Как долго после 2 недельного запоя приходит ясное сознание

Ерунда.) К друзьям на вечеринки как ходил, так и хожу. Но там не только на бухле завязано - общаемся, песни поем и так далее.) А если без бухла общение не в радость - так это не друзья, а собутыльники.))
Это потому что хорошие друзья такие.Вот таких друзей мало.и по этому я и дома сижу и ни куда не хожу.
 
Привет, Серж!
Как настроение, как самочувствие?
Пришла взаимопомогать 😁 и пожелать трезвого вечера!
Добрый Вечер, Ирина.так вроде улучшения идет потихоньку.но только как всегда целый день охота спать.Вот лечь бы и проспать сутки.не выходит.Сплю все равно 6-7 часов.Вчера правда проспал 8 часов.Но все равно синдром зомби есть.я наверное привыкать к нему стал.А у тебя как самочувствие?Взаимного трезвого вечера!)
 
Добрый Вечер, Ирина.так вроде улучшения идет потихоньку.но только как всегда целый день охота спать.Вот лечь бы и проспать сутки.не выходит.Сплю все равно 6-7 часов.Вчера правда проспал 8 часов.Но все равно синдром зомби есть.я наверное привыкать к нему стал.А у тебя как самочувствие?Взаимного трезвого вечера!)
У меня все хорошо, вся в семье.
Серега, спать ты хочешь, так осень же, осенью обостряются все хронические заболевания и депрессии. Вообще лень вселенская наваливается.А тут еще уставший организм после пьянки. Ты только только начинаешь приходить в норму. Алкоголь и токсические его остатки выводятся на 21 день. (это не я придумала, так пишут). А у нас с тобой считай только 23-24. И вообще сейчас самое время полениться и поваляться. Знатоки советуют до полу года никаких "резких движений". Вот наберешься сил, сам поймешь/почувствуешь тогда и не будешь как зомби, а будешь молодым и резвым. Какие твои годы. Просто перетерпи.
В нашем деле терпение почти на первом месте стоит после НЕ ПИТЬ!
Все будет хорошо, главное не пропадай.
 
У меня все хорошо, вся в семье.
Серега, спать ты хочешь, так осень же, осенью обостряются все хронические заболевания и депрессии. Вообще лень вселенская наваливается.А тут еще уставший организм после пьянки. Ты только только начинаешь приходить в норму. Алкоголь и токсические его остатки выводятся на 21 день. (это не я придумала, так пишут). А у нас с тобой считай только 23-24. И вообще сейчас самое время полениться и поваляться. Знатоки советуют до полу года никаких "резких движений". Вот наберешься сил, сам поймешь/почувствуешь тогда и не будешь как зомби, а будешь молодым и резвым. Какие твои годы. Просто перетерпи.
В нашем деле терпение почти на первом месте стоит после НЕ ПИТЬ!
Все будет хорошо, главное не пропадай.
Доброе утро.А из мозга как пишут он выходит от 21 до 28 дней.Так то я вообще на погоду не реагирую.Правда сегодня спал всего 4 часа.Да вчера ездили по магазинам с невестой.Цены пока смотрели на кольца и т д.Пипец цены
 
Доброе утро.А из мозга как пишут он выходит от 21 до 28 дней.
151089 судя по твоей теме он из твоего мозга никуда не выходил и когда ты не пил более долгий срок. Так как мы ровесники позволю себе: попробуй не ныть, оправдываться, бояться прекрасных праздников типа НГ, ждать просветлений и ясного сознания высшего разума, а почитай пару книжек по этой болезни - может помочь.
Кстати у меня срывы после относительно долгого непития (в моей практике 6 и 12 месяцев) никогда не заканчивались одиночными запоями по 5-7 дней, а всегда повторялись через меньшие сроки и в конечном итоге я входил в свой режим практически постоянного бухания с необходимыми перерывами на отходняки и решением трудностей на работе и в личной жизни. Я настоящий алкаш.
 
151089 судя по твоей теме он из твоего мозга никуда не выходил и когда ты не пил более долгий срок. Так как мы ровесники позволю себе: попробуй не ныть, оправдываться, бояться прекрасных праздников типа НГ, ждать просветлений и ясного сознания высшего разума, а почитай пару книжек по этой болезни - может помочь.
Кстати у меня срывы после относительно долгого непития (в моей практике 6 и 12 месяцев) никогда не заканчивались одиночными запоями по 5-7 дней, а всегда повторялись через меньшие сроки и в конечном итоге я входил в свой режим практически постоянного бухания с необходимыми перерывами на отходняки и решением трудностей на работе и в личной жизни. Я настоящий алкаш.
Во первых ни кто не ноет.Это раз.Насчет Нового года я написал шуткой.Посмотри там такая скобка улыбка стоит..Это во вторых.В третьих я уже столько инфы об этом прочитал.Я не люблю когда меня учат.Я восприму совет.но не учение.
 
