Я хочу бросить пить

Нет. Ты написал что бросил. И все. Не написал как. Ну только если вот это, но это нифига не новость, мы тут все прошаренные, дружище Ильдар

Сообщение в теме 'Хочу бросить пить! Помогите !' https://notdrink.ru/threads/xochu-brosit-pit-pomogite.51641/post-18348542
Здравствуй, Ванта :ax:
 
Стаж у меня 20 лет с перерывами на 10 лет. Мне 62 года более 2 лет, я не пью. Без лечения, без кодирования я не пью. Когда, последний раз ночью мне было плохо какие-то в голове произошли сильнейшие боли типа взрывы. Вот я и подумал что это сигнал. До этого инсультов не было. Давление повышалось, да.
 
@Ildarado, не нужно плодить темы. У тебя и в одной не очень выходит поддержать диалог.
Какова цель регистрации на форуме и заведения темы?
 
Без лечения, без кодирования я не пью.
Дак понятно, что кодировки не панацея.
Когда, последний раз ночью мне было плохо какие-то в голове произошли сильнейшие боли типа взрывы.
Ну хороший такой звоночек, на ровном месте не бывает. Рад, что дало мотивацию !

Как в трезвости дела идут, просто интересно, лично для себя.
 
Стаж у меня 20 лет с перерывами на 10 лет. Мне 62 года более 2 лет, я не пью. Без лечения, без кодирования я не пью. Когда, последний раз ночью мне было плохо какие-то в голове произошли сильнейшие боли типа взрывы. Вот я и подумал что это сигнал. До этого инсультов не было. Давление повышалось, да.
Да все верно. Чтобы не пить, нужно не пить.

И теперь главное не начать, а то сигналы эти, они забываются.
 
Ты даже ответил на мое сообщение, где я написал в чем секрет.
Но ты ответил - Не
Прикинь))

Посмотреть вложение 1181702

Посмотреть вложение 1181708

Может это тебе не с кем пообщаться?
Мне 62 года стаж 20 лет с перерывами на 10 лет. Прокапывался, лечился, кодирвался. Не пью больше 2 лет, не после каких то лечений. Последний раз когда ночью было плохо в голове 3 раза что-то бахнуло с сильной болью. У меня никогда инсульта небыло. Я подумал что это предвестник, ну вот не пью.
 
Дак понятно, что кодировки не панацея.

Ну хороший такой звоночек, на ровном месте не бывает. Рад, что дало мотивацию !

Как в трезвости дела идут, просто интересно, лично для себя.
Да норм проблем меньше не стало, скорее те старые проблемы вылезают вот решаю и время проходит
 
Мне 62 года стаж 20 лет с перерывами на 10 лет. Прокапывался, лечился, кодирвался. Не пью больше 2 лет, не после каких то лечений. Последний раз когда ночью было плохо в голове 3 раза что-то бахнуло с сильной болью. У меня никогда инсульта небыло. Я подумал что это предвестник, ну вот не пью.
Я это прочитал и сразу понял.

Screenshot_20230708_131641.jpg
А тем кто не совсем понял, расшифровал,как умел.
Могу раскрыть для полноты картины. Как я это понял.
Надо допиться до очевидной грани жизни и смерти, чтоб бросить. До конкретных проблем со здоровьем.
Ттт
Не дай Бог

Да вот не всех и это останавливает

Сам из окна палаты в кардиологии наблюдал, как в морг привезли тело.
Оказалось из терапии.
Лежал там парень с циррозом и продолжал пить. В терапии.
Тридцать с небольшим.
 
Да все верно. Чтобы не пить, нужно не пить.

И теперь главное не начать, а то сигналы эти, они забываются.
Спасибо! Мне так человек 5 врачей говорили самому надо все решать быть или не быть
 
Спасибо! Мне так человек 5 врачей говорили самому надо все решать быть или не быть
Да, 62 года уже сложно будет все по новой. Ты молодец.

Если хочешь тут общаться, читай темы, тут много информации и мы все одинаковые в алкоголизме.
 
Да норм проблем меньше не стало, скорее те старые проблемы вылезают вот решаю и время проходит
Ну главное что они решаются, а не зависают. То что меньше не стало-нормально, для себя это понял. То что без волшебной пилюли стопарнул-тоже хорошо, её можно долго искать, но пока идеально надёжного решения нет.
 
Пару раз видел прямо рядом человек не успел похмелиться падает и умирает, инсульт, инфаркт
У меня дед в 60 так умер-далеко ходить не надо, да ещё и не совсем сразу-но к сознанию уже не вернулся...
 
Да, 62 года уже сложно будет все по новой. Ты молодец.

Если хочешь тут общаться, читай темы, тут много информации и мы все одинаковые в алкоголизме.
Да конечно интересно, могу рассказывать, может кому-то поможет. Но хотелось бы не просто рассказывать а конкретно общаться с тем кому нужна помощь опытного человека. Кому интересно 2 высших одно практическая психология
 
Да конечно интересно, могу рассказывать, может кому-то поможет. Но хотелось бы не просто рассказывать а конкретно общаться с тем кому нужна помощь опытного человека. Кому интересно 2 высших одно практическая психология
Тут всем нужна помощь, не торопись, освойся на форуме, походи по темам
 
У меня дед в 60 так умер-далеко ходить не надо, да ещё и не совсем сразу-но к сознанию уже не вернулся...
Да смерть это плохо, с людьми с кем общался, говорят это лучше чем паралич
 
Назад
Сверху Снизу