Как долго после 2 недельного запоя приходит ясное сознание

Месяц и более я бы точно не выдержал пить.Не лезет оно.Самое большое это 14 дней.Я в этот раз правда пил 13 дней.но написал 2 недели чтоб округлить
Не спеши делать выводы. Какие твои годы!!

Ой, в теме смысл уловила, а возраст напутала, думала 25 лет. Сори.
 
Да две недели не проблема выйти. Идёшь к психотерапевту, говоришь что мучают тревожные расстройства, про алкоголизм не слова. Вот увидишь, у них стандартная процедура, выпишет феназепам. Пьёшь как следует, чтоб даже днём пёрло и выйдешь, всегда так делаю, иначе бы уже с белой горячкой 1000 раз отлежал. Он меня всегда выручает
 
.Спасибо невесте моей.Что заказала сорокауст за здравия и моментом я остановился
Молодец,! а я чета насчёт себя и не подумала.
Выходила под" Все псалмы Давидова", ролик на ютубе на шесть часов. Вот под него и спала и дневала.
С ужасом вспоминаю отходняк до сих пор.
 
Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, в период трезвости вы не принимали только водку, или пиво тоже не принимали?
 
Да две недели не проблема выйти. Идёшь к психотерапевту, говоришь что мучают тревожные расстройства, про алкоголизм не слова. Вот увидишь, у них стандартная процедура, выпишет феназепам. Пьёшь как следует, чтоб даже днём пёрло и выйдешь, всегда так делаю, иначе бы уже с белой горячкой 1000 раз отлежал. Он меня всегда выручает
Да со сном проблем уже как неделю нет.Но правда и днем спать охота сильно.да и ночью если не вставать рано утром то сплю 6-7 часов.Это мой нормальный сон
 
Молодец,! а я чета насчёт себя и не подумала.
Выходила под" Все псалмы Давидова", ролик на ютубе на шесть часов. Вот под него и спала и дневала.
С ужасом вспоминаю отходняк до сих пор.
Я когда в трезвом здравий.То каждый день читаю Отче наш.Богородица Дева радуйся .И Живые Помощи Вышнего.и так уже 23 года.Даже когда служил в армий 2 года.То читал это все про себя
 
Скажите пожалуйста, в период трезвости вы не принимали только водку, или пиво тоже не принимали?

А пивом нельзя ужраться в сиську? 😁 Что за странная "трезвость", когда водку нельзя. а пиво можно? 😁
 
А пивом нельзя ужраться в сиську? 😁 Что за странная "трезвость", когда водку нельзя. а пиво можно? 😁
от пива ужратся можно.но его можно попить пару дней и потом оно вообще не лезет.и сон не нарушается.и голова в норме и помнишь все.Это так к сведению
 
А ник .это просто на коробке номер был от наушников.я его и прописал.
Ну, и как к Вам обращаться теперь? - Коробка? Наушник?
Все ж люди тут, как-никак окликать-то надо!)))
 
от пива ужратся можно.но его можно попить пару дней и потом оно вообще не лезет.и сон не нарушается.и голова в норме и помнишь все.Это так к сведению
Хе. Не лезет, говоришь? Голова в норме, помнишь все, да?
А режим "три полторашки крепкого-упал уснул-пошел за пивом" в течение пары недель? Сон да, не нарушается - после такого количества вырубает, как кувалдой. В сортире засыпал. Про "помнишь все" даже говорить не буду.
"Это так к сведению." 😁
 
Хе. Не лезет, говоришь? Голова в норме, помнишь все, да?
А режим "три полторашки крепкого-упал уснул-пошел за пивом" в течение пары недель? Сон да, не нарушается - после такого количества вырубает, как кувалдой. В сортире засыпал. Про "помнишь все" даже говорить не буду.
"Это так к сведению." 😁
Столько дней пива я конечно не пил.Даже когда мне было лет 25.Но выпивал я тогда крепкое пиво.Я опять повторюсь оно не лезет столько дней.И еще когда в последние годы выпивал пива.то мне на один раз надо было от 4-6 литров.но не крепкого.Но максимум три дня.Я вообще когда с армий в 1996 году пришел.То был пьяный вообще от одной бутылке пива
 
Ну, и как к Вам обращаться теперь? - Коробка? Наушник?
Все ж люди тут, как-никак окликать-то надо!)))
Меня зовут Сергеем.А как еще в Куматозе надо было регистрироватся.Я же написал что с утра и до часов 15.00 голова прям находится ни какая.Ясности нет и сонливость
 
Меня зовут Сергеем.А как еще в Куматозе надо было регистрироватся.Я же написал что с утра и до часов 15.00 голова прям находится ни какая.Ясности нет и сонливость
Приятно познакомиться! 😉 Я Наталья, ЗУ с 2007 г.
Будем НЕ пить!!!
 
Запойное Употребление. 5-7-10 дней запой, потом 7-10 дней в себя приходим, потом 1-3 дня - опять запой... и т.д.
ЕУ - ежедневное употребление. Вот такие сокращения.
Тут у нас на НД свой язык, алкаши...
Не я так бы не смог пить.Даже по молодости так не выпивал.Хорошо хоть сейчас белку не поймал.А то музыку уже слышал.Но по окончание вторых суток без сна.я все таки уснул.Повезло наверное
 
Назад
Сверху Снизу