151089 судя по твоей теме он из твоего мозга никуда не выходил и когда ты не пил более долгий срок. Так как мы ровесники позволю себе: попробуй не ныть, оправдываться, бояться прекрасных праздников типа НГ, ждать просветлений и ясного сознания высшего разума, а почитай пару книжек по этой болезни - может помочь.
Кстати у меня срывы после относительно долгого непития (в моей практике 6 и 12 месяцев) никогда не заканчивались одиночными запоями по 5-7 дней, а всегда повторялись через меньшие сроки и в конечном итоге я входил в свой режим практически постоянного бухания с необходимыми перерывами на отходняки и решением трудностей на работе и в личной жизни. Я настоящий алкаш.
И еще для таких как ты:Мозг отдохнет от химических атак. За 30 дней его клетки очистятся от токсинов и произойдет полное восстановление мозга после алкоголя. Ваша продуктивность на новом уровне! Как известно алкоголь выходит из крови за 3 дня а из мозга 21-28 дней.Это из инета
 
Привет Серега, вот и замечательно.
Что прямо совсем все хорошо?
Хорошего тебе трезвого вечера!
Привет.голова прекратила болеть.и сознание процентов на 95 стало лучше.Правда с пятницы на субботу проспал всего 4 часа.Но там другое дело было.А так все.Сегодня целый день все было норм
А насчет трезвого вечера спасибо.Теперь такие вечера будут всегда.Да и невеста скоро ко мне переезжает
 
Привет.голова прекратила болеть.и сознание процентов на 95 стало лучше.Правда с пятницы на субботу проспал всего 4 часа.Но там другое дело было.А так все.Сегодня целый день все было норм
А насчет трезвого вечера спасибо.Теперь такие вечера будут всегда.Да и невеста скоро ко мне переезжает
и еще.Как можно удалить эту ветку разговора полностью.То есть эту всю тему?
 
и еще.Как можно удалить эту ветку разговора полностью.То есть эту всю тему?
Пословица "Что написано пером - не вырубишь топором" несколько устарела.
Нынче актуально: "Что написано клавиатурой - то не выдолбишь арматурой".
(с) 😁
 
Привет.голова прекратила болеть.и сознание процентов на 95 стало лучше.Правда с пятницы на субботу проспал всего 4 часа.Но там другое дело было.А так все.Сегодня целый день все было норм
А насчет трезвого вечера спасибо.Теперь такие вечера будут всегда.Да и невеста скоро ко мне переезжает

Очень за тебя рада! Держись и все будет отлично.
и еще.Как можно удалить эту ветку разговора полностью.То есть эту всю тему?
На сколько я понимаю, тему удалить нельзя. Ее можно только закрыть. имхо.
Для этого обратится в технический отдел к администраторам/модераторам.
А зачем хочешь все это сделать? Уже не нужна поддержка, сам справишься? Уверен на 100%?
 
Очень за тебя рада! Держись и все будет отлично.

На сколько я понимаю, тему удалить нельзя. Ее можно только закрыть. имхо.
Для этого обратится в технический отдел к администраторам/модераторам.
А зачем хочешь все это сделать? Уже не нужна поддержка, сам справишься? Уверен на 100%?
я бы другую тему просто бы начал.А ту эту тему я писал в отходняке.и как то может лишнего тут написал и не нужного.Может и правда тут мне один написал то что я ныл.Но это было написано просто в таком состояний.В отходняке
 
я бы другую тему просто бы начал.А ту эту тему я писал в отходняке.и как то может лишнего тут написал и не нужного.Может и правда тут мне один написал то что я ныл.Но это было написано просто в таком состояний.В отходняке

Добрый день, друзья!

Форум давно почитываю, но написать решился впервые. Я думаю, что правильно не удалять темы. То, что уже не актуально для начавшего, может быть полезно для другого. Не пью третий день. Отходняк.Правда уже полегче. Хотел просто немного реабилитировать ноотропил и луцетам. Очень хорошие препараты. Их даже детям назначают для коррекции развития. Просто для эффекта их надо пить не меньше месяца. У этих препаратов накопительный эффект. Бросать нельзя и с этанолом сочетать. Выходить понижением дозировки. Мне еще очень помогает карбамазепин. Тоже резко бросать нельзя. Может быть пригодится кому. Всем нам желаю трезвой жизни.
 
я бы другую тему просто бы начал.А ту эту тему я писал в отходняке.и как то может лишнего тут написал и не нужного.Может и правда тут мне один написал то что я ныл.Но это было написано просто в таком состояний.В отходняке
Мне кажется наоборот писать сюда, трезветь и наблюдать за собственным развитием. а как только что-то "напуршишь" сразу в начало своей темы, перечитывать и анализировать.
пы.сы. Мы все в отходняке начинали темы)))) А как же, когда увидели собственное дно.((
 
Мне кажется наоборот писать сюда, трезветь и наблюдать за собственным развитием. а как только что-то "напуршишь" сразу в начало своей темы, перечитывать и анализировать.
пы.сы. Мы все в отходняке начинали темы)))) А как же, когда увидели собственное дно.((
Я для себя фото сделал с первого дня отходняка.Положил в альбом и подписал.этот альбом для себя.Хочешь выпить загляни сюда)Пипец .как за 13 дней можно опуститься(Выглядел как бомж(
 
Я для себя фото сделал с первого дня отходняка.Положил в альбом и подписал.этот альбом для себя.Хочешь выпить загляни сюда)Пипец .как за 13 дней можно опуститься(Выглядел как бомж(
Ой, сколько я раз себя снимала,ни фига не помогало. В пьянке удаляла фотки. Потом в отходняке опять снимала. Замкнутый круг.((
 
Назад
Сверху Снизу