Устала курить

Luna_lu

Участник
Не курит 1 год 12 дней
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
174
Пол
женский
Всем привет! Поддержите меня в моем намерении бросить курить, пожалуйста) Мне 34, курю с 16 примерно, был перерыв на беременность и после родов ( около 3 х лет), очень жалею что вновь закурила, т к сделала это без особого желания, просто вспомнить «кайф», и первая сигарета казалась очень мерзкой, но зачем то продолжила, и вот курю как паровоз. Кол-во разное, если не дома провожу день, пара сиг вечером, если дома около 10, в периоды стрессов пачка. Работаю я дома, по этому последнее время 10-пачка ( стрессы часто). Последнее время понимаю что становится плохо от сигарет (но не всегда). Чувствую сильную слабость, колотится сердце. Понимаю, что закуриваю свои плохие мысли, эмоции, какой то ритуал, который как бы меня погружает в состояние «над проблемой», но по сути я потом проваливаюсь опять в нее так еще и с ужасным физическим состоянием. И конечно же страхи сверху о болезнях и т. п. В общем хочу бросить. Думаю форум поможет закрепить намерение. Пишу текст, и уже страшно что не справлюсь) как то с силой воли последнее время не очень ( переживаю болезненное расставание, потеряла энергию). А с другой стороны - когда наступит то самое подходящее? Когда диагноз услышу… буду бросать. Поделитесь, пожалуйста, опытом - слышала о постепенном уменьшении сиг, но мне почему то кажется так еще сложнее морально - растягивать «удовольствие».
 
Это ошибочный, когда зарегилась на форум соз, поставила. Не получилось удалить
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Спасибо
 
Мое мнение. С сигаретами как и с алко. Должно задолбать в доску. И тогда процесс пойдет.
Полностью согласна) меня сигареты, видать, пока так не задолбали, как алко, я потому до сих пор на курительных качелях :girl4:
Привет, конечно все индивидуально, но я бы посоветовала чампикс.
Его давно нет в продаже в России. А я еще недавно читала, что и с производства он снят еще в 2021 году.
 
@Luna_lu, моя тебе поддержка, привет! Что посоветовать - не знаю, сама уже счетчик даже не ставлю. За год трезвости не курила больше половины срока. Самое длительное 100 дней. Но все же закуриваю, хоть пачку, а потом опять не курю) так что, весьма согласна с версией, что как задолбает в конец, так и отвалится эта вонючка)))

Как твои дела? Не куришь? Не тянет?
 
Полностью согласна) меня сигареты, видать, пока так не задолбали, как алко, я потому до сих пор на курительных качелях :girl4:

Его давно нет в продаже в России. А я еще недавно читала, что и с производства он снят еще в 2021 году.
Насчёт чампикса не знала. Я сейчас в Грузии, его тут нет. Я помню, он мне очень помог. Табекс не то, чампикс как то хитро действует на нейроны.
Мне кажется курение вообще не отпускает, сколько лет я не курила, а оно все равно в голове сидит. Хоть сознание не меняет и то хлеб :YES:
 
Насчёт чампикса не знала. Я сейчас в Грузии, его тут нет. Я помню, он мне очень помог. Табекс не то, чампикс как то хитро действует на нейроны.
Мне кажется курение вообще не отпускает, сколько лет я не курила, а оно все равно в голове сидит. Хоть сознание не меняет и то хлеб :YES:
Да, я уже не раз слыхала, что Чампикс сильнее своих аналогов. Увы, но попробовать мне его не удалось ни разу. Мне Ресигар не плохо помогает. Закуриваю, как правило, по причине переедания на фоне отказа. А мне надо бы похудеть, и не слабо. Сейчас вот думаю, с года трезвости возьмусь за вес, а уже следом за курение, основательно. Хотя, у меня от курения такие побочки давно уже идут, думаю, должно скоро отвалиться все-таки :O_v:
 
Да, я уже не раз слыхала, что Чампикс сильнее своих аналогов. Увы, но попробовать мне его не удалось ни разу. Мне Ресигар не плохо помогает. Закуриваю, как правило, по причине переедания на фоне отказа. А мне надо бы похудеть, и не слабо. Сейчас вот думаю, с года трезвости возьмусь за вес, а уже следом за курение, основательно. Хотя, у меня от курения такие побочки давно уже идут, думаю, должно скоро отвалиться все-таки :O_v:
Да, вот курение очень большие побочки у меня. Прям вот чувствую, что сосудам тяжко приходится. Голова стала болеть часто.
Насчёт веса, я при отказе от алкоголя много набрала. Не худела лет пять:-(
Пару лет как взялась основательно. Сбросила что набрала, но меньше не могу, тоесть не хочу, тоесть хочу......ну вы поняли :-D
Дамы, желаю нам добиться поставленных целей:O_v:
 
Назад
Сверху Снизу