Я хочу бросить пить

А ты как бросил на совсем или кодровался
Дай Бог насовсем.
Без кодировки.
Не хочу, чтоб запой окончился инсультом или инфарктом.
Не хочу растерять оставшееся.
Был период, когда не пил 8 лет после кодировки. Кодировка типа на три года, дисульфирам внутривенно.
В период трезвости умерли родители с разницей в полгода. Трезво это перенёс.
А вот невротические отношения не перенёс. Думал, что немного можно выпить.
Нет.
Всё по новой.
 
Не везде, а там где это есть.
Не маленький.
Да ну пришёл обычный эгоцентрик, 62 лет (я через 20 может вообще смогу только телек включать), несёт свет в массы, рад, что не пьет и хочет внимания. Тут все такие. Чего искать двойные смыслы.
Ты так не тренеруешься отстаивать границы, как бы не хотелось.
 
Да ну пришёл обычный эгоцентрик, 62 лет (я через 20 может вообще смогу только телек включать), несёт свет в массы, рад, что не пьет и хочет внимания. Тут все такие. Чего искать двойные смыслы.
Ты так не тренеруешься отстаивать границы, как бы не хотелось.
Ванта. Ничего я не ищу. Всё и так очевидно. И не спрашивал у тебя совета про отстаивание личных границ.
 
Я конечно радуюсь, а то бы уже давно наверно на этом свете не было меня) Но качели напрягают, то всё радует, то уже не радует.
***
От автора понял, что способ бросить пить-это бросить пить. Железно, не спорю. Я так сигареты могу бросить, по пъянке всегда закуривал, а по трезвой просто не лезет. Но вот без сигарет мне комфортно, а без алкоголя не всегда.
Надо немного поработать, всё получиться!
 
Как сказал один старый невролог.
Счастье - это когда ты можешь самостоятельно сходить в туалет.
Леонид Филатов говорил (умер от инфаркта почек), что лучшей музыкой для него стало журчание струи в фаянсового друга.
Что имеем, не ценим
 
Назад
Сверху Снизу