Как его выгнать?

Счастье

Активный участник
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
9
Ничего не помогает...
Это мне мешает алкоголь, а ему живется нормально. прав лишили на 5 лет, грозил тюремный срок за вождение в нетрозвом состоянии после лишения прав, но что-то случилось с компьютером в тот день и в истеме не показало, что он ранее судим - отпустили!!!
2 раза кодировался, но скорее по момим просьбам, гипноз был, я уезжала от него с ребенком на полгода- звонил каждвй день умолял вернуться. вернулась.
а все как было, так и продолжается. я писала уже здесь пост. много ответов - спасибо, но думаю, что выход один - расстаться!!!

сегодня уже наверное просто пик. слезы обиды так душат.
как его выгнать из дома если он не уходит?
у нас двери везде стеклянные, живем за границей. пока он просто выбьет ее, случай уже был. так что просто не пускать в дом не выход.
я просто больше не могу. я лушче буду одна...
только как его выпроводить. я просто уже боюсь за себя.
квартира моя, я за нее от и до платила. так что самой уйти - нет! + ребенок.
нормальных разговоров не понимает....
 
Ничего не помогает...
Это мне мешает алкоголь, а ему живется нормально. прав лишили на 5 лет, грозил тюремный срок за вождение в нетрозвом состоянии после лишения прав, но что-то случилось с компьютером в тот день и в истеме не показало, что он ранее судим - отпустили!!!
2 раза кодировался, но скорее по момим просьбам, гипноз был, я уезжала от него с ребенком на полгода- звонил каждвй день умолял вернуться. вернулась.
а все как было, так и продолжается. я писала уже здесь пост. много ответов - спасибо, но думаю, что выход один - расстаться!!!

сегодня уже наверное просто пик. слезы обиды так душат.
как его выгнать из дома если он не уходит?
у нас двери везде стеклянные, живем за границей. пока он просто выбьет ее, случай уже был. так что просто не пускать в дом не выход.
я просто больше не могу. я лушче буду одна...
только как его выпроводить. я просто уже боюсь за себя.
квартира моя, я за нее от и до платила. так что самой уйти - нет! + ребенок.
нормальных разговоров не понимает....


Так у Вас вроде полиция, в отличие от нашей, работу свою знает.
Пишите заявление и все..., а еще лучше попросите отправить его в нашу тюрьму,сразу одумается!
 
это ему надо со мной поговорить)) к сожалению на жалости отношения как правило очень недолги...
надо все делать через суд и всё
не понял счастья своего(
 
Ничего не помогает...
Это мне мешает алкоголь, а ему живется нормально. прав лишили на 5 лет, грозил тюремный срок за вождение в нетрозвом состоянии после лишения прав, но что-то случилось с компьютером в тот день и в истеме не показало, что он ранее судим - отпустили!!!
2 раза кодировался, но скорее по момим просьбам, гипноз был, я уезжала от него с ребенком на полгода- звонил каждвй день умолял вернуться. вернулась.
а все как было, так и продолжается. я писала уже здесь пост. много ответов - спасибо, но думаю, что выход один - расстаться!!!

сегодня уже наверное просто пик. слезы обиды так душат.
как его выгнать из дома если он не уходит?
у нас двери везде стеклянные, живем за границей. пока он просто выбьет ее, случай уже был. так что просто не пускать в дом не выход.
я просто больше не могу. я лушче буду одна...
только как его выпроводить. я просто уже боюсь за себя.
квартира моя, я за нее от и до платила. так что самой уйти - нет! + ребенок.
нормальных разговоров не понимает....
Попробуй доброжелательно игнорировать - сам уйдет. Чтоб потихонечку общение (скажем в течение 6-ти месяцев) сошло на нет, только внутри чтоб хорошо было.
 
Я живу уже несколько месяцев отдельно в другой комнате, пытаясь вообще его не касаться.
На счет за шкирку, я выкидывала несколько раз, но он возвращялся с полицей. они говорят: мы понимаем все, но вы обязаны его впустить, т.к. он прописан здесь. извните, но по закону так.

