Как я жил в аду и вылез оттуда

Ппц вы тут жути нагоняете. Лучше бы все было по старому, Буран в одиночку бился со своей работой и тараканами?
 
такие же, эти самые. и банки проплачивать не могут и все остальное (
Эх(
у вас их фирма производила. как сейчас, хез.
посмотрела. В аптеках показывает вроде наличие, правда всего в двух на весь город. И аптеки такие - первый раз слышу название. Вдруг подделка - цена-то негуманная совсем.
 
В аптеках показывает вроде наличие, правда всего в двух на весь город. И аптеки такие - первый раз слышу название. Вдруг подделка - цена-то негуманная совсем.
да, либо просто "старые сайты". и давно тоже ничего нет
 
финголимод. санкции, мать их
Например смотри:
Справмедика: Финголимод купить в Краснодаре от 45412 руб. - Справмедика
Еще в Волгограде и Воронеже по схожим ценам.
Кто у нас тут из этих городов?

Никого не напрягаю!
Проверила - у нас в Ессентуках его нет.
 
У меня свои тараканы и свои грехи.
Считайте, карму подчищаю.

Почему Буран? Так писал уже, что при таких диких вводных парень не пьет и гребет всеми лапами в сторону нормальной жизни. Я сейчас вообще удивляюсь, как он умудрился и ипотеку взять, и в вуз поступить, и работать. Это не каждому обычному то человеку под силу, а тут такой травмат, как он, справляется. Молодец. И мне понятны его цели и желания (образование получить, дачу купить, огородом заниматься, работать). Ну нормальные такие желания.

Но он, действительно, поломанный, психика травмированная, и у меня несколько раз были сомнения, куда я лезу и нужно ли с ним связываться. Но на работе он, несмотря на ту реакцию, которую мне выдал на прошлой неделе, старается, не филонит, пытается вникать, ментор его мне положительно охарактеризовала. И он сам после своего приступа, или как это назвать хз, все-таки пришел на работу, старался. И я подумал, что ему нужно что-то для разгрузки психики, для снятия стресса, а сараюшки свои он в моей же теме обсуждал и вот родилась мысль помочь ему купить дачку, днем мысль - вечером исполнение, чтобы не откладывать. Он счастлив вроде. Может, будет копошиться в огороде, поспокойней станет. Не знаю. Я не ПТ. Но вот так подумалось
 
У меня свои тараканы и свои грехи.
Считайте, карму подчищаю.

Почему Буран? Так писал уже, что при таких диких вводных парень не пьет и гребет всеми лапами в сторону нормальной жизни. Я сейчас вообще удивляюсь, как он умудрился и ипотеку взять, и в вуз поступить, и работать. Это не каждому обычному то человеку под силу, а тут такой травмат, как он, справляется. Молодец. И мне понятны его цели и желания (образование получить, дачу купить, огородом заниматься, работать). Ну нормальные такие желания.

Но он, действительно, поломанный, психика травмированная, и у меня несколько раз были сомнения, куда я лезу и нужно ли с ним связываться. Но на работе он, несмотря на ту реакцию, которую мне выдал на прошлой неделе, старается, не филонит, пытается вникать, ментор его мне положительно охарактеризовала. И он сам после своего приступа, или как это назвать хз, все-таки пришел на работу, старался. И я подумал, что ему нужно что-то для разгрузки психики, для снятия стресса, а сараюшки свои он в моей же теме обсуждал и вот родилась мысль помочь ему купить дачку, днем мысль - вечером исполнение, чтобы не откладывать. Он счастлив вроде. Может, будет копошиться в огороде, поспокойней станет. Не знаю. Я не ПТ. Но вот так подумалось
Так это не подвергается сомнению.
Но жизнь - такая штука хитрая.
Полная головных тараканов.
Которые виднее со стороны.

Пусть все у Бурана потихоньку приходит в норму с помощью таких людей, как ты (да мы :finger2: :-D )
 
Твой диагноз что ли?
Очень сурово((
дочкин. она плотно сидела курсами на импортном, очень хорошем (с самого момента его испытания), а сейчас все. его заканселили. потом недолго была на индусском - он похуже, да.
 
Нормально, нормально, Сев... Иногда в жизни есть место и импульсивным поступкам... Это в порядке вещей, и такие штуки иногда украшают жизнь.

Так что - будем считать, что "звезды сошлись и так случилось", значит это кому то надо.. Думаю, что все не зря и на пользу.
 
Назад
Сверху Снизу