Как долго после 2 недельного запоя приходит ясное сознание

Не я так бы не смог пить.Даже по молодости так не выпивал.Хорошо хоть сейчас белку не поймал.А то музыку уже слышал.Но по окончание вторых суток без сна.я все таки уснул.Повезло наверное
Да ну, Сергей, если не остановишься бухать - можешь ещё хлеще "скатиться", перерывы между пьянками всё меньше и меньше. Я раньше раз в 3 месяца могла попить 3-5 дней - и всё, три месяца ни-ни, а наступлю на пробку - всё, надо ещё, пока назад не полезет уже.
У всех по-разному спивание происходит, а выход у всех нас только один - НЕ пить.
Я тоже музыку слушала - это от отсутствия сна, поспишь - проходит. А так ужасно - начинает например чайник закипать, музыка усиливается, от любого звука становится громче, и это прямо в мозге!!! Так страшно. Читала потом - от отсутствия сна, галюны звуковые.
 
Да ну, Сергей, если не остановишься бухать - можешь ещё хлеще "скатиться", перерывы между пьянками всё меньше и меньше. Я раньше раз в 3 месяца могла попить 3-5 дней - и всё, три месяца ни-ни, а наступлю на пробку - всё, надо ещё, пока назад не полезет уже.
У всех по-разному спивание происходит, а выход у всех нас только один - НЕ пить.
Я тоже музыку слушала - это от отсутствия сна, поспишь - проходит. А так ужасно - начинает например чайник закипать, музыка усиливается, от любого звука становится громче, и это прямо в мозге!!! Так страшно. Читала потом - от отсутствия сна, галюны звуковые.
Что странно у меня наоборот насчет выпивки.По молодости я пил пиво каждые выходные.Чуть стал старше становится.Наоборот стал реже выпивать.И вообще если могу пива выпить то раз ав 2-3 месяца.Просто другие приоритеты в жизни.и в алкоголе нет ничего интересного.Просто после того же пива .ругаешь себя зачем я это сделал и почему.Стыдно самому.Вот только чтоб себя не мучить по этому и большие перерывы.Да и жить хочется.А тяги реально нет и не было.Это все было от одиночества.от того что не получалось с семьей.Да мне 40 уже.Но семьи если не считать 2 года гр брака .у меня и не было.детей тоже.
 
Что странно у меня наоборот насчет выпивки. И вообще если могу пива выпить то раз ав 2-3 месяца.Просто другие приоритеты в жизни.и в алкоголе нет ничего интересного.Просто после того же пива .ругаешь себя зачем я это сделал и почему.Стыдно самому.Вот только чтоб себя не мучить по этому и большие перерывы.Да и жить хочется.А тяги реально нет и не было.Это все было от одиночества.от того что не получалось с семьей.Да мне 40 уже.Но семьи если не считать 2 года гр брака .у меня и не было.детей тоже.
Во-во, многие от одиночества попивать начинают!!! Я тоже - родителей похоронила, одна осталась - давай по чуть "хряпать" сам на сам. Потом мужа нашла, год трезвые жили, как то выпили, и оказалось, он такой же. Вместе и "уходили в заплыв"... Ладно, хочу НЕ пить, и точка.
А ты, Сергей, раз тяги особой нет, есть ещё совесть и стыд, завязывай с бухлом. Будешь пить - большая вероятность и спиться (со временем) и одному остаться. А не будешь бухать - один не останешься, это ещё не тот возраст, чтобы "в утиль себя списывать", молодой по современным меркам, не в 18 веке живём.
У меня вот детей не будет (мед. показания) - и что? Жить с мужем для себя будем, только надо НЕ пить, а то это не жизнь.
Раз ты не ЕУ и не ЗУ - бросай, возможно, легко бросишь!!!
 
Меня зовут Сергеем.А как еще в Куматозе надо было регистрироватся.Я же написал что с утра и до часов 15.00 голова прям находится ни какая.Ясности нет и сонливость
Ну, привет, Сергей!
Не страшно, ник можно потом будет сменить.
Изучай потихоньку правила форума, потом попросишь администрацию, обоснованно только!
Должны пойти навстречу)))
Ну, и трезвей, читай темы Важно, литературу, удачи!)))
 
Перефразирую Шнура:
Всё это похоже на какую-то разводку,
Пиво можно, но нельзя водку)))
 
Перефразирую Шнура:
Всё это похоже на какую-то разводку,
Пиво можно, но нельзя водку)))
Про пиво я образно написал.Я его не пью .если и пил раньше .то раз в 2-3 месяца
 
Если мы про вегето-сосудистую дистонию, то это, если не ошибаюсь, надолго, сам заработал при пивном ЕУ.
 
тема моя была открыта в предыдущем посту:Как долго после 2 недельного запоя приходит ясное сознание
Если ты про вегето сосудистую дистонию,то такой диагноз ставят только на территории бывшего СССР. В других странах его просто нет,как и такой болезни.
 
Если ты про вегето сосудистую дистонию,то такой диагноз ставят только на территории бывшего СССР. В других странах его просто нет,как и такой болезни.
Ясно.не знал.Спасибо.Да просто прошло уже три недели после 13 дневного запоя на свою голову.Состояние просто такое что и сплю ночью по 6-7 часов.(это нормальный мой сон был и до запоя) и днем хожу как зомби потому что спать охота сильно и голова не ясная.
 
Ясно.не знал.Спасибо.Да просто прошло уже три недели после 13 дневного запоя на свою голову.Состояние просто такое что и сплю ночью по 6-7 часов.(это нормальный мой сон был и до запоя) и днем хожу как зомби потому что спать охота сильно и голова не ясная.
Ну,а как ты хотел? Всд себе еще придумал.
 
Ну,а как ты хотел? Всд себе еще придумал.
Как я хотел?да лучше бы я не пил(Но то что сделано.то сделано.Главное надеюсь это пройдет?Просто интересно сколько будет это все продолжаться
 
Просто интересно сколько будет это все продолжаться
Я почти месяц толком не спала после последнего 17-дневного запоя. Днем тупила нереально и ПА выхватывала в транспорте: дышать было трудно и трясло. Еще плаксивость и раздражительность присутствовали.
Через месяц где-то постепенно вошла в норму потихоньку. Но отголоски еще долго ловила.
 
Я почти месяц толком не спала после последнего 17-дневного запоя. Днем тупила нереально и ПА выхватывала в транспорте: дышать было трудно и трясло. Еще плаксивость и раздражительность присутствовали.
Через месяц где-то постепенно вошла в норму потихоньку. Но отголоски еще долго ловила.
Спасибо вам огромное
 
Спасибо вам огромное
У меня такое же состояние.А когда и бросил до сих пор панические атаки мучают,тоже как во сне весь день хожу голова мутная как будто мозг работает на 20%.Та должно пройти по идее.Я пытаюсь сильно не заморачиваться по этому поводу
 
Назад
Сверху Снизу