офицально прописан, но за все плачу я. и залог за квартиру давала я, и кредит выплачитваю я.

вчера когда я дописала пост. у меня уже так эмоции перевалили, что я не выдеражала и вызвала полицию. они прехали только через 45 (!!!) минут. хотя их департамент в 5 минутах хотьбы от дома.
я просто умоляла их забрать его, хотя бы чтоб он протрезвел и успокоился. все соседи собрались, он дверь в спальне просто выбил. такой позор для меня.
я в таком состоянии, что не передать.

8 мая у нас суд. я настояла.
развестись у нас пракчтисеки нельзя. нужно прожить отдельно 4 года из 5 послдений отдельно, только после этого + дают еще испытальный срок для примирения несколько лет!!!

а суд будет, просто по нашим законам он должен предстать перед присяжными и объяниться

как вот раньше перед всей партией ругали одного алкоголика, так и тут. народное порицание.
ничего ему не будт.
не знаю как его выгнать...не могу уже.
 
конечно нужны консультации юристов.но я думаю-отдельное жилье ему нужно купить или снимать.а родные кто рядом?
 
конечно нужны консультации юристов.но я думаю-отдельное жилье ему нужно купить или снимать.а родные кто рядом?


Что за страна? Квартира куплена в браке? Есть ли брачный контракт?
 
в стране, где мы живем у нас никого из родных нет.
если был бы, то я думаю он бы ушел, а так просто не куда. не на улице же спать.

квартира куплена в браке. автоматически составляется 50 на 50 брачный конртакт, который можно оспорить только в судебном порядке.
как смешно бы это не выглядело, но я сама юрист и знаю как долго будет идти эта волокина, если только развод займет 5 лет.

где-то глубако в душе я надеюсь, что все измениться. но с каждой пьянкой понимаю, что это мои мечты.
надо выбирать из двух зол меньшее. лучше быть одной, пусть и мучится, но это меньшее зло.
 
-Вы покупали квартиру на ваши личные збережения или на совместные?
- В случае совместной покупки он чисто по человечески (не знаю модное это слово на сегодня или нет ), но он тоже имеет право на какое-то жилье
если есть дети - так вроде и они имеют . 😄
у нас ( я тоже живу за границей ) какая женщина может себе позволить материально - покупает мужчине квартиру с регулированным наймом - т е сразу платит 150-250000 и имеет регулированный найм - это например 1000 руб+ электр. в месяц и цена не меняется годами . Я знаю ,что во всех странах примерно так же ,но не все люди знают и пользуются
тут прблема, что в семье с выпивающим мужчиной - обычно материально тяжело...
выпивающего человека - обязывает выплачивать хотя бы эту тысячу и ответственность увеличивается
А сама можеш поменять квартиру .
Можно его перевести в другой город - ты можеш подобрать-то что достойно его мировозрения -
Кроме того есть возможность переехать в более маленький город, там цены другие - маленькие...
Есть еще вариант - мужчин нехватка , говорят ,в России - дать обявление - познакомить с женщиной помоложе ,из советских мест - селений - и таким образом передать свои заботы следующей у которой больше сил, ( - мы ведь относимся к ним как к своим родным , по-этому у нас и проблемы )
А ты что решила делать - как поступать ? - этот квартирный вопрос волнует тут многих
 
скомпроментируйте его, если в стране, где вы живете, на алкоголиков не действуют законы, то проштудируйте еще раз законодательство, и выясните:
- есть ли принудительное лечение и при каких условиях;
- при каких условиях вас могут быстрее развести и чтобы квартира (или 2/3 = ваша+ребенка) осталась у вас;
Скомпроментируйте, хоть это и некрасиво с моральной точки зрения.
Ребенок важнее всего, ИМХО.
 
Назад
Сверху Снизу