Как я жил в аду и вылез оттуда

очень странная мотивация--обеспокоенность как долго будет вонять не найденное сразу тело, пока его не утилизируют. Вот ли не пох чтО будет с твоим телом, когда тебя уже не станет.:DONT_KNOW:
нет конечно, я же этот, шоумен сраный. все должно быть кросиво как селфи.
 
ты веришь? а я нет. я уверен что это фаза качелей. отсидиться на условном огороде и снова достает жупела из чулана. и так по кругу.
да, я верю. потому что у меня ничего по кругу и по качелям не происходит. Вся это свистопляска качельная начиналась у меня только в периоды отношений. Без отношений всё ровно и прекрасно. Триггеры--люди. А природа успокаивает и даёт силы. Одиночество подпитывает энергией. Люди энергию отнимают, высасывают.
 
Сосед вот вспомнился, хоронили его уже раз 10 точно, бухал еще страшнее чем я и допивался.

Завязал и спустя какое время сошелся с продавщицей рыбного ларька, жила и работала тут рядом. У нее было 2 детей. Оказалось не случайно, потому что родила и родила... еще двоих.

Норм, пока работал в нашем магазе (грузчиком) я его часто видел и периодически спрашивал как дела - норм все. Сейчас не знаю.
 
да, я верю. потому что у меня ничего по кругу и по качелям не происходит. Вся это свистопляска качельная начиналась у меня только в периоды отношений. Без отношений всё ровно и прекрасно. Триггеры--люди. А природа успокаивает и даёт силы. Одиночество подпитывает энергией. Люди энергию отнимают, высасывают.
Твои свистопляски легко отслеживают по активности на форуме, твои обострения. Байки рассказывай другим )
 
Твои свистопляски легко отслеживают по активности на форуме, твои обострения. Байки рассказывай другим )
а что с моей активностью? я просто не отслеживаю. Раз ты отслеживаешь, то поделись результатами наблюдений. Правда интересно.
Одну неделю в месяц у меня ПМС, могу быть раздражительной. Ты мой цикл что ли отслеживаешь?
 
все было очень просто, я уже писал об этом.

в какой то момент я понял, что вот завтра сдохну и на этом все. даже кот долго не сможет меня жрать, я завоняю тут один.

после этого я подумал, что надо бы обзавестись.
но запретил себе идти старым путем и пошел "правильным". сошелся с четкой, понятной женщиной, без ТДО и вот этого всего.
История интересная, но ты же алкоголик, у вас свои особенности. Буран вроде нет)
 
ну и еще один момент, у семейного тяжелее выдурить имущество, например.

я в этом плане переживаю за Бурана все же. и чем больше ништяков - тем сильнее риск.
 
ну и еще один момент, у семейного тяжелее выдурить имущество, например.

я в этом плане переживаю за Бурана все же. и чем больше ништяков - тем сильнее риск.
Хм.
А жОна, что, не может выдурить?
 
А что может тут сделать врач, мне интересно? Прибить фармой? Говорить то же что и мы пишем? Что?
Рецепт, красивая печать, подпись "Профессор Шварценгольд, дата.
... А почему нет, собственно?
 
Можыт, но у него нет и не будет реации на жену как на мамкину кодлу, тут он относительно защищен.
Да фиг знает, что он перенесёт на свои отношения с женой.
И как будет её видеть и воспринимать.
Был же готов жениться на той, что сдачи квартиры не дождалась.
 
алкоголь вообще сюда никаким боком, поверь.
Я в алкоголизме как свинья в апельсинах, слава ВС.
Но вот это про помереть один-одинешенек в совсем еще недряхлом возрасте - мне сразу навеяло картину запоя. Буран же никогда не озвучивал таких страхов, да и в его возрасте это вообще неактуально.
 
Да фиг знает, что он перенесёт на свои отношения с женой.
И как будет её видеть и воспринимать.
Был же готов жениться на той, что сдачи квартиры не дождалась.
Так потому и был готов, что он постоянно ищет свои ценности, видно же. СВОИ. Они ему помогают жить в этом мире, а не в том.

А моя идея - всего лишь гипер-ценность, которая может вообще отключить этот страх.
 
Я в алкоголизме как свинья в апельсинах, слава ВС.
Но вот это про помереть один-одинешенек в совсем еще недряхлом возрасте - мне сразу навеяло картину запоя. Буран же никогда не озвучивал таких страхов, да и в его возрасте это вообще неактуально.
А причем тут Буран? чет я потерялся. я же про себя рассказывал.
 
Назад
Сверху Снизу