Как я бросил курить

Спрей не зашёл именно из-за отсутствия удара по горлу. Да передоз там схватить проще
Почитал отзывы, народ с сиг на спрей прыгает, потом со спрея пытается, затяжное мучение какое-то.
 
А ты когда бухала каждый час по рюмашке просыпалась?
Там другой механизм, нимвзг. В сигарете главная засада - ритуальность. Достать, прикурить, затянуться. Почему пьяные полсиги топчут и тут же следующую прикуривают?
 
Я вот к чему написал, что вы тягу гоняете. Подумайте, что в разделе "Я трезв" или "Трезвеем вместе" форумчане начнут обсуждать свойства различных спиртных напитков и постить их, напитков, фоточки. Ваши действия, господа и дамы модераторы с администраторами? :-D О вас же беспокоюсь!
Не знаю, у меня от воспоминаний о Партагасе только чувство отвращения.
 
Там другой механизм, нимвзг. В сигарете главная засада - ритуальность. Достать, прикурить, затянуться. Почему пьяные полсиги топчут и тут же следующую прикуривают?
Да не. В армии часто закуривают, потому что перекур для курящих, кто не курит, работает. Многие так и продолжают всю жизнь курить.
 
Пока жуешь вроде не тянет курить, тока выплюнул сразу курить охото и на вкус та ещё пакость.
Там еще один минус. Никотин всасывается из желудка и гораздо медленнее. Пока насытишься, схватить такой дозняк, что потом мучаешься. И желудок болит.
 
Там еще один минус. Никотин всасывается из желудка и гораздо медленнее. Пока насытишься, схватить такой дозняк, что потом мучаешься. И желудок болит.
Я так одними из первых электронок укуривался, куришь ничего не понятно, а в инструкции написано, 5-10 затяжек.
 
Курить уже запрещено было.
Я и в электричке не курю, мне противно в туалете. Не такая уж и тягучая эта тяга.
Мне Карр первый раз на ура зашел дней 20 не курил и не тянуло,допервой пьянки :ak:
 
Бросил курить, в течении года набрал 20ку, ща героически с переменным успехом снижаю. Пару побочек заработал бросив. Зато забыл про бронхит, который изводил меня...
 
Бросил курить, в течении года набрал 20ку, ща героически с переменным успехом снижаю. Пару побочек заработал бросив. Зато забыл про бронхит, который изводил меня...
Офигеть я щас 100 :-D
 
Назад
Сверху Снизу