Как я устал...

Сегодня утром пришла ко мне старость. :(

Проснулся от того, что свело судорогой левую икроножную мышцу. Аж вскочил. Болит весь день, хромаю. Никогда такого не было. Ногу с утра сводило, было, но правую, где кость плюснины сломана, и без последствий на сутки.

На работе бесят. Матерюсь, но желания пить не возникает вообще.

Накупил сладкого и минералки.

В субботу пойду в бассейн.

К черту пьянку. А вот кофе бросить - выше моих сил. Опять глушу литрами :)

Единственное - грустно одному. Пустота на душе. И на работе сидеть грустно, и домой идти не за чем.

Да, веселый 2020 годик.
Аспаркам пей. Обязательно. Поможет от судорог.
 
Со сном что-то херово. Спал 4 часа, вечером просто вырубался. В 9 вырубился, поспал час и сейчас состояние совершенно прибитое. За ночь просыпаюсь по 5 раз. Но, честно говоря, я и до пьянки просыпался по 5 раз. Плохо у меня со сном. И мелатонин не помогает :(
 
Со сном что-то херово. Спал 4 часа, вечером просто вырубался. В 9 вырубился, поспал час и сейчас состояние совершенно прибитое. За ночь просыпаюсь по 5 раз. Но, честно говоря, я и до пьянки просыпался по 5 раз. Плохо у меня со сном. И мелатонин не помогает :(
Вегетативка, нервяки всё...
Физухой займись.
 
Вегетативка, нервяки всё...
Физухой займись.
Думаю, постепенно возвращаться. В субботу в бассейн пойду, заодно с тренером пообщаюсь. Нагружаться не буду, и так думал на работе слегка расслабиться, а хрен тебе.
 
Применение вещества Гамма-аминомасляная кислота
Поражение сосудов головного мозга (атеросклероз, гипертоническая болезнь и др.), цереброваскулярная недостаточность и дисциркуляторная энцефалопатия, нарушение памяти, внимания, речи, головокружение, головная боль, последствия инсульта и черепно-мозговой травмы, алкогольная энцефалопатия, алкогольный полиневрит, умственная отсталость у детей, слабоумие, детский церебральный паралич, эндогенная депрессия с преобладанием астеноипохондрических явлений и затруднением умственной деятельности, симптомокомплекс укачивания (морская и воздушная болезнь).
Тебе то помогло?
Водка помогает быстрее 😢
 
Увы, но на работу ехать придется. Мы недавно в новый офис переехали, и часть мебели заказывали заново. Позвонили сборщики мебели, слезно попросили закончить сборку сегодня (я их динамлю с прошлой пятницы). А то без меня там расставят, сюрприз будет :)

Кстати, недавно вернулся в продажу когда-то мною очень уважаемый Фенотропил. Под торговой маркой Нанотропил. Работает хорошо, из головы сразу туман уходит, появляется воля к победе.

В общем, закинулся таблеточкой, сверху витаминами группы "Б". Пора в строй. Главное, не пережать.

Да, и уже пятый день без кофе. Я на нем торчу хуже, чем на алкоголе. Пользы точно не приносит, хуже работает желудок, неоднократно замечал, что от пары чашек кофе перед важной встречей начинается тупняк.
Тупняк потому что эффект от кофе обычно минут 20 действует, если ты кофеман. А потом откат.
Я кстати тоже кофеман но мой максимум без кофе был 5 дней, дальше даже суставы начинали болеть. Реально сижу на нем.
 
И снова здравствуйте!

Давненько я тут не был. За это время я вышел на удивительный график. 2-3 месяца не пью, 2 дня в дрова, потом два дня пивом отхожу. Ещё дня 4 хреново и голова кружится.

Надраконил себе ЖКТ так, что чуть не загремел в больницу. Прошел обследование, выписали кучу таблеток. Месяц их честно пил, почти придерживался диеты, к масленице совсем стало хорошо. И я отжог: купил себе красной и щучьей икры, напекли блинов. И как-то внезапно появилась бутылка японского виски, из которой грамм 400 оказалось во мне.

А потом было дико херовое утро понедельника, на работу идти было не обязательно, я допил остатки виски и как-то внезапно уговорил ещё и почти всю бутылку ликера.

А потом было просто аццки херовое утро вторника, где в ход пошла бутылка коньяка.

В среду мне принесли 10 банок пива, которые я пил аж до пятницы включительно. Вышел. Сейчас только голова кружится и болячки ЖКТшные очень обрадовались моему такому поведению. Таблетки-то я не пил, соответственно, пока другое пил.

Замкнутый круг, мать его. :(
 
А, ещё бутылку шампанского забыл.

Никто мне писать не хочет. И правильно. Я скучный алкаш. Пару дней читал темы всякие, нашел термин. Плюшевый. Деньги есть, все хорошо, в ментовках не ночую, по бабушкам-соседкам стаканы самопляса на опохмел не стреляю. Раньше, хорошо нажравшись, мог отправиться куролесить в стриптиз-клуб. А сейчас уже и это скучно. Пью дома, или в гостях у друзей, но не до поросячьего визга. Дома потом догоняюсь.

