Я хочу бросить пить

Ну тут так то все своим опытом делятся. Хочешь поделится своим, делись. Никто клещами вытягивать не будет. Да и вроде попросили тебя уже поделиться.
 
Ну тут как повезёт, можно окончательно всё обесценить, когда конкретно здоровье прихватит. Алкоголик он как хомячок-врождённый суицидник. Завидую тем людям которые просто радуются, от того что сегодня проснулись.
Как сказал один старый невролог.
Счастье - это когда ты можешь самостоятельно сходить в туалет.
 
Здравствуйте! Меня зовут Ильдар. Не пью уже больше 2 лет. Кому интересно, расскажу как я к этому пришёл.
Тут полно людей, которые расскажут без уговоров, нафига тебя дожидаться, зачем такие сложности
 
Привет! С перерывами, это значит пьёшь, бросаешь, пьёшь, бросаешь и так далее пока не....
Это ку наверное называется по нашему. Ну или смотря какой интервал, а то и на срыв похоже :-D
 
А что тут каждому надо рассказывать, я же уже рассказал
Привет, счётчик трезвости будешь выставлять?

Здесь инструкция, если актуально для тебя ⤵️
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.

Добро пожаловать на форум 🕊️
 
Завидую тем людям которые просто радуются, от того что сегодня проснулись.
Не понимаю тех, кто загнаны настолько, что уже ничего не радует. Наверное у них это заводские настройки абгрейденые алкоголем.
Если алкаш не будет радоваться мелочам в ремиссии, то не "прилетит друг волшебник в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино. " (С)
Моё больное мнение.
 
Привет, счётчик трезвости будешь выставлять?

Здесь инструкция, если актуально для тебя ⤵️
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.

Добро пожаловать на форум 🕊️
Мне не нужен счётчик, я бросил для себя и окружающих
 
Не понимаю тех, кто загнаны настолько, что уже ничего не радует. Наверное у них это заводские настройки абгрейденые алкоголем.
Если алкаш не будет радоваться мелочам в ремиссии, то не "прилетит друг волшебник в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино. " (С)
Моё больное мнение.
Я конечно радуюсь, а то бы уже давно наверно на этом свете не было меня) Но качели напрягают, то всё радует, то уже не радует.
***
От автора понял, что способ бросить пить-это бросить пить. Железно, не спорю. Я так сигареты могу бросить, по пъянке всегда закуривал, а по трезвой просто не лезет. Но вот без сигарет мне комфортно, а без алкоголя не всегда.
 
Ещё раз посмотри мои ответы, там я все написал
Нет. Ты написал что бросил. И все. Не написал как. Ну только если вот это, но это нифига не новость, мы тут все прошаренные, дружище Ильдар

Сообщение в теме 'Хочу бросить пить! Помогите !' https://notdrink.ru/threads/xochu-brosit-pit-pomogite.51641/post-18348542
 
Ещё раз посмотри мои ответы, там я все написал
Ты даже ответил на мое сообщение, где я написал в чем секрет.
Но ты ответил - Не
Прикинь))

Screenshot_20230708_131641.jpg

Screenshot_20230708_131850.jpg

Может это тебе не с кем пообщаться?
 
Назад
Сверху Снизу