Как я жил в аду и вылез оттуда

Звонок не так. Разговор здесь о насилии и воспоминания накатили
Вот потому и имеет смысл работать с травмой.
Ты пишешь, я пишу.
У тебя воспоминания, у меня воспоминания.
У тебя вот такая реакция, у меня совершено другая.
 
А что конкретно вызывает реакцию? Ты же это мусолишь не первый год в голове. В чем конфликт?
Я в голове не мусолю. Стараюсь вообще этого даже мыслями не касаться. Один на один с собой я избегаю этих мыслей. Переключаюсь. Отвлекаюсь вот на всякие мелочи вокруг на чтото красивое или приятное. Но иногда чтото триггернуть может. Ну или когда я сам как сейчас поддерживаю этот разговор потому что годами зарывал и только вот в ноябре попытался начать вытаскивать и хоть чуток говорить на эту тему. У меня вообще много табуированного в этом
 
Воспоминания. То что я тут написал выше про себя

Попробую сформулировать свои мысли..

Все эти воспоминания писать тут - это наверняка очень больно.
Больнее чем заталкивать их в себя и там хранить.

С другой стороны, вот смотри
Если у тебя в пальце заноза- она болит тоже

Если ее начать вытаскивать- будет еще больнее.

Но потом придет облегчение, станет сначала легче, а потом и вовсе пройдет.

Может и с воспоминаниями так же ?
И их написание и вот эта боль- это как твоя терапия ??
 
Вот потому и имеет смысл работать с травмой.
Ты пишешь, я пишу.
У тебя воспоминания, у меня воспоминания.
У тебя вот такая реакция, у меня совершено другая.
Я только недавно стал писать.

У меня много лет это не просто зарыто а закопано.
Ну то есть я знаю что это было и это сильно на мне сказывается на ощущении себя в мире на отсуствии самооценки на страхах и избеганиях определенных ситуаций и мест. Но это как бы размытый фон.
Я туда в те годы не возвращаюсь воспоминаниями вообще. Стараюсь не думать а если возникает мысль или образ то быстро переключиться на чтото другое. Я этим спасался много лет. То есть я не прокручиваю что было. Это адово. Я это закрываю гдето далеко чтобы не лезло. Но иногда бывает триггернет и меня трясти начинает.
 
Днем на работе был. А вечером что там делать? Там же ночеваь еще негде. Там разбирать надо много барахла мыть все. С печкой разобраться как топить. Завтра поеду утром
Возьми с собой покушать чего нить

Заварку ( чайник там есть наверное)

Конфетки к чаю)))

Или ты не сладкоежка?

Наработаешься- чайку попьешь на природе))

Пы Сы

А чем печку топить?
Она на дровах?
 
Возьми с собой покушать чего нить

Заварку ( чайник там есть наверное)

Конфетки к чаю)))

Или ты не сладкоежка?

Наработаешься- чайку попьешь на природе))

Пы Сы

А чем печку топить?
Она на дровах?
Печка на дровах. Дрова там есть напилить только надо.
Покушать возьму конечно купил сегодня. Конфеты не ем практически.
 
Ну и все пока. В сторону это все. Хватит ворошить. Возьми передышку значит.
Да. 10 лет уже прошло как это закончилось а мне всеравно жутко больно это вспоминать
 
Днем на работе был. А вечером что там делать?
Как что? Сидеть у печки, есть сало с чёрным хлебом, наслаждаться моментом в котором ты один и никому ничего не надо от тебя.
 
Да. 10 лет уже прошло а мне всеравно жутко больно это вспоминать
Ты эти 10 лет под коврик это заметал, но оно никуда не делось оттуда. Придется и из под коврика выметать. Постепенно.
 
Как что? Сидеть у печки, есть сало с чёрным хлебом, наслаждаться моментом в котором ты один и никому ничего не надо от тебя.
Я еще с печкой не познакомился. Надо разобраться как ее топить где прожечь. Я ж там был всего пару раз при том первый раз на 10 минут с Северяниным. А на второй я нашел котят и уже было не до печки. А потом я три дня работал, увольнялся, устраивался. Вот завтра поеду наконец то
 
Печка на дровах. Дрова там есть напилить только надо.
Покушать возьму конечно купил сегодня. Конфеты не ем практически.
Печка на дровах, чудо чудное!
У меня дома стоит печка тоже
Не камин, а как буржуйка, тяжеленная чугунная. Я ее обожаю. И дрова потрескивают и огонь красивый и пахнет вкусно! Зимой вообще будешь балдеть там )))


Конфеты не ешь?
Не любишь?
А что любишь?
 
А ты не думал на этого ублюдка заяву написать?
Я не смогу это рассказывать и там даже не раз а много и по всем кругам ада и экспертизы проходить.
И прошло столько лет доказательств то нет мои слова против его слов. Только я провалюсь в травму сразу и не вытяну.
 
Печка на дровах, чудо чудное!
У меня дома стоит печка тоже
Не камин, а как буржуйка, тяжеленная чугунная. Я ее обожаю. И дрова потрескивают и огонь красивый и пахнет вкусно! Зимой вообще будешь балдеть там )))


Конфеты не ешь?
Не любишь?
А что любишь?
Люблю иногда. Дорого просто.
Картошку возьму в мундире, хлеб, паштет
 
Назад
Сверху Снизу