Как долго после 2 недельного запоя приходит ясное сознание

Спасибо.Я держатся могу не пить.Мне это не надо.И слабинку теперь давать себе не буду
все-таки не стоит давать какие-то обещания, не работает это(

лучше говорить "я сегодня не пью"
и не пей первую рюмку!
Удачи!
 
Добрый вечер.Мне просто сказали что очень много побочек от него
Я так же спросила своего невропатолога (у нас очень хорошие с ней отношения, дружеские)
И вот ее ответ мне: "Чем серьезней препарат, тем тщательней его тестируют. И даже если на 100 000 человек у кого-то одного случилась побочка. Производитель должен в аннотация предупредить. Это закон такой о правах потребителя." И добавила " не парься Ира, серьезная побочка очень редкое явление, но если...всегда можно отменить и подобрать другое" Вот так)))
 
Во-во, теперь бдить надо! А то бывают такие черти, подлить. Вообще подлость.
Эта они шутятЬ так, ладно алкоголь, а если лекарство не совместимое с алкоголем. Все ...аллергия и Отек Квинке это малое что можно заработать. Можно и "ласты склеить" 😳
 
Я так же спросила своего невропатолога (у нас очень хорошие с ней отношения, дружеские)
И вот ее ответ мне: "Чем серьезней препарат, тем тщательней его тестируют. И даже если на 100 000 человек у кого-то одного случилась побочка. Производитель должен в аннотация предупредить. Это закон такой о правах потребителя." И добавила " не парься Ира, серьезная побочка очень редкое явление, но если...всегда можно отменить и подобрать другое" Вот так)))
У меня просто есть знакомая врач.Сосудистый хирург.и она мне сказала не вздумай
 
Да правильно говорят.на 40 летие не выпивают.короче после этого полетело 2 зуба.еще кое что случилось у меня. Примета действует(
 
Она мне после запоя сказала мексидол пропить.пропил его с трудом 7 дней.но от него голова кружилась это пипец.и долго кстати я с ним засыпал
Я прочитала про мексидол, вроде неплохой препарат. Может у тебя и не от него голова кружилась. Написано что обладает ноотропным и антиаксолическим действием (снимает тревожность). Повышает уровень дофамина. Правда побочка от него астения. Поэтому и слабость и головокружение. Он же не седативный вот и не засыпал от него. Может это все же отходняк такой был . имхо.
 
Я прочитала про мексидол, вроде неплохой препарат. Может у тебя и не от него голова кружилась. Написано что обладает ноотропным и антиаксолическим действием (снимает тревожность). Повышает уровень дофамина. Правда побочка от него астения. Поэтому и слабость и головокружение. Он же не седативный вот и не засыпал от него. Может это все же отходняк такой был . имхо.
Я в лекарствах ноль.Я только соображаю что пить для печени и для суставов
 
Ну на это есть Гугл в помощь и знакомая твоя врач))))
Я с ней виделся всего раза три.да и она мне кстати подарила коньяк на др.Я думал маме его отдам.так для праздников.я его не собирался пить.Но все ушло(
 
— Куда идешь?
— Иду к врачу!
— Чего несешь?
— Свою мочу.
— А ты куда идешь, чудак?
— И я к врачу. Несу коньяк!
Себя вопросом озадачь — кому скорей поможет врач?
(с) 😁
 
— Куда идешь?
— Иду к врачу!
— Чего несешь?
— Свою мочу.
— А ты куда идешь, чудак?
— И я к врачу. Несу коньяк!
Себя вопросом озадачь — кому скорей поможет врач?
(с) 😁
Вот такие друзья!За то теперь все.Только говорят .Что тебе пить нельзя.А сами искушали)
 
Вот такие друзья!За то теперь все.Только говорят .Что тебе пить нельзя.А сами искушали)
теперь на новый год куда нибудь прятаться надо)Кстати в середине ноября встреча с однокл .Но я не пойду.Там пить будут.А я не хочу.А трезвый пьяному не товарищ)
 
А трезвый пьяному не товарищ)
Ерунда.) К друзьям на вечеринки как ходил, так и хожу. Но там не только на бухле завязано - общаемся, песни поем и так далее.) А если без бухла общение не в радость - так это не друзья, а собутыльники.))
 
А меня бесило когда друзья собрались бухать, типа сидят такие ждут когда я свалю, я им да бухайте - мне пох, а они мнутся не бухают, ждут пля... Вот это реально бесит! Как не свой уже для них...
 
Назад
Сверху Снизу