Как я бросил курить

Ингалятор тоже :-D
Кстати, раньше в аптеках продавали сигареты "Астматин".
Смесь каких то трав, помню, что дурман там тоже был и белена :CRAZY:
Их полагалось курить астматикам при приступах.
Вроде бронхи расширяли.

Так что, если лечишься - это не срыв :-D
 
О! Так мне лор ментоловые ингаляции прописал - гайморова пазуха сломана...
Не забудь добавить в ментол белены! :finger2:
Потом откроешь тему в курении про Делирий... 8-)
 
Курил лет 10 получается. Пачка-полторы в день. Именно сигареты , по большому счету, прекратил курить, как раз, когда прекратил пить. Перешел на электронки - сначала как то чередовал с сигартеами, потом полностью. Кои и продолжаю парить, пару раз сорвавшись на айкос и гло. Но вот в чем загвоздка, не знаю, честно ли ставить счетчик это раз, и хотелось бы и от вейпов избавиться это два, все таки кажется не дюже это полезно.
 
Курил лет 10 получается. Пачка-полторы в день. Именно сигареты , по большому счету, прекратил курить, как раз, когда прекратил пить. Перешел на электронки - сначала как то чередовал с сигартеами, потом полностью. Кои и продолжаю парить, пару раз сорвавшись на айкос и гло. Но вот в чем загвоздка, не знаю, честно ли ставить счетчик это раз, и хотелось бы и от вейпов избавиться это два, все таки кажется не дюже это полезно.
Главное что бы больше не захотелось отказываясь совсем.
 
Моя мечта бросить курить 🙏🙏🙏 попыток было вагон и маленькая тележка 🤣 не курила сентябрь, октябрь и вот опять всё по новой 😫, но я уже внутренне готова, осталось выбрать дату 💪🏻💪🏻💪🏻..... Мои первые сигареты «Родоппи» какие они мерзкие 🤢
 
Моя мечта бросить курить 🙏🙏🙏 попыток было вагон и маленькая тележка 🤣 не курила сентябрь, октябрь и вот опять всё по новой 😫, но я уже внутренне готова, осталось выбрать дату 💪🏻💪🏻💪🏻..... Мои первые сигареты «Родоппи» какие они мерзкие 🤢
Родопи нормальные сигареты были. Булгартабак.
Анекдотец.
- Стюардессу будешь?
- Нет, у меня Опал...
 
Родопи нормальные сигареты были. Булгартабак.
Анекдотец.
- Стюардессу будешь?
- Нет, у меня Опал...
Ну как говориться, на вкус и цвет.... но для меня они были омерзительные и все болгарские сигареты 🤢
 
Помог правильный настрой, что каждый новый день будет легче предыдущего. Я с Табексом пробовал давно, никак не помог.
Я с табексом только бросила, настрой тоже конечно важен)
Не курю второй месяц)
Пусть всё получится! :obnim2:
 
Бросал по схеме "лучше выпить сто грамм чем выкурить сигарету".
Курить бросил и стал еушить.
О и по телеку показали новость, что открылся новый сайт, как бросить курить))
Молодцы.
 
Последнее редактирование:
Курильщик с 30-м стажем, а то и больше. Последние годы курения неоднократно бросал, но было мучительно плохо. Каждое утро просыпался с мыслью о сигарете, весь день навязчивые мысли о покурить. Неожиданно легко получилось с табексом, не курю несколько лет, не помню сколько, но точно больше 3-х. Даже в алкогольном срыве не закурил, не хотелось. А это, думаю, показатель.
 
Последнее редактирование:
Моя мечта бросить курить 🙏🙏🙏 попыток было вагон и маленькая тележка 🤣 не курила сентябрь, октябрь и вот опять всё по новой 😫, но я уже внутренне готова, осталось выбрать дату 💪🏻💪🏻💪🏻..... Мои первые сигареты «Родоппи» какие они мерзкие 🤢
Тоже начинал с Родопи.
 
Назад
Сверху Снизу