы, мать алкашка - нехорошо это все.

Представь, что все это было в другой жизни... Есть же реинкарнация. Все - твоя сущность переселилась и у тебя сейчас новая жизнь. А до этого ты вообще был котом.
 
Отложенная во времени месть даже еще лучше.. ))) Можно предвкушать)

Ну а тот м..к даже не поймет откуда его ударило..
Отложенная месть будет пожирать человека изнутри, этого нельзя допускать.
Тут надо понимать разницу. Месть и восстановление справедливости это разные вещи. Если кто-то нарушил в отношении тебя закон, он должен быть наказан по закону. Ну, или его можно простить.
Я бы не простил.
 
Отложенная месть будет пожирать человека изнутри, этого нельзя допускать.
Тут надо понимать разницу. Месть и восстановление справедливости это разные вещи. Если кто-то нарушил в отношении тебя закон, он должен быть наказан по закону. Ну, или его можно простить.
Я бы не простил.
Что даст восстановление справедливости?

Это педофил - он больной.. Это болезнь такая. Таких людей не вылечить и не вразумить.

Просто держаться максимально далеко.
 
Что даст восстановление справедливость7
Справедливость и даст.
Это педофил - он больной.. Это болезнь такая. Таких людей не вылечить и не вразумать.
Такого человека надо изолировать. В тюрьме.
Про держаться максимально далеко.
Ну да. Буран Питере, а он в Полярной Сове, например.
 
Отложенная месть будет пожирать человека изнутри, этого нельзя допускать.
Тут надо понимать разницу. Месть и восстановление справедливости это разные вещи. Если кто-то нарушил в отношении тебя закон, он должен быть наказан по закону. Ну, или его можно простить.
Я бы не простил.
Я не могу простить. И не хочу.
Но и по закону ничего сделать не могу. Потому что я просто не выдержу все это пройти
 
Что даст восстановление справедливости?

Это педофил - он больной.. Это болезнь такая. Таких людей не вылечить и не вразумить.

Просто держаться максимально далеко.
ну нет. Если бы это было так, педофилов бы держали в психбольницах, а не тюрьмах. Но их к счастью сажают.
 
Справедливость и даст.

Такого человека надо изолировать. В тюрьме.

Ну да. Буран Питере, а он в Полярной Сове, например.
Поздняк метаться. Это уже давно слишком было. У нас такие дела плохо расследуются. Свидетелей мало.

Копаться опять в этой всей грязи? Нафейхуа? Наоборот - максимально отойти от всего этого - как от гнилого болота.
 
ну нет. Если бы это было так, педофилов бы держали в психбольницах, а не тюрьмах. Но их к счастью сажают.
Дореми - все преступники - психопаты.. Даже не сомневайся. Но на всех больниц не хватит - мало того - это не лечится. поэтому правильно, что сажают. И держать надо их там пожизненно. Потому что ни один педофил не исправился. Это смещение влечений. Между прочим находится в одной группе с хим зависимостями. 8-)
 
Я бы не простил.

Я бы сильно отомстил.
Я мстительная сучка. Причем предпочитаю именно отложенную месть.
Пока обдумываешь что сделать, пока то се, уже получаешь удовлетворение.
Ну а потом от корчей жертвы- еще лучше становится ))))

Я‼️ сама себе закон!

Правда все эти " мсти" давным давно были, но помню это прекрасное чувство ))

Вот этому м..ку я бы или уркам заказ сделала ( не убивать его разумеется, а показать ему что жо..есть и у него тоже)


Или бы организовать моббинг хейтинг в интернетгруппах того города где он учитель... этот же козлина в школе работает..
 
Поздняк метаться. Это уже давно слишком было. У нас такие дела плохо расследуются. Свидетелей мало.

Копаться опять в этой всей грязи? Нафейхуа? Наоборот - максимально отойти от всего этого - как от гнилого болота.
С этим согласна. Но в своей голове признать этого козла больным - это оправдать его в какой-то мере. А за оправданием придет и опять самвиноват.
Хотя даже если этот полностью невменяемый был бы ( а это точно не так), то тогда 100% вина на матери, которая ему доверила своего ребенка.
 
Я не могу простить. И не хочу.
Но и по закону ничего сделать не могу.
Ты большой молодец и движешься верным путём. Ты создаешь для себя свой безопасный комфортный мир - в первую очередь жилье, дача, где ты хозяин. Это очень хорошо и важно. Это твоя новая жизнь, благодаря тебе самому.
Хорошая практика - каждый день хвалить себя и говорить/писать благодарности за то, что у тебя есть сегодня.
С течением времени ты обрастешь этой новой жизнью и уверенностью в своих силах. Ты очень, очень много достиг в своём возрасте!
 
Дореми - все преступники - психопаты.. Даже не сомневайся. Но на всех больниц не хватит - мало того - это не лечится. поэтому правильно, что сажают. И держать надо их там пожизненно. Потому что ни один педофил не исправился. Это смещение влечений. Между прочим находится в одной группе с хим зависимостями. 8-)
Так я не сомневаюсь что психопаты. Но есть же тема с признанием вменяемости. Если вменяемый - отвечает по закону, значит в тюрьму.
 
Назад
Сверху Снизу