2 недели как ушла

А сухой корм есть у него? Про воду - неизвестно. Ты наливай побольше - большую миску прям - коты любят пить из довольно глубоких емкостей, не из блюдца...

ПиСи - он в приюте наверно привык лежать в лоточке - так же тесные клетки..

Ничего страшного - освоится - мой кот примерно так же себя вел. Единственно - он пописал в горшок от цветка на 3 ий день. И с тех пор только его и признает...
Девочки,может мне сменить номер телефона?Звонят и рассказывают новости оттуда.Что он хотел прставить на аву в вайбере себя с любовницей(мальчик Витя,47 лет),но не поставил,потому что побоялся,что :"Такое начнется".Сыну откровенно смеялся в лицо:"Что,сдал меня маме?".Девочки,это,конечно,херня полная,но поднакрыло меня.....
 
Девочки,может мне сменить номер телефона?Звонят и рассказывают новости оттуда.Что он хотел прставить на аву в вайбере себя с любовницей(мальчик Витя,47 лет),но не поставил,потому что побоялся,что :"Такое начнется".Сыну откровенно смеялся в лицо:"Что,сдал меня маме?".Девочки,это,конечно,херня полная,но поднакрыло меня.....
Сменить можно. Вопрос где этот номер назывался. Мне проще было от алкаша отделаться. На номере которому было больше 13 лет тогда была завязана вся моя жизнь.
 
Девочки,может мне сменить номер телефона?Звонят и рассказывают новости оттуда.Что он хотел прставить на аву в вайбере себя с любовницей(мальчик Витя,47 лет),но не поставил,потому что побоялся,что :"Такое начнется".Сыну откровенно смеялся в лицо:"Что,сдал меня маме?".Девочки,это,конечно,херня полная,но поднакрыло меня.....
Может поставить блок на месяцок? Он пьяный небось вот и несет всякую пургу. Заблочьте его везде.
 
Девочки,может мне сменить номер телефона?Звонят и рассказывают новости оттуда.Что он хотел прставить на аву в вайбере себя с любовницей(мальчик Витя,47 лет),но не поставил,потому что побоялся,что :"Такое начнется".Сыну откровенно смеялся в лицо:"Что,сдал меня маме?".Девочки,это,конечно,херня полная,но поднакрыло меня.....
Что я по идее должна была в ногах валяться после этой информации видимо,но я промолчала.Девочки,я устроилась на работу,начала новую жизнь.Рассказывает это все близкая подруга,которая осталась там и которую я просила не рассказывать.
 
Сменить можно. Вопрос где этот номер назывался. Мне проще было от алкаша отделаться. На номере которому было больше 13 лет тогда была завязана вся моя жизнь.
У меня номеру 20 лет
 
Что я по идее должна была в ногах валяться после этой информации видимо,но я промолчала.Девочки,я устроилась на работу,начала новую жизнь.Рассказывает это все близкая подруга,которая осталась там и которую я просила не рассказывать.
Заблочь ее тоже. Она токсична.
 
У меня номеру 20 лет
Сейчас моему номеру столько же. Хотя тут всё кричали меняй номер типа сама хочешь чтоб он звонил. Тут советы как жить тоже делить на 2 надо
 
Как бы это тоже НАШЕ дело - отгородить себя от токсичных людей. Вычисляется это быстро - ты сильно огорчаешься. Тебе же это сейчас не надо? Поэтому освободи себя от огорчений. Хотя бы на месяц-три - полгода. Тебе сейчас надо себя беречь, а не раскачивать.
 
Как бы это тоже НАШЕ дело - отгородить себя от токсичных людей. Вычисляется это быстро - ты сильно огорчаешься. Тебе же это сейчас не надо? Поэтому освободи себя от огорчений. Хотя бы на месяц-три - полгода. Тебе сейчас надо себя беречь, а не раскачивать.
Амариш,спасибо за совет.Больно от того,что человек за столько лет так и не понял,что я за человек.Я землю грызть буду,но мне хоть 25 любовниц и ав с ними,я ушла в полное игнорирование этого всего дерьма.
 
Амариш,спасибо за совет.Больно от того,что человек за столько лет так и не понял,что я за человек.Я землю грызть буду,но мне хоть 25 любовниц и ав с ними,я ушла в полное игнорирование этого всего дерьма.
Он невменяем. Не надо это серьезно воспринимать. Он деградировал уже.
 
Что я по идее должна была в ногах валяться после этой информации видимо,но я промолчала.Девочки,я устроилась на работу,начала новую жизнь.Рассказывает это все близкая подруга,которая осталась там и которую я просила не рассказывать.
Значит это не подруга.
Отсеки этот контакт. Тем более ты УЖЕ попросила , а она не услышала.
 
Как бы это тоже НАШЕ дело - отгородить себя от токсичных людей. Вычисляется это быстро - ты сильно огорчаешься. Тебе же это сейчас не надо? Поэтому освободи себя от огорчений. Хотя бы на месяц-три - полгода. Тебе сейчас надо себя беречь, а не раскачивать.
И самый главный вопрос,разводиться самой или пусть сам канителит?Я еще денег на адвоката не заработала.
 
И самый главный вопрос,разводиться самой или пусть сам канителит?Я еще денег на адвоката не заработала.
Есть такой закон природы - кому надо, тот и шевелится...
 
Мое имхо подай на развод.сама.
Адвокат зачем ? Раздел имущества ?
Нет.Делить там нечего.Я думаю,что чтобы собрать документы,все правильно написать,нужен юрист.Чтобы развели без меня
 
Нет.Делить там нечего.Я думаю,что чтобы собрать документы,все правильно написать,нужен юрист.Чтобы развели без меня
Совсем не нужен. Образец заявления и необх.докум.список есть на сайте суда.
Здесь можешь спросить у девочек. Много среди них юристов.
 
Совсем не нужен. Образец заявления и необх.докум.список есть на сайте суда.
Здесь можешь спросить у девочек. Много среди них юристов.
Я из Украины,это надо здесь узнавать,но я узнаю.Я завтра в суд поеду.
 
За год говоришь скатился и ты устала и ушла!? Да нах такая жена тоже нужна, просьбы и мольбы не помогли, мужик мож в кризисе, депре. Помочь и разобраться с ему не пробовали? Или просто мольба и нытьё было? А ещё и упрёки в добавок 100%
А нах такой муж?
 
Назад
Сверху Снизу