2 недели как ушла

Я занялась собой,похудела на 10 кг,бегаю.Почему думаю,потому что очень боюсь не дай Бог возвращения(я сопливая сопля как показал разговор с ним),и подорванная самооценка меня сейчас очень мотивирует.Везде хожу с сыном,в кино,в кафе.Первый раз одела каблуки.Но он очень сыграл на моих чувствах при этом разговоре.
Я все-таки не вижу взаимосвязи.
Зачем тебе думать о его мотивах поступков?
Их может вообще не быть.
Что глобального ты там ищешь, не пойму.
У алкашей 7 пятниц на неделе, ты разве не знаешь?
 
Нет,не охота.Но он меня этой всей фигней вернул(так кажется)в исходное состояние
Это не он вернул, а ты сама вернулась. Не нарастила броню, чтобы пропускать такое мимо.
 
Я все-таки не вижу взаимосвязи.
Зачем тебе думать о его мотивах поступков?
Их может вообще не быть.
Что глобального ты там ищешь, не пойму.
У алкашей 7 пятниц на неделе, ты разве не знаешь?
Сама не пойму
 
Согласна,борюсь с собой
Зачем с собой бороться.
Себя нужно любить и баловать. Переключись на себя. Люби себя, как алкаши любят себя. Холи себя и лелей.
Нафик тебе алкаш какой-то сдался?
 
:"А ты знаешь,что у меня появилась новая девочка?Вышлю фото"Сынуля его спрашивает:"А ты ее любишь?"Ответ:"Нет,я люблю твою маму"И фото своей Иришки выслал на мой вайбер.Я дико разозлилась и(дура!!!)позвонила ему,стала орать,кончилось тем,что я сказала,что люблю его(накрутила себе за 2 месяца в голове),на что он мне сказал:"Ирка не шалава,была бы шалава,я бы ее бросил.Но!Если она меня бросит,я еще подумаю,возвращать мне тебя или нет".Мне бы накуй его послать в тот момент,но я распустила сопли во время этого разговора.
вот ты дураааааа тряпошная......
Скажите мне,милые девочки,зачем он это делает и почему мне кажется,что плохое у меня из восприятия стирается и что я его люблю?
а ты не пробовала ЗАПИСЫВАТЬ все гадости и обиды которые ты от него получила? у меня был список из 100 пунктов--100 обид. Мне было достаточно начать читать этот список с кратким описанием ситуации, чтобы мозги на место встали за 5 минут.
 
Согласна,борюсь с собой
А, еще если захочется что-то про алка вспомнить/позвонить и тд, хорошо себя спросить, "а зачем мне это надо" и "надо ли это вообще" и какие причины, выгоды по-настоящему я ищу от этого и тд.
Попробуй проанализировать свои поступки в моменте.
 
А, еще если захочется что-то про алка вспомнить/позвонить и тд, хорошо себя спросить, "а зачем мне это надо" и "надо ли это вообще" и какие причины, выгоды по-настоящему я ищу от этого и тд.
Попробуй проанализировать свои поступки в моменте.
Нет,позвонить просто категорически не хочу.Список такой есть.
 
вот ты дураааааа тряпошная......

а ты не пробовала ЗАПИСЫВАТЬ все гадости и обиды которые ты от него получила? у меня был список из 100 пунктов--100 обид. Мне было достаточно начать читать этот список с кратким описанием ситуации, чтобы мозги на место встали за 5 минут.
Я знаю,что я дура набитая,но блин эта ее фотография на мой вайбер меня из колеи выбила.Я потом на похожих девчонок смотрела как на не знаю кого(
 
В идеале никакая инфа о нем не должна тебя беспокоить.
Я стараюсь этого добиться.Клянусь.Именно любовью к себе.И работа у меня самая любимая.Но я стала себе поднывать,что я старая и все в таком духе.
 
Я стараюсь этого добиться.Клянусь.Именно любовью к себе.И работа у меня самая любимая.Но я стала себе поднывать,что я старая и все в таком духе.
А что старушке приключений не хватает? Давление свое не жалко?
Мне кажется, уже можно и о себе подумать и пожить в свое удовольствие.
В жизни столько всего приятного помимо алка 😜
 
А что старушке приключений не хватает? Давление свое не жалко?
Мне кажется, уже можно и о себе подумать и пожить в свое удовольствие.
В жизни столько всего приятного помимо алка 😜
Смеюсь сижу.Хватает.Вот только накатило блин)
 
Если кому-то интересно.Позвонил мой муж спустя 2 месяца после моего ухода ребенку(11 лет):"А ты знаешь,что у меня появилась новая девочка?Вышлю фото"Сынуля его спрашивает:"А ты ее любишь?"Ответ:"Нет,я люблю твою маму"И фото своей Иришки выслал на мой вайбер.Я дико разозлилась и(дура!!!)позвонила ему,стала орать,кончилось тем,что я сказала,что люблю его(накрутила себе за 2 месяца в голове),на что он мне сказал:"Ирка не шалава,была бы шалава,я бы ее бросил.Но!Если она меня бросит,я еще подумаю,возвращать мне тебя или нет".Мне бы накуй его послать в тот момент,но я распустила сопли во время этого разговора.Это было 3 февраля.Заблокировала его опять везде.Купила себе афобазол,работаю,вроде стало попускать.Помощи никакой.И вот 3 дня назад звонит он второй раз сыну.Разговор длится 2 мин 20 сек:"Как дела,как поломанная рука,а я купил поросенка и хочу его зажарить..."И высылается фото:на столе потрошенный поросенок(фу),рядом 2 бутерброда с икрой,банка,и 2 рюмки с коньяком.Скажите мне,милые девочки,зачем он это делает и почему мне кажется,что плохое у меня из восприятия стирается и что я его люблю?Я вроде уже успокоилась.Но это ее фото,эти 2 рюмки,вообщем опять меня колбасит.Дайте мне люлей и советы,как успокоиться.Головой понимаю все,опять сниться стал.
Иришка вспомнилась)) По Тнт про Александра Бородача)) Понять, простить))) Принять??
 
Назад
Сверху Снизу