Лежал последние два дня на диване перед телевизором, смотрел сериалы на нетфликсе, пил пиво, ел тосты с икрой и думал: вот что тебе, мудаку, надо? Зачем ты пьешь? Нет ответа. С жиру.

И, что самое интересное, пить-то я не люблю. Мне не нравится алкогольный приход, не нравится вкус алкоголя. Крепкий вообще не люблю, вино/пиво - ну, без фанатизма. Пьяные тусовки - да что я там не видел? Начерта тогда все это?

Странные мы люди, алкоголики.
 
Привет.

Алкоголь в моей жизни всегда занимал особенное место. У меня уже лет в 20 началось жуткое похмелье, поэтому к алкоголю я относился очень аккуратно.

Кроме того, я очень не люблю себя пьяного. Я становлюсь каким-то ужасно добрым, могу все деньги которые есть при себе отдать кому-нибудь просто так. Могу подарить дорогой телефон. В общем, ничего хорошего.

Последнее время я стал пить гораздо меньше. Появилось много интересной работы, было банально некогда.

И вот, месяц назад мы окончательно расстались с гражданской женой. Вместе мы были шесть лет. Детей совместных не было, у меня есть ребенок от прошлого брака, а она не спешила. У нас разница в возрасте 14 лет.

В принципе, эту историю уже давно надо было закончить. Мы настолько разные, что странно, как она вообще началась.

Две недели я спокойно держался и даже в мыслях не было бухать. А потом, в четверг понял, что если не нажрусь - меня выжгет изнутри.

И вот, четвертый день пьянки. Уже со вчера начал отходить пивом. Вроде как и не пьяный, и не трезвый. И лучше ни фига не стало.

Я могу ошибаться, но, кажется сюда нельзя писать не трезвым. А я и не протрезвел толком, и последнюю баклажку пива открыл. За добавкой не пойду, завтра на работу. И так немного подзавалил проекты. Сослался на то, что заболел. Так как такие срывы у меня бывают раз в полгода - год, длиной дня в три-четыре, вполне прокатывают за простуду. А больничный брать не надо, я на себя работаю. В общем, если нельзя писать - то подскажите, я не буду, пока не протрезвею окончательно.

Простите, что я тут со своими соплями, тут всем не весело. Но очень хочется выговориться. Я попал в какую-то западню.

Мне через год с небольшим сорок. Личная жизнь не сложилась, это была уже третья попытка, если считать длинные романы. Сходил пару раз на свидания, так, развеяться и понял, что ничего не хочу. Даже секса.

Работа надоела. Вероятно потому, что я, дурак, последний раз в полноценном отпуске был лет 10 назад, наверное.

Пить - не вариант. Все совсем пойдет наперекосяк, ещё не хватало в аварию какую-нибудь попасть и к матери на шею загреметь. А больше я никому и не нужен.

В церковь или к анонимным алкоголикам идти - тоже не вариант. Я и так скептик, а от жуликов из РПЦ меня совсем тошнит.

Зачем я сегодня проснулся - непонятно. В мире и без меня хватает алкашей и неудачников.
В 20 лет похмелье? Это со скольки надо начинать то? :confused:
 
C 17. Причем, обычное такое студенческое потребление: есть деньги - пьем пиво. Иногда водку. Почти мгновенно развилось.
Лет 7 пил ничего не было. Последние 2 года похмелье. Последняя выпивка предбелочное состояние
 
Привет, я здесь новенькая.
Хочу поддержать тебя❤️
Приходи в марафоны трезвости, там много поддержки и общения. От алкоголя жизнь точно лучше не становится, а только хуже.
Читай посты с пометкой ВАЖНО и СТЕЦА
Послушай спикеров на ютуб по 12 шагам из АА. Книгу тоже АА там можно послушать
 
Привет, я здесь новенькая.
Хочу поддержать тебя❤️
Приходи в марафоны трезвости, там много поддержки и общения. От алкоголя жизнь точно лучше не становится, а только хуже.
Читай посты с пометкой ВАЖНО и СТЕЦА
Послушай спикеров на ютуб по 12 шагам из АА. Книгу тоже АА там можно послушать
Привет. Спасибо за поддержку.

Да читал я их, Стеца вот сейчас уже второй раз перечитываю. Прошлый был несколько лет назад.

Про форум я давно знаю, лет 15. Мой этот бой уже больше 20 лет идет с попеременным успехом. Раньше у меня другой ник был, просто как-то поверив в себя и не пив месяцев 8 я на него забил, а когда попытался восстановить пароль - не получилось. Завел новый.

А вот 12 шагов мне почему-то не заходит. Я агностик, мне божественное вообще не близко. И хотя я знаю, что АА работает, что штука хорошая, но идея идти на собрание и там обсуждать алкоголизм с незнакомыми людьми, почему-то находит у меня отторжение. Но ты однозначно молодец, почитал твою тему. Так держать!
 
Назад
Сверху Снизу