Как долго после 2 недельного запоя приходит ясное сознание

У меня такое же состояние.А когда и бросил до сих пор панические атаки мучают,тоже как во сне весь день хожу голова мутная как будто мозг работает на 20%.Та должно пройти по идее.Я пытаюсь сильно не заморачиваться по этому поводу
Да работу просто предложили.а тут как назло.Я же на инвалидности сижу из за сустава помененного.иИ работа не пыльная и мозги не работал.Не пил до этого 2 года
 
Да работу просто предложили.а тут как назло.Я же на инвалидности сижу из за сустава помененного.иИ работа не пыльная и мозги не работал.Не пил до этого 2 года
У меня вообще сейчас с мозгами проблема.Не пью 11 дней.А все равно не помню как вечерпроходит.Например не особо помню что вчера вечером было.Как то мозг тупит очень сильно.Последний год почти каждый день пиво пил по 5 литров пока ПА не словил с тремором и предобморочным состояние.А сейчас все ни как не могу в себя прийти.Сонливость какая то,сон вроде бы более менее стал,но не могу отоспаться нормально.
 
У меня вообще сейчас с мозгами проблема.Не пью 11 дней.А все равно не помню как вечерпроходит.Например не особо помню что вчера вечером было.Как то мозг тупит очень сильно.Последний год почти каждый день пиво пил по 5 литров пока ПА не словил с тремором и предобморочным состояние.А сейчас все ни как не могу в себя прийти.Сонливость какая то,сон вроде бы более менее стал,но не могу отоспаться нормально.
Пей витамины.я то еще пью расторопшу.Конечно столько пить тем более каждый день это жесть.Я сейчас если представляю любое спиртное .то воротит меня ой ой
 
Да работу просто предложили.а тут как назло.Я же на инвалидности сижу из за сустава помененного.иИ работа не пыльная и мозги не работал.Не пил до этого 2 года
Нормализуется состояние. Подождать надо. Купи "Фитоседан" в аптеке и заваривай, если хочешь. Это травяные пакетики. Годная штука, многие отмечают.
Феназепам только первые дни юзала, да и то не помогал почти и утром состояние жутчайшее после него. 😜 Глицин многие пьют после запоев, мне он никак вообще.
Я еще мелаксен (натуральный гормон сна) пила и капли Морозова. Помогало немного успокоиться, а то в голове как-будто ритм кто отбивал все время тунц-тунц-тунц и сводил этим с ума:((
 
Пей витамины.я то еще пью расторопшу.Конечно столько пить тем более каждый день это жесть.Я сейчас если представляю любое спиртное .то воротит меня ой ой
Та я первые дни еле отрабатывал на работе.Сейчас вроде бы немного полегче.
 
Нормализуется состояние. Подождать надо. Купи "Фитоседан" в аптеке и заваривай, если хочешь. Это травяные пакетики. Годная штука, многие отмечают.
Феназепам только первые дни юзала, да и то не помогал почти и утром состояние жутчайшее после него. 😜 Глицин многие пьют после запоев, мне он никак вообще.
Я еще мелаксен (натуральный гормон сна) пила и капли Морозова. Помогало немного успокоиться, а то в голове как-будто ритм кто отбивал все время тунц-тунц-тунц и сводил этим с ума:((
Мексидол я 7 дней пропил.Так то я спокоен.Давление в норме.Сплю по 6-7 часов .это норма.Засыпаю я мгновенно.Но с утра и до часов до 15.00 я как зомби(
 
тема моя была открыта в предыдущем посту:Как долго после 2 недельного запоя приходит ясное сознание
Привет коллега! У меня тоже сегодня 21 день после 10 дневного запоя. Есть и ВСД, но его диагностировали еще в 17 лет. Алкоголь впоследствии ВСД усугубил прибавились ПА.
После запоя было тоже плохо,мне надо снять тревожность и постоянное в голове прокручивание негативных мыслей. Пью афобазол, мне помогает. И ударные дозы витамина группы В и С. Сплю тоже хорошо. Днем нормально. Вывод: алкоголь усугубляет ВСД или как его там на самом деле зовут. Значит надо не пить алко.
 
Так то я спокоен.Давление в норме.Сплю по 6-7 часов .это норма.Засыпаю я мгновенно.Но с утра и до часов до 15.00 я как зомби(
А как тогда у тебя проявляется ВСД? По какому типу? У меня по смешанному кардиологически-гипертоническому.
 
я часто сплю с перерывом
засыпаю вечером - просыпаюсь в час ночи и до 5 бодрствую, потом опять сплю до 13
или просыпаюсь рано утром, пью чай и через час срубает со страшной силой на пару часов

в любом случае получаю ватную, дурную башку на весь день
 
А как тогда у тебя проявляется ВСД? По какому типу? У меня по смешанному кардиологически-гипертоническому.
просто мне знакомая врач написала что типа у меня ВСД.а тапк вообще мне даже зимой жарко.я всю зиму без шапки хожу.потому что потею .очень сильно.и температура держится постоянку 37.1-37.3
 
просто мне знакомая врач написала что типа у меня ВСД.а тапк вообще мне даже зимой жарко.я всю зиму без шапки хожу.потому что потею .очень сильно.и температура держится постоянку 37.1-37.3
У меня было то же самое с температурой. Пока пил ☹️

Пить перестал - температура постепенно стала нормальной - 36,6

А пока пил или бросал на недельку - две - один хрен: - потливость, слабость, сердцебиение, бессонница, невозможность сконцентрироваться, дикие вздрагивания от телефонных звонков , панические атаки...

