Как я курить бросал...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Согласен с тобой))) все...поработал)))) надо отдохнуть, а то вдруг завтра война...а я устал)))))
Ахахаха!!))) Блин а я, только пришла, хотела расслабиться, муж написал что домой по раньше приедет. Пришлось опять встать и пойти ужин готовить.
 
Я отвечал на сообщение )
Я очень остро реагировала на эти вещи и хоть у меня и работящие друзья, всё равно мы встречались как раз по выходным, и как раз что бы побухать и то что делали это в сауне биллиардной или на шашлыках, для меня роли не играло. Мне было всё равно насколько цивильно мы отдыхали и что пили с ними одну "элитку" по факту, алкоголь оставался алкоголем. Хоть Балтика 3, хоть Бакарди с колой.
 
Ага, бросаю...не в моготу уже(
Главное понаставить будильников и соблюдать расписание внимательно, и должно получиться.
У меня только с ними получалось, и несколько друзей - заядлых курильщиков тоже только так смогли бросить
 
Дома нет сигарет?
 
Колись,тоже надо
Мне Professor подсказал за алкопрограммы - вытравлять их надо, меняю мышление, учусь ловить мысли...учусь получать эмоции без алко - абсолютно все, Стеценко тоже помог...в общем если грубо, то так: знание болезни + работа над собой = трезвость
 
Мне Professor подсказал за алкопрограммы - вытравлять их надо, меняю мышление, учусь ловить мысли...учусь получать эмоции без алко - абсолютно все, Стеценко тоже помог...в общем если грубо, то так: знание болезни + работа над собой = трезвость
Я про сигареты,Карр первый раз прокатил,Табекс туфта,штук 10 за раз съел,никакого отвращения...
 
Я про сигареты,Карр первый раз прокатил,Табекс туфта,штук 10 за раз съел,никакого отвращения...
Дык говорю ж инструменты те же...табекс - это как тетурам у алкашей))) костыль)))...у меня знакомый есть - на него тоже табекс не действует....в любом случае просто приём препаратов не поможет((
 
Дык говорю ж инструменты те же...табекс - это как тетурам у алкашей))) костыль)))...у меня знакомый есть - на него тоже табекс не действует....в любом случае просто приём препаратов не поможет((
Принципиальное отличие - Табекс снимает никотиновую тягу на физ уровне, потому что забивает те же рецепторы, что и никотин.
Остаётся только псих, но за 25 дней ты отвыкаешь.
Я так просто через пару дней Табекса забывал покурить и всё, не тянет - не нужно..
 
Тут главное наверное чтобы именно достало уже курить до невозможности.
Пока мне нравилось, я несколько раз Табекс жрать бросал, потому что с ним курить противно и не то ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу