Как быть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

#Sam

Помню вкус одеколона Адидас
Не пьет 10 лет 3 месяца 10 дней
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
2,695
сижу пью 4й день. Кому интересно почитайте мои прошлые темы и сами все поймете 😭
 
сижу пью 4й день. Кому интересно почитайте мои прошлые темы и сами все поймете 😭
Привет! Как показывает время, самостоятельно решить проблему у тебя не получается. Выход только один - признать свое поражение и прибегнуть к помощи специалиста. Если до сих пор сомневаешься,значит до дна еще не допился ...
 
Сам справлюсь, надо жизнь менять
 
маленько осталось. главное чтоб с работой нормально всё было
 
может знает кто, как больничный сделать?
 
может знает кто, как больничный сделать?
Так в наркушку сдайся и будет тебе больничный,а если на работу еще и справку о кодировании принесешь так еще и респект от начальства получишь 😉
 
больничный нельзя сделать никак. Много раз уже это обсуждали. Если ты в России живешь конечно. Поддельный сделать можно, но в базе его не будет и когда твоя бухгалтерия понесет его в страховую, то это сразу выяснится. Страховая не платит по поддельны больничным. Я так попал 3 года назад.
 
больничный нельзя сделать никак. Много раз уже это обсуждали.

Ну почему же нельзя, а если друх дохтур?
<
 
Никакой доктор сейчас этого делать не будет, слишком опасно, за гроши потерять работу, или еще и сесть.
 
Та чего Маш? Был бы человек, болезнь найти можно. Конечно нужно загодя больничный делать, а потом уже квасить. Задним числом очень дорого, но мне известно нечто. Умные старшие медсестры оставляют както лазейки чтоб влепить фамилию страдальца. Да преступление, а что делать если зрпт 200 уе.
 
Саша, ну если только очень знакомый врач. И человека хорошо знает, а алкашу давать больничный заведомо себя подставить, на его работе ведь люди тоже не идиоты.

Вообщем я бы не стала париться.
 
НУ вот и дали дельный совет. 😄
Ищи знакомых людей у которых есть очень хорошие знакомые-врачи (желательно терапевты), готовь деньги.
И завязывай пить, потому что даже при отлично сделанном больничном, лицо не сделаешь никогда, а по нему видно какой больничный.
 
Можно не больничный, а за свой счет по семейным обстоятельствам, договорившись удаленно с начальником - мол так и так (выдумать причину), прийду напишу заявление т.к. сейчас нет возможности подьехать на работу
 
Я не совсем понимаю, автор, ты зачем тему создал? Чтобы больничный сделать?

Может быть проще попытаться от самой причины постараться избавиться, чем ее последствия все время устранять?
 
Я не совсем понимаю, автор, ты зачем тему создал? Чтобы больничный сделать?

Может быть проще попытаться от самой причины постараться избавиться, чем ее последствия все время устранять?
я так понимаю, что автору надо для начала както последсвий избежать, так сказать, обеспечить более менее эмоционально комфортный выход из запоя.

Алкоголик ведь не должен быть эмоционально нагружен?

Иначе, потеряв работу, плюнет на все, сказав себе - ип.сь оно все конем, теперь хоть нажрусь спокойно
 
да блин и так уже стыдно.................. сходил за долгом, купил еще пиваса 2.5 л................... щас запьянею чуток и спать лягу........
 
надо выходить из этого состояния, хоть с вами тут пообщаться, друзья в шоке, не хотят общаться
 
у меня отца убили 6 лет назад по "пьяной лавке" переживаю за себя, наверное гены проснулись ((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу