Как я бросил курить

Я вот к чему написал, что вы тягу гоняете. Подумайте, что в разделе "Я трезв" или "Трезвеем вместе" форумчане начнут обсуждать свойства различных спиртных напитков и постить их, напитков, фоточки. Ваши действия, господа и дамы модераторы с администраторами? :-D О вас же беспокоюсь!
Так то в ятрезве. Нам до него еще гонять и гонять :-D
 
Курю ЛД кофе 2 пачки 118 р,в месяц 7080,в год 84960,нах завтра бросаю
Смело! Не будет серьезной нагрузкой страдания по куреву с небольшим еще трезвым сроком? А вообще - удачи!
 
Уже придумали ароматизированые какие-то и дешевле айкоса.
Нафиг. Даже иллюзия курения в виде айкоса или вейпа как по мне рано или поздно вернет к аналогу. На себе проверял. Парил вейп года три наверное, ни одной сигареты не выкурил. А как сел на самоизоляцию и аппарат сломался, да и с жижей проблемы вышли - мигом вернулся к сигаретам. Так что в пень.
Бросать так бросать.
 
Нафиг. Даже иллюзия курения в виде айкоса или вейпа как по мне рано или поздно вернет к аналогу. На себе проверял. Парил вейп года три наверное, ни одной сигареты не выкурил. А как сел на самоизоляцию и аппарат сломался, да и с жижей проблемы вышли - мигом вернулся к сигаретам. Так что в пень.
Бросать так бросать.
То же самое ба пиво, только для курильщиков. Имхо.
 
Нафиг. Даже иллюзия курения в виде айкоса или вейпа как по мне рано или поздно вернет к аналогу. На себе проверял. Парил вейп года три наверное, ни одной сигареты не выкурил. А как сел на самоизоляцию и аппарат сломался, да и с жижей проблемы вышли - мигом вернулся к сигаретам. Так что в пень.
Бросать так бросать.
Братан также, парил, началась самоизоляция, жижу стало сложнее добыть, перешёл на обычные, сейчас типа айкоса что-то курит.
 
То же самое ба пиво, только для курильщиков. Имхо.
Не совсем. Это если жижа нулевка.
Я парил с содержанием никотина от 36 до 50, без ароматизаторов. Чисто никотиновую тягу сбить. Некоторые уникумы фигачат несолевой никотин сотку. Там одной-двух тяг хватает на полдня.
 
Не совсем. Это если жижа нулевка.
Я парил с содержанием никотина от 36 до 50, без ароматизаторов. Чисто никотиновую тягу сбить. Некоторые уникумы фигачат несолевой никотин сотку. Там одной-двух тяг хватает на полдня.
Это я никоретие спреем интересовался, те же яйца, чистый никотин.
 
Не совсем. Это если жижа нулевка.
Я парил с содержанием никотина от 36 до 50, без ароматизаторов. Чисто никотиновую тягу сбить. Некоторые уникумы фигачат несолевой никотин сотку. Там одной-двух тяг хватает на полдня.
Да нет никакой "никотиновой тяги", никто не валяется в ломках в проходе самолета "Владивосток-Москва". Вот соска эта чортова, то да((
 
Назад
Сверху Снизу