Как долго после 2 недельного запоя приходит ясное сознание

151089

Новичок
Не пьет 7 лет 7 месяцев 8 дней
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
159
Доброе время суток.У кого так было?Не пил я водку 2 года.Но на свое 40 летие сорвался.Пил 13 дней.Не пью уже 20.Слабость мучает меня и голова ни как в себя придти не может.Сонливость и нет ясного сознания.У кого такое было и как быть в этой ситуаций.Тяги нет вообще .Да и не было до срыва.Просто эта дата как то меня убила
 
Доброе время суток.У кого так было?Не пил я водку 2 года.Но на свое 40 летие сорвался.Пил 13 дней.Не пью уже 20.Слабость мучает меня и голова ни как в себя придти не может.Сонливость и нет ясного сознания.У кого такое было и как быть в этой ситуаций.Тяги нет вообще .Да и не было до срыва.Просто эта дата как то меня убила
Ну не напрасно говорят - нельзя праздновать сорокалетие.
<
 
Доброе время суток.У кого так было?Не пил я водку 2 года.Но на свое 40 летие сорвался.Пил 13 дней.Не пью уже 20.Слабость мучает меня и голова ни как в себя придти не может.Сонливость и нет ясного сознания.У кого такое было и как быть в этой ситуаций.Тяги нет вообще .Да и не было до срыва.Просто эта дата как то меня убила
Привет.
Алкоголизм он такой - то дата не та, то никак никаких дат не настаёт))То свистишь тихо, то летишь низко))
У меня был перерыв длительный, когда не пила, особо мыслями не заморачиваясь на этот счёт, а потом снова.. пила долго и стала совсем уходить в пике, пока не решила, что хочу жить трезво.Что я уже алкоголик. И на фиг оно мне надо, узбагоЕниЕ такое, которое делает овоща треморного из меня, в моей единственной жизни.
А до этого тяги и нет, тяга, когда пить начинаешь.До первой рюмки неумение жить трезво, всего лишь.
 
Да тут наложилось друг на друга.В январе умер одноклассник и сослуживец по учебке 39 лет.А в августе еще один знакомый.Раньше общались очень хорошо.С одного района.Рак ротовой полости 38 лет
 
Привет.
Алкоголизм он такой - то дата не та, то никак никаких дат не настаёт))То свистишь тихо, то летишь низко))
У меня был перерыв длительный, когда не пила, особо мыслями не заморачиваясь на этот счёт, а потом снова.. пила долго и стала совсем уходить в пике, пока не решила, что хочу жить трезво.Что я уже алкоголик. И на фиг оно мне надо, узбагоЕниЕ такое, которое делает овоща треморного из меня, в моей единственной жизни.
А до этого тяги и нет, тяга, когда пить начинаешь.До первой рюмки неумение жить трезво, всего лишь.



Вы правы.Только капля попала в организм и понеслось.Пьешь и сразу спать.Думаешь что пройдет.А Просыпаешься повторяешь.И такой круговорот что самому противно.В магазин стараешься выйти ночью.Чтоб соседи не видели.Тем более в доме живу с рождения.Спасибо невесте моей.Что заказала сорокауст за здравия и моментом я остановился
 
Я не то что хотел отметить .Просто посидели с другом и начиналось то от обычной 4.5 градусной медовухе.Но на третий день меня дернуло пойти в гостьи.с пивом.и там то ли я сам махнул водки.то ли мне в пиво ее налили.Короче не помню.А тут как назло еще подарили мне до этого коньяк.0.7 бутылку.Думал там праздник будет и отдам ее маме.Ага не тут то было.И коньяк улетел .Стыдно самому пипец
 
Иногда говорят "сколько дней пьёшь, столько дней и отходить будешь". Конечно у всех по разному, зависит от многих факторов. Я после 5-дневного запоя физически отходил дней 6, а мозговой тупняк месяц наверное длился...
Главное не пей, и всё наладится!
 
Иногда говорят "сколько дней пьёшь, столько дней и отходить будешь". Конечно у всех по разному, зависит от многих факторов. Я после 5-дневного запоя физически отходил дней 6, а мозговой тупняк месяц наверное длился...
Главное не пей, и всё наладится!



Реально Желания вообще ни какого нет.Как представляешь любое спиртное.так сразу тошнить начинает и воротит от этого.Сколько мне предлагали выпить до этого.и не один раз.Сразу тумблер включался и все тут не хочу.
 
Привет, 151089!!! 😉
Правильно, что сюда пришёл. ЗУ, значит... Я тоже.
То что в себя долго приходишь - это организм уже видимо тяжело переносит такие нагрузки! Ты же его травил до этого перерыва трезвого, когда не пил 2 года.
Плюс - осень, магнитные бури. И депрессия присутствует.
Ничего, пройдёт! Спи побольше. И не пей больше! На фига перечеркнул 2 года?!
Всё будет хорошо.
 
Сейчас 2 года не пил.а до этого не пил три года эту водку
Сам не пил? Не кодировался? Просто не пил - и всё? Это классно, мне кажется, тебе легко будет бросить, только захотеть сильно-сильно!
Если подумал, что "можно чуть выпить", сразу перечеркнуть эту мысль другой мыслью: "а на фига?" Желание выпить пройдёт.
 
Витамины проколи курсом, для алков.
лишнее не будет. Если боишься уколов, то Берокка попей, обязательно глицин под язык, и кровь разжижить чё нибудь.
Аспирин для желудка плохо, у меня Венарус.
Такие тупняки ( непроходящие) с головой, оставлять на самотек нельзя.
Это я тебе из своего опыта говорю, может быть и хуже, дойти до ВДС,
Но мне лет побольше и стаж не маленький.
Всякими АД не увлекаюсь, но витамины для алка все изучила.
Да, рыбий жир тоже свою роль выполняет.
 
Сам не пил? Не кодировался? Просто не пил - и всё? Это классно, мне кажется, тебе легко будет бросить, только захотеть сильно-сильно!
Если подумал, что "можно чуть выпить", сразу перечеркнуть эту мысль другой мыслью: "а на фига?" Желание выпить пройдёт.


Я не кодировался.сам не пил.Просто понимал зачем мне это нужно.и сразу вспоминал как мне было плохо в прошлый раз.и это останавливало.А кстати я еще к старцу ходил на могилу.Молился тогда за то чтоб полностью было отвращение к алкоголю+самовнушение .Я даже не выпивал не на Др подруги и на поминках я не выпивал.Даже в первый день этой пьянки мне предлагали раза три выпить 40 градусную.я отказывался .а вот на третий день............
 
Сейчас 2 года не пил.а до этого не пил три года эту водку
Дядька у меня такой, годами не пьёт, а если начинает, то заряжается на месяц и более
Без капельника не выходит.
Поэтому жена его, перед тем, как пойти в гости, сыто накормит его, а после только идут.
 
Дядька у меня такой, годами не пьёт, а если начинает, то заряжается на месяц и более
Без капельника не выходит.
Поэтому жена его, перед тем, как пойти в гости, сыто накормит его, а после только идут.
Месяц и более я бы точно не выдержал пить.Не лезет оно.Самое большое это 14 дней.Я в этот раз правда пил 13 дней.но написал 2 недели чтоб округлить
 
Назад
Сверху Снизу