Как быть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хорошо восточным людям.У них другое воспитание , традиции...

у нас в России все разрушено...

эх...уехать бы в ЮВА!

Конечно хорошо! Десяток жен. И лечат их от алко методом порки вожжами на конюшне. Помогает с первого раза.
 
Сейчас тех кто обращается в наркологичку вроде ставят на учеты в НД. Далее невозможно получить права 3 года, надо посещать дохтора и отмечаться, а если они есть то прокуратура подает на их лишение ☹️ С этим стало строго с тех
пор как отменили с весны 2010 левые справки в ГАИ.
У нас так одна легла на 21 день в госучереждение ☹️ теперь на учете. Понятно что права теперь через 3 года получит.
Я сама из за этого отказалась лечь в январе, родственники очень уговаривали. Но мне пришлось бы тогда получить повестку в суд.
 
Конечно хорошо! Десяток жен. И лечат их от алко методом порки вожжами на конюшне. Помогает с первого раза.


Нууу....


я про то ,что там алкоголизации меньше ,чем у нас.

Там же женщинам ВООБЩЕ запрещено выпивать ,а уж тем более напиваться.


Десяток жен?Не,я не хочу туда больше))
 
Да что тут обсуждать - в восточных странах люди ЖИВУТ, а у нас выживают.
С удовольствием свалила бы с нашей страны .(как это не печально)

http://ria.ru/infografika/20110218/335679379.html
 
Я не совсем понимаю, автор, ты зачем тему создал? Чтобы больничный сделать?

Может быть проще попытаться от самой причины постараться избавиться, чем ее последствия все время устранять?
поддерживаю. На кой хрен здесь трепаться о больничном - если вопрос в самом авторе и в его неспособности остановиться. Зачем мне читать твои старые темы , зачем мне вникать в твои проблемы? Алкоголик ТЫ - значит ТЕБЕ из этого дерьма выкарабкиваться, посему хватит жевать сопли о парнишке пьющем четвертый день, а пришло время просто прекратить себе наливать. Понимаю, что это не так гламурно и кошерно , как представлять себя очередной жертвой алкоголя - но другого пути нету.... Только этот - мерзкий и противный путь выползания из трясины, когда тебя трусит и выворачивает. когда за 50 грамм водки готов отдать пол-жизни...Но пройти его нужно - иначе смерть.
 
поддерживаю. На кой хрен здесь трепаться о больничном - если вопрос в самом авторе и в его неспособности остановиться. Зачем мне читать твои старые темы , зачем мне вникать в твои проблемы? Алкоголик ТЫ - значит ТЕБЕ из этого дерьма выкарабкиваться, посему хватит жевать сопли о парнишке пьющем четвертый день, а пришло время просто прекратить себе наливать. Понимаю, что это не так гламурно и кошерно , как представлять себя очередной жертвой алкоголя - но другого пути нету.... Только этот - мерзкий и противный путь выползания из трясины, когда тебя трусит и выворачивает. когда за 50 грамм водки готов отдать пол-жизни...Но пройти его нужно - иначе смерть.
Он не готов остановиться, ему это не надо. Тему зачем завел, не понятно. Чел хочет дальше выпивать.
Он не думает о своем состоянии что ему не надо продолжать, а это ПЕРВОЕ. Думает как прикрыть свой зад на работе вот и все.
Я когда выхожу, мне все равно первое время на то что случилось. Для меня главное трезвость.
А работу лучше сменить, потому что люди не дураки, догадались. Да и сам постоянно туда с чуством вины ходить...
 
Он не готов остановиться, ему это не надо. Тему зачем завел, не понятно. Чел хочет дальше выпивать.
Он не думает о своем состоянии что ему не надо продолжать, а это ПЕРВОЕ. Думает как прикрыть свой зад на работе вот и все.
Я когда выхожу, мне все равно первое время на то что случилось. Для меня главное трезвость.
А работу лучше сменить, потому что люди не дураки, догадались. Да и сам постоянно туда с чуством вины ходить...

Может вообще никогда не пить.... и не прикасаться к спиртному.... глядишь и жизнь наладится, и жену с ребенком заведу, один-то точно сопьюсь
 
Может вообще никогда не пить.... и не прикасаться к спиртному.... глядишь и жизнь наладится, и жену с ребенком заведу, один-то точно сопьюсь


Конечно все наладится!Даже еще лучше будет.
Просто вопрос в другом- а сможете ли?Готовы ли?
 
Всё ребята. Я решил. Как минимум до след. года бросаю алкоголь. А скорее всего навсегда. Надо налаживать свою жизнь, хватит квасить, так и до гроба не далеко. Буду писать отчеты в течении года, кто хочет подружиться в соц. сетях, пишите в личку, будем общаться 👼
 
Молодца.
Сразу готовься к тому, что алкоголизм не проходит через год. И через пять тоже. 😁 Тут, на какой остановке сошел, на той же и зайдешь. Ну, до этого еще далеко, за год взгляды на проблему сильно могут поменяться.
Заходи.
 
Молодца.
Сразу готовься к тому, что алкоголизм не проходит через год. И через пять тоже. Тут, на какой остановке сошел, на той же и зайдешь. Ну, до этого еще далеко, за год взгляды на проблему сильно могут поменяться.
Заходи.

перехожу на женщин, забыл уже что такое трезвый секс (шутка конечно) Год пройдет многое изменю в своей жизни. И отчеты буду писать, обещаю))))

С работой решу проблемы! Если уволят, то так тому и быть, сам виноват.
 
Кто долго в завязке, объясните мне, Вы не боитесь однажды сорваться и скатиться до самого дна?

Ну кто больше трех летЮ тот не держится. Ты как себе представляешь, три года на зубах держаться? да при таком подходе все трезвенники лежали бы в психушке.
Пока алко для тебя имеет ценность - пить ты не бросишь
А будешь вот именно что "держаться"
Весной планировал слетать на ГОА и принять буддизм.... все планы рушатся, мать их итти ☹️
А центр на Расковой не катит (если ты из екб)?
А Гоа у нас что центр буддизма теперь? Буддисты и травокуры это разные вещи
 
Вроде отошел немного, чай с медом+феназепам+ валокордин, мозги стали прояснятья

А про буддизм, это мой очередной пьяный бред, не обращайте внимание
 
Фуууфффф..... вот и прошла эта ночь "не до сна". Щас чувствую себя намного лучше, но эти похмельные сны, это что-то с чем-то, ни в одном фильме ужасов не увидишь... Как и обещал, буду отписваться в этой теме периодически... а сейчас, приводить себя в человеческий вид...
 
Привет, друг) Пиши почаще, читай , что тебе тут интересно, быстро придешь в себя))) 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу