Как я бросил курить

Мне только один раз было очень плохо от сигарет. От Опала. На концерте польской группы Небеско Чарни в открытом Зелёном театре в Парке культуры.
В глазах потемнело, затошнило....
На Опал с тех пор смотреть не могла. Стюардессу могла, если другого не было.
Но курить тогда не бросила.
 
Не помню таких
hh0000269.jpg
 
Попонские. Не те, которые "Цюзие", а которые "Hi Lite", нынче не продаются, бо в нормы никотина и смол не помещаются никак))
Hi lite японские сигареты, в Японии продаются, но спросом особым не пользуются, но очень сильные.... мне Парламент одно время очень нравился, но дорогой зараза
 
но дорогой зараза
Когда-то, покупая сижки, положим по 45 рублей слушали бредни (ну тогда это казалось бредом) про повышение акцизов и курево не дешевле ста рублей в обозримом будущем, все глумливо хихикали: " Ну да, ну да, тогда точно бросим".
Ни одного индивида не знаю :DONT_KNOW:
Сигарет дешевле ста рублей нет.
 
Ну вы, блин, даете. Это называется "гонять тягу" :-D
Хилайт курить, все одно что спирт неразбавленный пить. Сомнительная тяга. Присядешь покурить, а привстать уже не можешь - земля из под ног уходит :-D
Их, наверное, Женевской конвенцией запретили, как иприт))
 
У
Когда-то, покупая сижки, положим по 45 рублей слушали бредни (ну тогда это казалось бредом) про повышение акцизов и курево не дешевле ста рублей в обозримом будущем, все глумливо хихикали: " Ну да, ну да, тогда точно бросим".
Ни одного индивида не знаю :DONT_KNOW:
Сигарет дешевле ста рублей нет.
В Японии с 1 октября повысили цены на сигареты, если перевести на рубли около 350-400 руб. за пачку, очень дорого и уже не модно
 
У

В Японии с 1 октября повысили цены на сигареты, если перевести на рубли около 350-400 руб. за пачку, очень дорого и уже не модно
Вроде попонцы - самая курящая нация была =-O
Ну, нам тогда сам Бог велел))
 
Хилайт курить, все одно что спирт неразбавленный пить. Сомнительная тяга. Присядешь покурить, а привстать уже не можешь - земля из под ног уходит :-D
Их, наверное, Женевской конвенцией запретили, как иприт))
Кому как.
 
Я помню в молодости от кубинских сигарет Партагас чуть сознание не потерял.
scale_1200.jpg
 
Я помню в молодости от кубинских сигарет Партагас чуть сознание не потерял.
Посмотреть вложение 307505
Я вот к чему написал, что вы тягу гоняете. Подумайте, что в разделе "Я трезв" или "Трезвеем вместе" форумчане начнут обсуждать свойства различных спиртных напитков и постить их, напитков, фоточки. Ваши действия, господа и дамы модераторы с администраторами? :-D О вас же беспокоюсь!
 
Назад
Сверху Снизу