Как я докатилась

Отвлекись как-нибудь.
Ты ж не собираешься у сына пиво отнимать?
Не собираюсь , но очень хочется)) И магазин зараза ещё целый час открыт. Это всегда так будет, или первые дни?
 
Ешь вторую шоколадку. С большой кружкой чая.
И мы с тобой!
Чай налила уже, кстати. Спасибо , что вы со мной. Телефон из рук не выпускаю, читаю чужие истории... Помогает правда , как будто не одна уже со своей проблемой.
 
Перетерпи хотя бы до закрытия магазина, потом легче будет ) Хочешь не хочешь - не купишь, если конечно нет тайных мест)) Пиши )
Ещё 50 минут. Тайных мест не знаю слава Богу, мы недавно переехали))
 
Мне сегодня знаешь что помогло - выпила сразу пол литра воды, Отче наш прочитала 2 раза (хотя и я не совсем верующая и молитвы не читаю никогда), подышала и пошла на форум) этот совет я здесь же на форуме и нашла. На войне все способы хороши!!)
 
Мне сегодня знаешь что помогло - выпила сразу пол литра воды, Отче наш прочитала 2 раза (хотя и я не совсем верующая и молитвы не читаю никогда), подышала и пошла на форум) этот совет я здесь же на форуме и нашла. На войне все способы хороши!!)
Чай допью, пойду на балконе поторчу подышу ))) Читаю сейчас про успокоительные, может стоит попить на первых порах
 
Это всегда так будет, или первые дни?
Первые дни самые "весёлые".
Самая настоящая ломка. Старайся спать побольше. Про успокоительные ничего не посоветую, я и так тормозила страшно. Глицин в больших дозах может помочь.
Варенья хотя бы чуток для вкуса :-D
Или МЁД!
Дай мозгу глюкозы! И витаминчиков организму!
 
Чай допью, пойду на балконе поторчу подышу ))) Читаю сейчас про успокоительные, может стоит попить на первых порах
Успокоительные аптечные сборы попробуй курсом пропить. Или пустырник в таблетках, тоже на регулярной основе. Потерпи, это пройдёт. Я тоже пивная, мне советовали в первое время пить минералку, очень хорошо заходила. К вечернему часу "Х" обязательно наедалась досыта)) Позднее при качелях пила томатный сок. Шоколадки мне не особо нравились, больше какие-нибудь карамельки или печенья с разным вкусом, первые недели дом вообще был похож на маленький супермаркет)
 
Шоколадки мне не особо нравились, больше какие-нибудь карамельки
Я вообще равнодушна к сладкому, не ем никогда, а сейчас почему то захотелось. Вообще все время хочется что-то засунуть в рот ))) Семечки, карамельки и т.п.
 
Какое кино любишь? Тут есть темки и про кино и про сериалы.
Ой, я вообще киноманка и по сериалам тоже ) Дома сижу уже почти два года, пересмотрела мне кажется все что можно ) А где найти эти темки ?
 
Твой алк были калории/углеводы на этом топливе работал твой мозг. Теперь ему нужна энергия! Поэтому тянет на сладкое.
Приблизительно такой механизм. И этим можно научиться пользоваться.
 
Назад
Сверху Снизу