Как я жил в аду и вылез оттуда

Тебе не нравится в унылости. Чуть посидишь в ней для тонуса и пошел всем до свиданья
так раньше было, сейчас все иначе и я сам вижу эти изменения. может возраст просто.
 
мужчина, имеющий многолетние проблемы с собственным сыном и, что вполне очевидно, пытающийся унять свой невроз, в первую очередь.
да, я про это. Его не ценят родные дети, или ценят недостаточно сильно, за большие блага. И Сева находит человечка, который будет плакать от благодарности за беспроцентную ссуду и место работы.
 
И на похороны я к нему пошел, хотя обычно не хожу, из за бывшей подработки мне там всегда хочется "сделать все нормально". Не скорбящий карочи.
 
да, я про это. Его не ценят родные дети, или ценят недостаточно сильно, за большие блага. И Сева находит человечка, который будет плакать от благодарности за беспроцентную ссуду и место работы.
эм, а что в этом такого то?
 
да, я про это. Его не ценят родные дети, или ценят недостаточно сильно, за большие блага. И Сева находит человечка, который будет плакать от благодарности за беспроцентную ссуду и место работы.
И Севу тоже же находят, по-сути.
 
Поведение и поступки участников продиктованы личными особенностями психики и жизненным опытом, а не рамками приёма на работу или предоставления займов.
Да.
Как и любые поступки любого из нас.

Фигура Отца появилась у Бурана.
Теперь бы обоим участникам начать проявлять качества Взрослого,
а не застревать в парадигме Родитель-Ребенок.
Но что-то не верится в такое развитие событий.

Нюся, я в очередной раз снимаю свою черную шляпу перед твоим умением
четко формулировать мои вялые мысли))
 
Да.
Как и любые поступки любого из нас.

Фигура Отца появилась у Бурана.
Теперь бы обоим участникам начать проявлять качества Взрослого,
а не застревать в парадигме Родитель-Ребенок.
Но что-то не верится в такое развитие событий.

Нюся, я в очередной раз снимаю свою черную шляпу перед твоим умением
четко формулировать мои вялые мысли))
:obnim1:
 
Когда то в 2007 меня так бывший мой дир устроил в EPAM (погуглите).

Я там пробыл год, чему успел научился и моя жизнь уже не была прежней "писать бухгалтерию на заводе"
Ой, я тоже там работала)
 
А вот мне подумалось из опыта. В свое время моя травмированная девушка сильно любила "проверять на насилие". Провоцировала, бесила, творила дичь. "Просто узнать, наваляешь ты мне или нет". было очень непросто.
 
Теперь бы обоим участникам начать проявлять качества Взрослого,
а не застревать в парадигме Родитель-Ребенок.
Но что-то не верится в такое развитие событий.
Сева вроде не влипает. Как Буран - хез.
 
Я Севе и Бурану благодарен. Вся эта ситуевина заставила подумать о том, а как там жил мой старший сын без меня. Понятно, что это просто "мысли" но тем не менее.
 
А какая, собственно говоря ,разница,что двигало Севой?
Ну вот нашли их тараканы друг друга.
Буран всегда может выйти из игры,перейдя на другую работу и продав дачу и вернув Севе деньги.
 
Фигура Отца появилась у Бурана.
вообще то уже поздно такую фигуру в свои мысли встраивать. сейчас это наоборот будет кормить, не лечить, детскую боль.
Сейчас Бурану надо иметь в жизни фигуру старшего умного опытного Наставника\Учителя.
Все перечисленные мною психологические проблемные последствия будут иметь место именно, если Буран Севу поставит на пьедестал Отца.
 
вообще то уже поздно такую фигуру в свои мысли встраивать. сейчас это наоборот будет кормить, не лечить, детскую боль.
Сейчас Бурану надо иметь в жизни фигуру старшего умного опытного Наставника\Учителя.
Все перечисленные мною психологические проблемные последствия будут иметь место именно, если Буран Севу поставит на пьедестал Отца.
Я об этом же.
 
И вообще. Наверное буду искать надежного соза человека, чтобы регулярно покупать в ваших столицах таблеточки по 60 000 или больше, хез. Это цена на месяц.
 
Я Севе и Бурану благодарен. Вся эта ситуевина заставила подумать о том, а как там жил мой старший сын без меня. Понятно, что это просто "мысли" но тем не менее.
У него была мать
 
Назад
Сверху Снизу