Как я жил в аду и вылез оттуда

Перебор. У тебя получается семья как инструмент лечения своих тараканов. Такая себе идея.
нормальная идея. это "замещенная жизнь", не "отложенная", а "замещенная". Своей нет - взял вот эту.
 
нормальная идея. это "замещенная жизнь", не "отложенная", а "замещенная". Своей нет - взял вот эту.
Ресурс.
Надо про себя понимать, чо ты и как.
Какие тараканы и как они ходят.
Ты знал это.
Он пока нет.
 
Ресурс.
Надо про себя понимать, чо ты и как.
Какие тараканы и как они ходят.
Ты знал это.
Он пока нет.
Нет! Я впервые сделал все не так, как "понимал" и "думал". Я сделал просто "как положено". Это у меня вообще феномен, но так уж вышло.
 
Нет! Я впервые сделал все не так, как "понимал" и "думал". Я сделал просто "как положено". Это у меня вообще феномен, но так уж вышло.
Сделал - да.
Но ты точно знал, кто ты и какой ты.
 
поставив ценность кого-то выше себя.
с точки зрения психологии, это ошибочно. На первом месте у себя должен быть сам человек, а уже потом все остальные.
Обсуждали уже. Ты видимо не читал.
Правильная расстановка приоритетов человека:
1. Я сам.
2. Тот, кто помогает охотиться--добывать ресурсы для жизни.
3. Половой партнёр, супруг.
4. Дети.
5. Родители.
 
с точки зрения психологии, это ошибочно. На первом месте у себя должен быть сам человек, а уже потом все остальные.
Обсуждали уже. Ты видимо не читал.
Правильная расстановка приоритетов человека:
1. Я сам.
2. Тот, кто помогает охотиться--добывать ресурсы для жизни.
3. Половой партнёр, супруг.
4. Дети.
5. Родители.
да пох что там психология. кому она помогла вообще?
 
Да лааадно)
Не признавать и добровольно заблуждаться всегда комфортнее для психики.
Но непродуктивно.
все было очень просто, я уже писал об этом.

в какой то момент я понял, что вот завтра сдохну и на этом все. даже кот долго не сможет меня жрать, я завоняю тут один.

после этого я подумал, что надо бы обзавестись.
но запретил себе идти старым путем и пошел "правильным". сошелся с четкой, понятной женщиной, без ТДО и вот этого всего.
 
нормальная идея. это "замещенная жизнь", не "отложенная", а "замещенная". Своей нет - взял вот эту.
а каким боком к этому Буран? это тебе наедине с собой нет покоя и гармонии. а ему вполне норм наедине с собой и природой. Триггерит его от некоторых людей, а не от одиночества.
 
а ему вполне норм наедине с собой и природой.
ты веришь? а я нет. я уверен что это фаза качелей. отсидиться на условном огороде и снова достает жупела из чулана. и так по кругу.
 
нормальная идея. это "замещенная жизнь", не "отложенная", а "замещенная". Своей нет - взял вот эту.
Я о другом. Если это инструмент, с ним можно обращаться как угодно, подгонять под себя, не понравился выкинул и т. д. Все бы ничего, только в этой системе-инструменте находится другой человек и что то очень созоконтролерское проглядывает в результате.
 
Я о другом. Если это инструмент, с ним можно обращаться как угодно, подгонять под себя, не понравился выкинул и т. д. Все бы ничего, только в этой системе-инструменте находится другой человек и что то очень созоконтролерское проглядывает в результате.
это все теория. на практике все именно так и делают - сколько раз Буран уже сходился и разбегался? вооот.
 
Я о другом. Если это инструмент, с ним можно обращаться как угодно, подгонять под себя, не понравился выкинул и т. д. Все бы ничего, только в этой системе-инструменте находится другой человек и что то очень созоконтролерское проглядывает в результате.
И нормальное алковское: "эти бабы сломались, несите ещё".
 
Хотя, в целом, тема сложная, это уже к психологии семейных отношений).
я чет верю уже, что нет никакой психологии семейных отношений. семья, брак - это проект и должен управляться умом. все.
 
в какой то момент я понял, что вот завтра сдохну и на этом все. даже кот долго не сможет меня жрать, я завоняю тут один.

после этого я подумал, что надо бы обзавестись.
очень странная мотивация--обеспокоенность как долго будет вонять не найденное сразу тело, пока его не утилизируют. Вот ли не пох чтО будет с твоим телом, когда тебя уже не станет.:DONT_KNOW:
 
Назад
Сверху Снизу