как быть тем, кого созят родители

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вonescccp, когда свадьба будет?)
 
я не знаю. много накладных расходов. пока свободных денег если честно немного. да и с форматом никак не определимся. честно сказать не очень хочется смотреть как мои друзья алкаши ужрутся.
 
а твоя когда свадьба будет?
Никогда.

я не знаю. много накладных расходов. пока свободных денег если честно немного. да и с форматом никак не определимся.
Так родители должны помочь. Хата есть, работа тоже, здоровье пока не пропил, что ещё надо?
 
а как же ты без жены то? скучно ведь.
 
а как же ты без жены то? скучно ведь.
Не отрицаю, что скучно, но в моём возрасте официальный брак уже, ни к чему. Можно жить и не тужить тихо-мирно сожительствуя.
 
кстати, алексей, то что твои дети копаются в огороде может значить что им это нравится. моя люьимая например завела себе огородик и никто ее не заставлял. люди разные и с этим ничего не поделать.
Огородов у меня нет и никогда не будет, но это никак не облегчает их работу- вот представь: говорю сыну есть политическо важное задание, разбивать засохшие комья земли и засыпать газон, больше ему ничего не надо говорить- он становися в 9 утра на эти комья и долбит их до 9-ти вечера, на самой жаре. И не пикнет, потому что знает, что дело нужное, важное и мне одному с этим не справиться, т.к. есть другие важные и срочные занятия. И такую работу он может выполнять сколько угодно, не споря и не возникая, что ему тяжело.
Разумеется и когда ему нужна помощь, я тоже не пикаю и не выступаю. Отакой мужской симбиоз.
 
.... или пытаться перевести его в конструктивное русло.
Ну хоть успокоила. Тогда не все потеряно и велика вероятность того, что ты сможешь обойтись без "запрещений". Здесь конечно нужна практика.
 
хорошо, а что предгествует этому разбиванию? в пятницу вечером ты звонишь сыну и говоришь что завтра с утра едем на дачу разбивать землю. и мне на*рать что ты планировал по ому что твои плавны фигня и лишь повод не ехать? )
 
а в случае если он не может отменить планы, что ты говоришь?
 
а в случае если он не может отменить планы, что ты говоришь?
Передоговариваемся на ближайшее время. Но я не представляю что может быть важней разбивания комьев земли.
<
 
Дам три тысячи рублей, кусок сала и отправлю жить в люди, как в соседней теме.)
Не, у нас не тот случай- там с деньгами выше крыши ... но мне нужно лично его участие, что б не отрывался от коллэктива.
<
 
а он тоже не представляет ничего важнее комьев?)))
так я уже и так живу в людях без трех тысяч и еуска сала. может от этого все обиды?
а вообще просто возник некий перекос так как мне твердили много лет не пей и мы будем счастливы а в остальном делай как знаешь. а теперь оказывается просто не пить недостаточно...
 
а он тоже не представляет ничего важнее комьев?)))
Понятия не имею, даже неинтересно, что у них там в голове. Я тебе говорю о "надо", а не о торге "есть возможность-нет возможность". И конечно он знает, что если мне надо, то это серьезно, а не для повидаться.
Тоже самое если ему надо- значит тоже серьезно и неотложные дела лучше отложить.

...
а вообще просто возник некий перекос так как мне твердили много лет не пей и мы будем счастливы ...
Неслабо тебя развели. 😁
А голову никак нельзя было включить и понять что не все упирается в непитие?
 
а о чем можно думать если пить в кайф а тебе мешают? только о том что поскорее бы вырасти и свалить. чтобы не мешали. еще как оказалось этими мыслями была занята та часть головы которая после включилась и заметила что можно не пить и жить намного лучше. спасибо моей любимой что не созила а дала спокойно допиться до желания не пить)
 
а о чем можно думать если пить в кайф а тебе мешают? только о том что поскорее бы вырасти и свалить. ...
Ну вырос, свалил, а детские обиды так и продолжают бередить отравленное нарзаном сознание.
Не там ищешь.
 
агде искать надо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу