Как я жил в аду и вылез оттуда

С печкой то разобрался? А то сейчас прохладно, топить надо. Или конвектор купи, тыщ за 5 можно хороший купить.
Еще нет. Я ее только раскопал от барахла которым она была завалена. Кста нашел электрическое одеяло или коврик не знаю как лучше использовать. Вроде работает.
 
Еще нет. Я ее только раскопал от барахла которым она была завалена. Кста нашел электрическое одеяло или коврик не знаю как лучше использовать. Вроде работает.
Не трогай! Оно в сырости хез сколько валялось. Поживи еще
 
Не трогай! Оно в сырости хез сколько валялось. Поживи еще
Ага я только жить начинаю. У меня даже почки меньше болят последние недели когда нагрузки не стало. Я уже забыл что так бывает
 
Ага я только жить начинаю. У меня даже почки меньше болят последние недели когда нагрузки не стало. Я уже забыл что так бывает
Вот и думай головой, прежде чем такое включать.
 
Вот и думай головой, прежде чем такое включать.
Так если бы что я бы выключил. Я вот сегодня плитку нашел включил она пробки выбила. Еще пару раз включал тоже самое. Решил выкинуть. А коврик ничего не выбил
 
Размеренный физический( несложный) труд очень стабилизирует.
Да ещё и на свежем воздухе.
Жизнь по режиму вообще хорошо нс приводит в порядок.
По эффекту сравнимо с медитацией.
 
так я и сам это вижу не слепой же но я еще это прочувствовал на эмоциях и меня немного кидает от радости что просыпаюсь например понимаю что это не сон и прям так светло и круто до слез потому что всякие мысли что это случайно или ненадолго или что я недостоин
вот это недостоин , ненадолго, случайно, это от комплекса вины.. если это убрать, то будет надолго, достоин, неслучайно )))
Кто нибудь нормальный
так ты более чем нормальный, если со стороны смотреть.. всего добился сам при нуле шансов вылезти из дерьма.
Им то это зачем? Никому ничего не надо такого.
мы можем это устроить )) ( заграница вам поможет )))
 
так ты более чем нормальный, если со стороны смотреть.. всего добился сам при нуле шансов вылезти из дерьма.
На самом деле, да. 27 лет: квартира, работа, дача, не бухает, не торчит, рассуждает более чем здраво. Норм парень, на самом деле.
 
На самом деле, да. 27 лет: квартира, работа, дача, не бухает, не торчит, рассуждает более чем здраво. Норм парень, на самом деле.
Ну ты допиши все остальное проблемы с психикой детские травмы триггеры регулярные подорванное здоровье плохая наследственность пробелы в образовании ну и можно еще продолжать пожестче но вы поняли
 
Ну ты допиши все остальное проблемы с психикой детские травмы триггеры регулярные подорванное здоровье плохая наследственность пробелы в образовании ну и можно еще продолжать пожестче но вы поняли
блин.. мой племянник ничего не имел из этого, ни травм, ни триггеров, здоровье как у быка, хорошая наследственность, ВО , сидит за воровство 7 раз (а может и больше уже ) в тюряге, прямо вот недавно закрыли в очередной раз , ну и кто из вас нормальный ? как по мне так ты нормальней намного ))
 
Ну ты допиши все остальное проблемы с психикой детские травмы триггеры регулярные подорванное здоровье плохая наследственность пробелы в образовании ну и можно еще продолжать пожестче но вы поняли
Меня как бы и удивляет что при всем этом ты нормальный. :-D
 
Какого числа посеяны?
У них листья и стебли фиолетовый оттенок имеют, или это дефект освещения?
У стаканов в доннышке есть отверстия для стока излишней воды?
Да, есть оттенок. Сначала не было, потом появился.
Отверстия есть, пробивал стаканы

А я не помню какого числа. Наверное в конце февраля или в начале марта
 
Я себя таким не считаю. Там костыль там подпорка так и живу
А и большинство же так - раненые птицы.
А крылья-то у тебя сильные, так что дай себе время и любовь.
Поднять самооценку - задача не из легких.
Потихоньку начинай, ты этого достоин :finger2:
 
Назад
Сверху Снизу