Как бросить пить мне в целом ясно,как жить не пить незнаю я.

Сегодня напланировал всего и сплал весь день)силушки то рассчитывать Нада))а то вчера такой,весь на шарнирах ,типо бодрячком после смены,тьфу,что мне эти тонна триста то ,после двух то еп...тить)это ж как два пальца слону в дробину или как там не помню))самообман блин.А в итоге,красавчег уснул с телефоном в руках,в душ не сходил,раздеться,укрыться одеялом не успел)ппц прям воплощение бодряка )))а думал что не устал ))
 
Сегодня напланировал всего и сплал весь день)силушки то рассчитывать Нада))а то вчера такой,весь на шарнирах ,типо бодрячком после смены,тьфу,что мне эти тонна триста то ,после двух то еп...тить)это ж как два пальца слону в дробину или как там не помню))самообман блин.А в итоге,красавчег уснул с телефоном в руках,в душ не сходил,раздеться,укрыться одеялом не успел)ппц прям воплощение бодряка )))а думал что не устал ))
Ещё у меня теперь две жиги))не потому что я буржуйских кровей,просто я смышлёный бурундук)одна ска с газом ,но без кремня,а вторая наоборот)
Сразу анекдот вспомнился.
Доктор я уникум,у меня яйца звенят.
Да нет батенька вы обычный мудозвон
 
Мне вчера такая барышня написала,такая барышня)Даже незнаю,смогу ли я,давно ли я)да ладно чего там,я ж непокабелим )и ни одна мышца несодрогнулась его лица,как будто вытесанного из камня,ой блин опять это сложное слово фольклеееееррр)
 
Мне вчера такая барышня написала,такая барышня)Даже незнаю,смогу ли я,давно ли я)да ладно чего там,я ж непокабелим )и ни одна мышца несодрогнулась его лица,как будто вытесанного из камня,ой блин опять это сложное слово фольклеееееррр)
Через час на смену ,вот с работой нет проблемы с ведением дневника свободного времени)две записи-работал,спал)а то некоторые поначитаются Кастанеды да потом кактусы жруть )
 
низнаю изза чего. приехал с работы. заказал куклуплемяннице на ДР. завтра год. я на работу с утра опять на 12 часов
 
Двадцаааать двааа)на ум ,после смены идёт в рифму только сомнительное ,опца дрица оп ца ца )ничего не поделать ,22 так 22))
На работе подкладывают,записали в талебе Иванушка ,збс,документ через начальство в бухгалтерию пойдет ))
 

Вложения

  • IMG_20190704_060338.jpg
    IMG_20190704_060338.jpg
    87.7 KB · Просмотры: 17
Вань, с первыми птичками тебя и заодним с очищением организма от алкоголя)
http://s2.😄/5ac2da3ca6e82b387c0cf18a909a6f8c.gifhttp://s2.😄/5ac2da3ca6e82b387c0cf18a909a6f8c.gif
 
Назад
Сверху Снизу