Не пей и сходи к врачу-психотерапевту-наркологу. Именно вот к таком врачу - из трех слов 😄
 
Привет коллега! У меня тоже сегодня 21 день после 10 дневного запоя. Есть и ВСД, но его диагностировали еще в 17 лет. Алкоголь впоследствии ВСД усугубил прибавились ПА.
После запоя было тоже плохо,мне надо снять тревожность и постоянное в голове прокручивание негативных мыслей. Пью афобазол, мне помогает. И ударные дозы витамина группы В и С. Сплю тоже хорошо. Днем нормально. Вывод: алкоголь усугубляет ВСД или как его там на самом деле зовут. Значит надо не пить алко.
Да просто захотел выпить на свое сороколетие легкого алкогольного напитка 4.5 градуса. на третий день поперло мне сходить в гости.кстати в гостях я не был больше 10 лет.Специально не стал с такими людьми общаться.Так бы я уже на след день бы не пил.А это 40 градусная только в рот попадает.и понеслась.И бежишь в магазин.не из за того что хочется.а из за того что плохо.У меня так папа в возрасте 54 лет умер.Когда врачи приехали .то сразу сказали почему не дали хотя бы 20 грамм.Это было в 1994 году.Так с утра его рвало.а потом он лег и лежал живой еще часов 8.А после когда уже вызвали скорую.то было поздно.Да и мне тогда мозгов не было.мне всего 17 лет было
 
У меня было то же самое с температурой. Пока пил ☹️

Пить перестал - температура постепенно стала нормальной - 36,6

А пока пил или бросал на недельку - две - один хрен: - потливость, слабость, сердцебиение, бессонница, невозможность сконцентрироваться, дикие вздрагивания от телефонных звонков , панические атаки...

Не пей и сходи к врачу-психотерапевту-наркологу. Именно вот к таком врачу - из трех слов 😄
я 2 года до этого не выпивал.а то того момента три года.Я думаю с всд у меня пошло после операций.У меня в свое время было 7 ножевых.Потом 2 операций на ноге.и все это общий наркоз
 
У меня было то же самое с температурой. Пока пил ☹️

Пить перестал - температура постепенно стала нормальной - 36,6

А пока пил или бросал на недельку - две - один хрен: - потливость, слабость, сердцебиение, бессонница, невозможность сконцентрироваться, дикие вздрагивания от телефонных звонков , панические атаки...

Не пей и сходи к врачу-психотерапевту-наркологу. Именно вот к таком врачу - из трех слов 😄
А температура пошла после всех этих операций
 
просто мне знакомая врач написала что типа у меня ВСД.а тапк вообще мне даже зимой жарко.я всю зиму без шапки хожу.потому что потею .очень сильно.и температура держится постоянку 37.1-37.3
Понятно.У тебя ВСД по астеническому типу.
"Сильная усталость и потеря выносливости на длительное время. Может сопровождаться повышением температуры до 37,5 °С, мелкой дрожью в руках."
Похоже?
Может быть после долгого трезвения. Все симптомы и пройдут.
Удачи!
 
А ВСД когда пошла? Вчера, в другой теме, у тебя не было её.
А потому что мне знакомая врач предположила что может быть ВСД.Но правда это или нет.как говорится история умалчивает.Вот по этому я и вопрос задал..Хотел узнать симптомы людей
 
Понятно.У тебя ВСД по астеническому типу.
"Сильная усталость и потеря выносливости на длительное время. Может сопровождаться повышением температуры до 37,5 °С, мелкой дрожью в руках."
Похоже?
Может быть после долгого трезвения. Все симптомы и пройдут.
Удачи!
Температура у меня была после всех операций на протяжений 7 лет.потом ее не стало.А после последнего заплыва.опять она родная появилась по вечерам
 
Да просто захотел выпить на свое сороколетие легкого алкогольного напитка 4.5 градуса. на третий день поперло мне сходить в гости.кстати в гостях я не был больше 10 лет.Специально не стал с такими людьми общаться.Так бы я уже на след день бы не пил.
Ну конечно, такие люди виноваты, за руки ноги держали и водку вливали. От <strike>негодяи</strike> нехорошие. Надо было до смерти с ними не общаться, чё же всего только 10 лет. 😲

А это 40 градусная только в рот попадает.и понеслась.И бежишь в магазин.не из за того что хочется.а из за того что плохо.
Это алкоголизм mein Freund. И он не излечим, то есть АБСОЛЮТНО. Без обид.

У меня так папа в возрасте 54 лет умер.Когда врачи приехали .то сразу сказали почему не дали хотя бы 20 грамм.Это было в 1994 году.Так с утра его рвало.а потом он лег и лежал живой еще часов 8.А после когда уже вызвали скорую.то было поздно.Да и мне тогда мозгов не было.мне всего 17 лет было
Папу очень жалко, соболезную. Не повторяй его ошибок.
 
Назад
Сверху Снизу