Как я жил в аду и вылез оттуда

Дорого, конечно в содержании, но если ему там легчает и место силы, то супер же
Ну может он пока разберет барахлишко, найдет что-то полезное, инструмент там, утварь хозяйственную (а не только котов), ему на первое время хватит.
 
А вообще пошел ка я в свою тему. С Бураном все определилось, как раз пока у меня "затишье" было, а сейчас сына на очередной забег настраивается и я опять "в стойку" и мысли на этот раз не пущать! А то ишь, зачастил!
 
Дорого, конечно в содержании, но если ему там легчает и место силы, то супер же
Дачу всегда можно продать, если возникло желание.

В данном случае - поскольку цена низкая - это даже не облагается налогом при продаже... Все. что до 1 миллиона.
 
Ппц вы тут жути нагоняете. Лучше бы все было по старому, Буран в одиночку бился со своей работой и тараканами?
Вот согласна!

Мы тут рассуждаем ( в большинстве своем) с позиции людей, у которых были и мама и папа и дедушка и бабушка и вообще хоть кто то сильнее, старше.

А Буран всю жизнь с детства один вообще. И вдруг появляется человек, который ему помог ( не подарил чего то там, а просто помог).

Для Бурана это вообще чудо. Не сама помощь может даже. А что кто то принял участие в его жизни.
 
Меня отпустили со старой работой по хорошему. Даже никто не навешивал вину что для меня было неожиданно. И еще сказал начальник что когда получу диплом могу приходить если надумаю найдут работу полегче физически. Только уволят со следующего понедельника так как они должны меня рассчитать а бухгалтерия за оставшиеся дни до праздников не успеет а если не расчтитают вовремя то им может грозить штраф. Поэтому договорились что увольняют с понедельника а я пока на больничном. Вечером сходил продлил. Но больничный тоже на пределе оказался она сказала что если больше месяца то даже с моими заболеваниями нужно через комиссию но у меня пока еще не больше месяца поэтому нормально продлили.
 
У меня свои тараканы и свои грехи.
Считайте, карму подчищаю.

Почему Буран? Так писал уже, что при таких диких вводных парень не пьет и гребет всеми лапами в сторону нормальной жизни. Я сейчас вообще удивляюсь, как он умудрился и ипотеку взять, и в вуз поступить, и работать. Это не каждому обычному то человеку под силу, а тут такой травмат, как он, справляется. Молодец. И мне понятны его цели и желания (образование получить, дачу купить, огородом заниматься, работать). Ну нормальные такие желания.

Но он, действительно, поломанный, психика травмированная, и у меня несколько раз были сомнения, куда я лезу и нужно ли с ним связываться. Но на работе он, несмотря на ту реакцию, которую мне выдал на прошлой неделе, старается, не филонит, пытается вникать, ментор его мне положительно охарактеризовала. И он сам после своего приступа, или как это назвать хз, все-таки пришел на работу, старался. И я подумал, что ему нужно что-то для разгрузки психики, для снятия стресса, а сараюшки свои он в моей же теме обсуждал и вот родилась мысль помочь ему купить дачку, днем мысль - вечером исполнение, чтобы не откладывать. Он счастлив вроде. Может, будет копошиться в огороде, поспокойней станет. Не знаю. Я не ПТ. Но вот так подумалось
Спасибо!
 
вообще то уже поздно такую фигуру в свои мысли встраивать. сейчас это наоборот будет кормить, не лечить, детскую боль.
Сейчас Бурану надо иметь в жизни фигуру старшего умного опытного Наставника\Учителя.
Все перечисленные мною психологические проблемные последствия будут иметь место именно, если Буран Севу поставит на пьедестал Отца.
Я бы хотел иметь такого отца. Но я понимаю что он мне не отец и у него есть свои родные сыновья.
Но я очень благодарен за то как моя жизнь сейчас меняется за работу за дачу за перспективы даже за то что спина не болит. Но для меня все эти изменения сильный стресс и мне нужно сейчас этот период пережить и я еще сегодня стал переживать за сессию потому что понимаю что голова кругом а мне нужно и с работой новой разбираться и к сессии готовиться то есть както сосредоточиться а мысли прыгают и эмоции шкалят
 
Не усложняю, кстати.
Вот именно, проект.
Проекту не бывает хорошо или плохо.
Он обезличен. Начинается и заканчивается.
Это не про конкретного живого человека.
... Ну и потом: именно этому человеку Сева захотел что-то дать, именно от этого человека Буран смог принять.
Пуговка в петельку.
Немного социальных ништяков на профильном форуме особенно показательны: ни одной проблемы они не решают.
Проблема с работой где мне было физически тяжело и я работал на пределе здоровья но с которой боялся уходить так как она мне обеспечивала возможность платить ипотеку и учиться. У Северянина сложнее намного по самой работе но зато физически вообще не тяжело.
О даче мечталось но я боялся брать ссуду и не мог выбрать домик потому что дешевых совсем не было а на те что подороже я не решался. Я сейчас не знаю как это все на мне скажется но мне очень приятно что это есть и прям жду 9 мая чтобы туда поехать и я просыпаюсь последние дни и не верю что это со мной происходит прокручиваю события и сам удивляюсь что это не сон
 
Как то успокаивай эмоции). Привыкнешь и к этому. А к сессии готовится надо, это да
Наверное нужно время привыкнуть пока еще подколбашивает. Сегдня много новых людей и со старыми людьми на работе много разговоров меня это утомило. Еще в поликлинику вечером ходил. В принципе я нормально общаюсь я не социофоб но я устал всеравно.
 
@Buran а на кого учишься?
Инженер по определенному оборудованию

Но для Северяниного производства нужно другое. Но всеравно это вышка. И я поступал на бюджет и выбирал не так что хочу а куда смогу поступить на бюджет из разных.
 
О, я тоже инженер по базовому образованию. Инженер-строитель.
Я выше дописал что выбор специальности по большому счету был случайный просто хотел высшее образование и на бюджете и выбрал где легче поступить и то со второго раза получилось. Я в 24 пробовал не прошел по баллам и потом уже в 25 лет поступил а когда я приехал в Питер мне было 19 и сначала были планы что вот я сейчас буду учиться тут. Ага. 6 лет рабочим сначала а потом заочка со второго раза. В общем у меня все долго выходит
 
Назад
Сверху Снизу