Как я бросил курить

Admin

Основатель сайта
Команда форума
Главный администратор
Не пьет 11 лет 2 месяца 15 дней
Не курит 3 года 6 месяцев 13 дней
Регистрация
15 Сен 2004
Сообщения
12,286
Пол
мужской
Курю я давно, где-то лет с 16, то есть получается около 30 лет.
Были попытки бросить, но отношение к бросанию было несерьезным, наверно поэтому они все проваливались.
Как говорят: "Курить бросить легко, я тысячу раз бросал".
Но вот на 16-летие НотДринка я решил бросить окончательно. и отнесся к этому более серьезно.
Самое сложное время — это первая неделя. Курить хотелось жутко, но я терпел. Причем, желание покурить ослабевало с каждым днем, и я понимал, если закурю, то придется терпеть все заново, если захочу снова прекратить. Постепенно тяга ослабла, но появилась другая напасть.
После отказа, я испытываю сильный голод постоянно. Накупил себе конфет и за два месяца набрал 10 кг.
Сейчас уже практически к сигаретам не тянет. Вспоминаю о них лишь изредка.
Теперь хочу перестать постоянно жрать.
Как-то так.
 
Из моих знакомых, все кто бросал, набирали в весе. Но потом постепенно все приходило в норму.
Наверно изменяется обмен веществ, и организму нужно время, чтобы перестроится.
Но я сейчас себе ни в чем не отказываю в плане еды. По аналогии с алкоголем, не будь голодным.
 
Из моих знакомых, все кто бросал, набирали в весе. Но потом постепенно все приходило в норму.
Наверно изменяется обмен веществ, и организму нужно время, чтобы перестроится.
Но я сейчас себе ни в чем не отказываю в плане еды. По аналогии с алкоголем, не будь голодным.
Замещать тоже не всегда помогает. Я думаю комплексный подход нужен. Та же фарма, режим и т.д.
 
Последнее редактирование:
Из моих знакомых, все кто бросал, набирали в весе. Но потом постепенно все приходило в норму.
Бросила курить лет 5 или 6 назад.
Ни грамма не набрала.
Хотя тоже ждала, что так будет и это было даже желаемо.
Обидно:girl_in_dreams:
 
Курю я давно, где-то лет с 16, то есть получается около 30 лет.
Были попытки бросить, но отношение к бросанию было несерьезным, наверно поэтому они все проваливались.
Как говорят: "Курить бросить легко, я тысячу раз бросал".
Но вот на 16-летие НотДринка я решил бросить окончательно. и отнесся к этому более серьезно.
Самое сложное время — это первая неделя. Курить хотелось жутко, но я терпел. Причем, желание покурить ослабевало с каждым днем, и я понимал, если закурю, то придется терпеть все заново, если захочу снова прекратить. Постепенно тяга ослабла, но появилась другая напасть.
После отказа, я испытываю сильный голод постоянно. Накупил себе конфет и за два месяца набрал 10 кг.
Сейчас уже практически к сигаретам не тянет. Вспоминаю о них лишь изредка.
Теперь хочу перестать постоянно жрать.
Как-то так.
С почином))) во снах куришь?))
 
Из моих знакомых, все кто бросал, набирали в весе. Но потом постепенно все приходило в норму.
Наверно изменяется обмен веществ, и организму нужно время, чтобы перестроится.
Но я сейчас себе ни в чем не отказываю в плане еды. По аналогии с алкоголем, не будь голодным.
Отказ от курения резко замедляет обмен веществ, поэтому надо жестко следить за калоражем- это запарно, проще набрать, потом скинуть
 
Назад
Сверху Снизу