Как я жил в аду и вылез оттуда

На даче ж можно сделать душ или баню протопить и там же помытся и постираться
Можно, конечно.
Это я о привязке к кайфу от возвращения в цивилизацию)
 
а мне нравится. это как копаться у дедушки в сарае.
Мне сейчас больше на улице хочется быть. А в завалах только интересно если чтото вдруг полезное найдется. Но я пока выкидывал вещи от носков до ватников которые судя по всему старше меня
 
а мне нравится. это как копаться у дедушки в сарае.
Я кстате там типа сарая в предбаннике нашел. Судя по всему старый хозяин сделал баню потом разобрал сарай и все сложил в предбанник типо временно то есть не рассортировано. Но новый сарай так и не сделал. У него там какие то бревна заготованы наверное на каркас но они уже подгнили я их на дрова распелю. А предбанник нужно будет разобрать. И там может быть чтото интересное найдется
 
Тоже наследство
Прикольно

Но я выкидываю пока. Там совсем все ветхое пока попадалось и размер не мой. Ну и не хочу много барахла.
Женские вещи предложил соседке тоже пожилая но она сказала что у нее своего что за всю жизнь не сносить. Ну я стал вывозить на помойку потихоньку
 
У меня очень резко все поменялось в жизни.
Я ровно неделю назад не справился в эмоциями с Северяниным и думал что все уже что возвращаюсь на свой завод.
А сегодня я еду со своей дачи читать книжки которые мне дали на новой работе. Блин до слез.
 
тебе постоянно об этом говорят )
так я и сам это вижу не слепой же но я еще это прочувствовал на эмоциях и меня немного кидает от радости что просыпаюсь например понимаю что это не сон и прям так светло и круто до слез потому что всякие мысли что это случайно или ненадолго или что я недостоин
 
Назад
Сверху Снизу