Как Джером перестал бесконтрольно бухать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
До 11,5 годовая динамика лча снизилась с 20 после каникул )). Но впереди грядут испытания: первая зарплата дочери и рыбалка с дружками-пирожками. Охх, чую унесет меня за 1 лча в январе…
 
До 11,5 годовая динамика лча снизилась с 20 после каникул )). Но впереди грядут испытания: первая зарплата дочери и рыбалка с дружками-пирожками. Охх, чую унесет меня за 1 лча в январе…
Динамика, динамика..хз
Скоро три месяца как из больницы, чо там легкие? Хз..
В больнице узи делали, печень больше на 1,5-2см..как то было вроде более 5, сцуко хочется норму.
Жировой гепатоз, тоже перманентен, нету, есть, нету, вот в больнице крайний раз был..
Желчный там какая то шелуха, колеса пью..
И бухнуть уже хочется, но как сцуко..
:JOKINGLY::JOKINGLY::JOKINGLY:
 
Динамика, динамика..хз
Скоро три месяца как из больницы, чо там легкие? Хз..
В больнице узи делали, печень больше на 1,5-2см..как то было вроде более 5, сцуко хочется норму.
Жировой гепатоз, тоже перманентен, нету, есть, нету, вот в больнице крайний раз был..
Желчный там какая то шелуха, колеса пью..
И бухнуть уже хочется, но как сцуко..
:JOKINGLY::JOKINGLY::JOKINGLY:
Радуйся, что не поджелудочная. Печень-то хоть восстанавливается на диете. Поджелудочная - каюк навсегда ❤️‍🩹
 
Поздравляю 🙈 Так тебе вообщетпить нельзя ведь. С панкреатитом не пьют. Кони можешь двинуть (((
Да он какой то лайтовый, обозначился в 2016г, когда я прилёг с токсическим гепатитом., и все, на этом, иногда немного пощипывает под левым ребром..
Вот в октябре узи, сказали что то там старенькое есть, мож боевые шрамы, ничего нового и существенного.
Ну и по крови нет к ней претензий, тьфу, тьфу..
***
Тебе тоже пить нельзя, но ты однако пьёшь . :-D,
///
 
Да он какой то лайтовый, обозначился в 2016г, когда я прилёг с токсическим гепатитом., и все, на этом, иногда немного пощипывает под левым ребром..
Вот в октябре узи, сказали что то там старенькое есть, мож боевые шрамы, ничего нового и существенного.
Ну и по крови нет к ней претензий, тьфу, тьфу..
***
Тебе тоже пить нельзя, но ты однако пьёшь . :-D,
///
Затянулся? Ну, это гуд. А мне пить можно. Но в меру. Я ее и соблюдаю. 😎
 
Не придумал, а проанализировал факты, свое состояние и принял взвешенное решение 🦉
Это смешно, но я тебя понимаю, ты просто пока в такой фазе, сколько тебе в ней быть, хз, ну как то должен вырулитъ, поиграться со «снижающим снижением» ..🤠
///
 
И во всех международных рекомендациях и протоколах лечения есть однозначный ответ на вопрос, можно ли употреблять алкоголь при подагре, — любые спиртосодержащих напитков категорически противопоказаны. (C)

А тебе можно. )
///
Это только один аспект.
 
Это смешно, но я тебя понимаю, ты просто пока в такой фазе, сколько тебе в ней быть, хз, ну как то должен вырулитъ, поиграться со «снижающим снижением» ..🤠
///
Вообще-то, я уже двинулся по фазам и сократил употреб ;) и никакой игры 🦍
 
И во всех международных рекомендациях и протоколах лечения есть однозначный ответ на вопрос, можно ли употреблять алкоголь при подагре, — любые спиртосодержащих напитков категорически противопоказаны. (C)

А тебе можно. )
///
Это только один аспект.
Подагра - это нарушение обмена веществ. Я успешно корректирую мочевую кислоту аллопуринолом. И у меня в течение года не было приступов. Ни от пива, ни от красного вина с жареным мясом, ни от солений. Так что - можно, организм справляется 🤗
 
Подагра - это нарушение обмена веществ. Я успешно корректирую мочевую кислоту аллопуринолом. И у меня в течение года не было приступов. Ни от пива, ни от красного вина с жареным мясом, ни от солений. Так что - можно, организм справляется 🤗
Я не доктор, если пошли сбои там, сям, то дело дрянь. :DIV2:
Это если серьезно подойти к вопросу, так то пох, жизни не угрожает, нет, пока нет..
Про себя пишу. :-D
///
 
Я не доктор, если пошли сбои там, сям, то дело дрянь. :DIV2:
Это если серьезно подойти к вопросу, так то пох, жизни не угрожает, нет, пока нет..
Про себя пишу. :-D
///
Так сбои идут от возраста. А вот полное отсутствие алкоголя, похоже, хреново сказывается. Сегодня опять не спал с 2:30 до 5:00. Хотя, возможно, это следствие таблеток или уколов от болей в спине так проявляется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу