Как бы жить без алкоголя

Погода поганая. И настроение такое же
А у нас +20. Солнце еще.
Во как мы все друг от друга далеко живем.

Мюнх, поешь сладкого и для настроения и от желания выпить, если что. Сладкое перерабатывается в организме в спирт, потому от него и легчает первое время зависимому от алкоголя в начале ремиссии.
Фильмы легкие, фантастику какую - нить.
В общем, молодцом!
Все фигня, на самом деле. Чем сильнее выламывает в апатии ли, или еще хуже, тем легче потом будет.

Мне очень понравился вопрос к Стецу о причине алкоголизма про личностность. Почитай, если будут понятно, или отложи на потом.
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=688...entry1254689812
 
Спасиб! Интересный материал. Потом прочту внимательнее. Сейчас одолевает депресняк и тревожность. Немного помогает глицин с афобазолом.
Еще можно тенотен, тоже на травке. Из отваров - отвар пиона. Не настойки, они противопоказаны нам!
И любимые витаминки группы В. Подороже - нейромультивит. Подешевне, ниши - пентовит.

Пятый угол уже не ищешь, уже хорошо. Валяние на диване, пялясь в монитор первое время - наше все.
Еще обязательно, хвали себя мысленно перед сном.

Ты до запоев еще не допился? Ежедневник?
 
Я порой уже не понимал еу это или зу. Как только Питерскому удается жить позитивно, блин? Да и Ирокез никогда так не мучился...
 
Я порой уже не понимал еу это или зу. Как только Питерскому удается жить позитивно, блин? Да и Ирокез никогда так не мучился...

Я тож в негативе не могу. Прям болею. Вне связи с алкоголем. Ну невозможно мне не чувствовать вкус жизни.

Очень меня выбивает из колеи плохое настроение. Всеми силами стараюсь скорее энто побороть.

А для позитива ведь немного, в сущности надо. Видеть красоту вокруг, уют дома, запахи чувствовать - кофе, трав, например. Да много всего.

У Ремарка, кстати, в "Трех товарищах", есть такая фраза: "От запаха кофе я повеселел. Еще со времен войны я знал - утешает всегда мелочь, пустяк".
 
Я порой уже не понимал еу это или зу. Как только Питерскому удается жить позитивно, блин? Да и Ирокез никогда так не мучился...
Поменяй отношение к своим "мукам". Вспомни утро после пьянки.
У всех было. Время все сметает. Останется разве в памяти, но не в ощущениях.
 
Я тож в негативе не могу. Прям болею. Вне связи с алкоголем. Ну невозможно мне не чувствовать вкус жизни.

Очень меня выбивает из колеи плохое настроение. Всеми силами стараюсь скорее энто побороть.

А для позитива ведь немного, в сущности надо. Видеть красоту вокруг, уют дома, запахи чувствовать - кофе, трав, например. Да много всего.

У Ремарка, кстати, в "Трех товарищах", есть такая фраза: "От запаха кофе я повеселел. Еще со времен войны я знал - утешает всегда мелочь, пустяк".

Спасибо, Лиз. Хорошо, когда есть такие хорошие люди, как ты!
 
У Ремарка, кстати, в "Трех товарищах", есть такая фраза: "От запаха кофе я повеселел. Еще со времен войны я знал - утешает всегда мелочь, пустяк".

Оно-то все так, но у нас поначалу голову срывает из -за психической возбудимости. Сложно на чем-то сосредоточиться, надо попытаться.
Цитатники, притчи - да, отвлекают.
Помню, поначалу я эзотерикой увлеклась.
А людей сколько здесь талантливых. Побегайте по темам. Очень интересно у Лавитро в теме, прям, кладезь. У Медведя, помню, заходила и зачитывалась. Он пишет от Бога. Интересно и складно. К Бугру сходите. Начнете тему читать, не оторветесь.
 
Оно-то все так, но у нас поначалу голову срывает из -за психической возбудимости. Сложно на чем-то сосредоточиться, надо попытаться.
Цитатники, притчи - да, отвлекают.
Помню, поначалу я эзотерикой увлеклась.
А людей сколько здесь талантливых. Побегайте по темам. Очень интересно у Лавитро в теме, прям, кладезь. У Медведя, помню, заходила и зачитывалась. Он пишет от Бога. Интересно и складно. К Бугру сходите. Начнете тему читать, не оторветесь.
Да, у них не плохо. Еще жду Владимира. Может он выбьет из меня лишнюю хрень...
 
Мить, ты только не обижайся .
Говорила же- не цепляй никого.
Это ж такие мастера- Люкс и Бедрос- только молчать и слушать... Я их побаиваюсь, а ты куда?..

Не грусти, маленький, ладно?
Никто не хотел обидеть, но и сам не нарывайся.

Держи цветочек 😍
 
Мюнх, забей. Тут мода пошла не здоровая в последнее время - обсир@ть за глаза Питерского, вот и простебали тебя в теме у Джонни, как дитя малое. ВП - Владимир Питерский.
 
Мюнх, забей. Тут мода пошла не здоровая в последнее время - обсир@ть за глаза Питерского, вот и простебали тебя в теме у Джонни, как дитя малое. ВП - Владимир Питерский.

Маш, тут такие дела творяццо.
Почитай у Джонни.
 
Маш, тут такие дела творяццо.
Почитай у Джонни.
Аня, я читала. Ну с ума сходят не только по одиночке, но и коллективно. Напоминает мне детишек в подростковом возрасте - выбрали себе объект для травли и веселятся. А вроде взрослые люди. Лан, я от обсуждения самоустраняюсь. Извините (це).
 
Привет!
Месяц и 4 дня!
Ты - супер мега молодец!

Тебе же уже должно быть в кайф просыпаться по утрам? В зеркало на себя смотреть?
Верить, что все - новая жизнь?
 
Мить, ты только не обижайся .
Говорила же- не цепляй никого.
Это ж такие мастера- Люкс и Бедрос- только молчать и слушать... Я их побаиваюсь, а ты куда?..

Не грусти, маленький, ладно?
Никто не хотел обидеть, но и сам не нарывайся.

Держи цветочек 😍
Спасибо за цветок! А что с Люксом и Бедросом? Я не в курсе...
 
Мюнх, забей. Тут мода пошла не здоровая в последнее время - обсир@ть за глаза Питерского, вот и простебали тебя в теме у Джонни, как дитя малое. ВП - Владимир Питерский.
Спасибо. Понял.
 
Привет!
Месяц и 4 дня!
Ты - супер мега молодец!

Тебе же уже должно быть в кайф просыпаться по утрам? В зеркало на себя смотреть?
Верить, что все - новая жизнь?
Привет! Должно бы быть в кайф, но вот депрессия и тревожность одолевают...
 
Почитал, что обо мне написали в той теме. Шок. Как будто съел кастрюлю дерьма. Нет уж. Чем такое общение, лучше никакого.
 
Назад
Сверху Снизу