Как долго после 2 недельного запоя приходит ясное сознание

Температура у меня была после всех операций на протяжений 7 лет.потом ее не стало.А после последнего заплыва.опять она родная появилась по вечерам
Температура после операций это от наличия воспалительного процесса.И бывает почти всегда у оперируемых. А после "заплыва" от того что организм хочет сказать тебе стоп алкоголь, Я УСТАЛ! Алкоголь все усугубляет, всю симптоматику делает сильнее, болит и ломит везде. Это биохимические процессы.
Короче читай на форуме все с пометкой ВАЖНО.
 
Ну конечно, такие люди виноваты, за руки ноги держали и водку вливали. От <strike>негодяи</strike> нехорошие. Надо было до смерти с ними не общаться, чё же всего только 10 лет. 😲


Это алкоголизм mein Freund. И он не излечим, то есть АБСОЛЮТНО. Без обид.


Папу очень жалко, соболезную. Не повторяй его ошибок.
Какие обиды могут быть.обид ни каких.Просто надо мозги было включать свои и не пить.столько за все это время предлагали.выпить .я отказывался и не хотел
 
Сергей , я все объясню. Вы своим запоем, причинили своей голове черепно мозговую травму. И это основная причина вашего состояния. Почитайте симптомы, осложнения, лечение, период реабилитации. А ВСД это так в нагрузку.
 
ВСД у медиков как хулиганство у юристов - универсальная болезнь, под любые симптомы 😁
и лечение такое же мутное, методом тыка
 
Чёза ипохондрия, по очереди что беспокоит, мож помогу, опыта много, в наркушках полежал, в психушках тоже, книг по психиатрии начитался
 
Чёза ипохондрия, по очереди что беспокоит, мож помогу, опыта много, в наркушках полежал, в психушках тоже, книг по психиатрии начитался
Еще раз напишу.Сон в норме.Сплю по 6-7 часов.Это мой нормальный сон.Просыпаюсь с утра .голова не ясная и потом сонливость на целый день.Концетраций ясности нет.Голова тяжелая.ну и память вроде после мексидола лучше.Сейчас опять тоже самое.При мексидоле вообще мог еще и днем пару часов спать.Но я не пью его уже больше недели.Хожу как зомби.бывает после часов 15.00-16.00 отпускает
 
Какие обиды могут быть.обид ни каких.Просто надо мозги было включать свои и не пить.столько за все это время предлагали.выпить .я отказывался и не хотел
Вот и здорово! Сергей приятно познакомиться.
Я Ирина, ЗУ, запойная то есть. Могу не пить, тяги нет.Но как только я себе позволяю, не в следствии обстоятельств и уговоров, на меня они не действуют. А сама себе разрешаю. Всё, контроль потерян и я в "астрале" на неделю примерно. Потом неделя выхода. В итоге 2 недели вырваны из жизни. И огромное чувство вины перед собой и близкими. А ну его в @опу.
Никаких первых рюмок и вообще моя дорога с алкоголем разошлась параллельно.
Лови мою поддержку!
 
Еще раз напишу.Сон в норме.Сплю по 6-7 часов.Это мой нормальный сон.Просыпаюсь с утра .голова не ясная и потом сонливость на целый день.Концетраций ясности нет.Голова тяжелая.ну и память вроде после мексидола лучше.Сейчас опять тоже самое.При мексидоле вообще мог еще и днем пару часов спать.Но я не пью его уже больше недели.Хожу как зомби.бывает после часов 15.00-16.00 отпускает
Мексидол сечас не пьешь. А что то ты упустил. Может для тебя не кажущее важное лекарство. А? Чисто мексидол и всё?
 
Вот и здорово! Сергей приятно познакомиться.
Я Ирина, ЗУ, запойная то есть. Могу не пить, тяги нет.Но как только я себе позволяю, не в следствии обстоятельств и уговоров, на меня они не действуют. А сама себе разрешаю. Всё, контроль потерян и я в "астрале" на неделю примерно. Потом неделя выхода. В итоге 2 недели вырваны из жизни. И огромное чувство вины перед собой и близкими. А ну его в @опу.
Никаких первых рюмок и вообще моя дорога с алкоголем разошлась параллельно.
Лови мою поддержку!
Вот о чем и речь.Сам себя ругаю.с 23 сентября у самого времени потерянно.13 дней на запой и вот 21 уже на приход в себя.Как же хорошо когда не выпиваешь.
 
Вот и здорово! Сергей приятно познакомиться.
Я Ирина, ЗУ, запойная то есть. Могу не пить, тяги нет.Но как только я себе позволяю, не в следствии обстоятельств и уговоров, на меня они не действуют. А сама себе разрешаю. Всё, контроль потерян и я в "астрале" на неделю примерно. Потом неделя выхода. В итоге 2 недели вырваны из жизни. И огромное чувство вины перед собой и близкими. А ну его в @опу.
Никаких первых рюмок и вообще моя дорога с алкоголем разошлась параллельно.
Лови мою поддержку!
Спасибо за поддержку и взаимно)
 
Назад
Сверху Снизу