Как долго после 2 недельного запоя приходит ясное сознание

пирацетам ни кто не принимал?какие эффекты после него.Как голова приходит после него в себя?
Хорошее дело пирацетам. Чудес не жди, но курс пропей - хуже не будет.
Резко не бросай его пить, выходи "на понижении" 😁
Память улучшает, мозг питает, а чтобы физику поправить, можно Нейромультивит попить - это комплекс витаминов В,
оченно нам, олкашеГам, полезный.)))
 
Хорошее дело пирацетам. Чудес не жди, но курс пропей - хуже не будет.
Резко не бросай его пить, выходи "на понижении" 😁
Память улучшает, мозг питает, а чтобы физику поправить, можно Нейромультивит попить - это комплекс витаминов В,
оченно нам, олкашеГам, полезный.)))
Мне уже сказали от пирацетама побочек очень много(
 
Нам и нельзя пить
Сергей, так и не будем. Хватит уже. Надо пожить по-человечьи уже.
А, вот ещё, не надо говорить "мне нельзя", надо говорить "мне не надо", так вернее, а нельзя - запретный плод, которого хочется искусить.
 
Сергей, так и не будем. Хватит уже. Надо пожить по-человечьи уже.
А, вот ещё, не надо говорить "мне нельзя", надо говорить "мне не надо", так вернее, а нельзя - запретный плод, которого хочется искусить.
и не надо и нельзя.хотя мне пива сегодня уже предлагали
 
пирацетам ни кто не принимал?какие эффекты после него.Как голова приходит после него в себя?
Привет Сергей, я принимала, но с другим названием. Ноотропил, действующее вещество одно и то же. Невропатолог выписывала. Вроде хорошо пошло, работоспособность увеличилась точно.
 
и не надо и нельзя.хотя мне пива сегодня уже предлагали
О, ещё не раз предложат... Только стойкости не теряй, и на вечеринках стаканы свои проверяй. Мне однажды в гранатовый сок Папельман (фамилие такое...) налил вина - и меня понесло бухать, и главное не поняла, почему... Потом сказали други его.
 
Сергей с гусями-лебедями тебя первыми! Это так на форуме с 22 днями трезвости поздравляют.)))) Продолжай так же, все будет хорошо, все востановится. Успехов в трезвении.

858a1e29a22dc89df9e4feb4110945af.jpg
 
О, ещё не раз предложат... Только стойкости не теряй, и на вечеринках стаканы свои проверяй. Мне однажды в гранатовый сок Папельман (фамилие такое...) налил вина - и меня понесло бухать, и главное не поняла, почему... Потом сказали други его.
А мне дурак один, пошутить захотел налил в воду спирту. Правда это было в не алкогольной моей жизни. Я теперь когда в кафе любимое свое махито (безалкогольное) заказываю, переспрашиваю:" точно без алкоголя" и даю кому-нибудь попробовать.))))
 
Привет Сергей, я принимала, но с другим названием. Ноотропил, действующее вещество одно и то же. Невропатолог выписывала. Вроде хорошо пошло, работоспособность увеличилась точно.
Добрый вечер.Мне просто сказали что очень много побочек от него
 
А мне дурак один, пошутить захотел налил в воду спирту. Правда это было в не алкогольной моей жизни. Я теперь когда в кафе любимое свое махито (безалкогольное) заказываю, переспрашиваю:" точно без алкоголя" и даю кому-нибудь попробовать.))))
А я просто в гости ходить не буду)
 
А мне дурак один, пошутить захотел налил в воду спирту. Правда это было в не алкогольной моей жизни. Я теперь когда в кафе любимое свое махито (безалкогольное) заказываю, переспрашиваю:" точно без алкоголя" и даю кому-нибудь попробовать.))))
Во-во, теперь бдить надо! А то бывают такие черти, подлить. Вообще подлость.
 
Доброе время суток.У кого так было?Не пил я водку 2 года.Но на свое 40 летие сорвался.Пил 13 дней.Не пью уже 20.Слабость мучает меня и голова ни как в себя придти не может.Сонливость и нет ясного сознания.У кого такое было и как быть в этой ситуаций.Тяги нет вообще .Да и не было до срыва.Просто эта дата как то меня убила

Посмотри, здесь кое-что есть об этом http://notdrink.ru/index.php?showtopic=71471
 
Сергей с гусями-лебедями тебя первыми! Это так на форуме с 22 днями трезвости поздравляют.)))) Продолжай так же, все будет хорошо, все востановится. Успехов в трезвении.
Спасибо.Я держатся могу не пить.Мне это не надо.И слабинку теперь давать себе не буду
 
Назад
Сверху Снизу