Как бросить пить мне в целом ясно,как жить не пить незнаю я.

Блин сегодня смена в 30 число,ненавижу его.три раза геморрой был на ровном месте ,в этот день
Зловещая тишина,такое чувство что меня все ненавидят и или. Или или или или не ,не может же быть 6999999999 человек одновременно меня ненавидеть или быть в срыве)
 
Зловещая тишина,такое чувство что меня все ненавидят и или. Или или или или не ,не может же быть 6999999999 человек одновременно меня ненавидеть или быть в срыве)
А чё ,ничего не поделать.Уже взрослый,уже пора самому быть и делится епытом,епыта много уже ,как у очень епытного трезвоголика.А что я хотел,17 дней,а запросы как у однодневного,придется тут взрослеть,как ни крути.А взрослая жизнь она такая,сами знаите ,никому ведь не интересны серые будни холостяка Брюса Уиллиса ,все ведь лучше глухаря посмотрят.Ну или там ментовские войны,с Джексоном и Георгичем )
 
ушел на работу до 22. всем терпения
Доброе утро.И тебе спокойного ,хорошего рабочего дня)с джакузи главное не борщить))
Это как блин незнаю,как вижу я как трудятся другие люди-пижамка,мягкие тапочки,пульт от плазмы,термопот,куча кофе с ништяками,джакузя,симпатичный,очень-очень ,ну прям очень дружелюбный коллектив,противоположного пола в бикини ,и все это на сухую пока не надоест))и как я вижу как работаю я ))))жопа в мыле 7 станков заправить,тучей мешков,все руками до идеала перемешать,только один заправил пора другой и так всю ночь))))хд самое обидное ,что в бикини никого рядом )
 
Такая слабость ппц.День насыщенный вроде бы хороший.Пришел к маме в больницу,точнее приехал,я сегодня катался на батиной машине.Сидим с мамой общаемся,мне звонок короткий ...Из месяца апреля...С командировки,от друзей бригадира.Спросили,Вань ты не знаешь как включается стиральная машина?Там на съемной квартире была.Я сказал обычно,а розетку,режим выбираешь и включаешь и все.И гонки до сих пор.Что нездоровый звонок,измена,они там пол года живут,что не знают как стиралку включить,бредятина,люди вменяемые вполне.Какой то подтекст ищу, хотя смысла нет.При чем чел трезвый по голосу был .Я там психанул,и очень трэшь получился.
Потом попал на группу,там была та девушка с которой непонятно что.Вобщем ещё хреновее стало с группы.она ушла раньше закрытия и не поговорили.Вобщеи манипуляцию даёт,недобрую.
Впринципе день прошел и Фик с ним
 
Такая слабость ппц.День насыщенный вроде бы хороший.Пришел к маме в больницу,точнее приехал,я сегодня катался на батиной машине.Сидим с мамой общаемся,мне звонок короткий ...Из месяца апреля...С командировки,от друзей бригадира.Спросили,Вань ты не знаешь как включается стиральная машина?Там на съемной квартире была.Я сказал обычно,а розетку,режим выбираешь и включаешь и все.И гонки до сих пор.Что нездоровый звонок,измена,они там пол года живут,что не знают как стиралку включить,бредятина,люди вменяемые вполне.Какой то подтекст ищу, хотя смысла нет.При чем чел трезвый по голосу был .Я там психанул,и очень трэшь получился.
Потом попал на группу,там была та девушка с которой непонятно что.Вобщем ещё хреновее стало с группы.она ушла раньше закрытия и не поговорили.Вобщеи манипуляцию даёт,недобрую.
Впринципе день прошел и Фик с ним
Позвонил ,вроде не из-за меня раньше угла,отпустило
 
привет всем... срыв
Привет.Бывает,ничего страшного,отдохнёшь,в себя придёшь и проанализируешь почему и что делать,если захочешь конечно.Так то не удивительно ,у меня у самого пуля в башке,никогда не знаешь когда рванет)То есть хз ,я вот как понял,я обречён для запоев непланируемых,всегда поймаю безумие и начну,а потом хоть трава не расти.Вобщем всегда будут срывы если не работать над трезвостью,на ежедневной основе.Звучит дико но это нужно делать,иначе никак
 
Привет.Бывает,ничего страшного,отдохнёшь,в себя придёшь и проанализируешь почему и что делать,если захочешь конечно.Так то не удивительно ,у меня у самого пуля в башке,никогда не знаешь когда рванет)То есть хз ,я вот как понял,я обречён для запоев непланируемых,всегда поймаю безумие и начну,а потом хоть трава не расти.Вобщем всегда будут срывы если не работать над трезвостью,на ежедневной основе.Звучит дико но это нужно делать,иначе никак
Сильно то не грузись по возможности и выплывай скорее в трезвые ряды)все наладится,а срывы,мы алкоголики,куда без них.
 
Сильно то не грузись по возможности и выплывай скорее в трезвые ряды)все наладится,а срывы,мы алкоголики,куда без них.
Я вот по себе сужу просто)я бы даже не понял на...ра набухался,и даже недели через две не понял бы)
 
Если хочется работать ляг поспи и все пройдет)
Из-за чего начал?По инерции?
Я сам не понимаю почему трезвый ,хотя и не Фик времени 21день.Но для меня это больше нормы,хотя эту норму больная натура моя же устанавливает.Боюсь я хитрого и властного,нечего с ним бороться,сколько можно ,он всегда свое берет.
Тут тоже бошка говорит ,всех я за..л со своими шутками и гиперсливом транслировать своей жизни,но мне пофик,я больше для себя пишу,я ж эгоист)
Сейчас ,я незнаю почему,от чего,просто я замечать стал трезвое мышление алкогольное,от этого грусть нападает периодически,но это терпимо,если с ней не заигрывать.Начну с ней заигрывать и мне будет просто писец.Поводов для пожалеть себя я найду бесконечное множество.
Одно из замеченных бзиков изменённого сознания ,у трезвого,это то ощущение,что все разом навалилось,что столько информации,которую не в состоянии качественно и безболезненно переварить и это опять же пугает,столько событий.Новая работа,новая специальность,новый месяц,новые события в семье,к которым у меня двоякое отношение(вроде плохо,потому что неизвестно ,что дальше,а вроде и хорошо,перемены могут быть и к лучшему),игнор всех с кем пил,их мало осталось,по большей части парни уже на кладбище,не дотянув и до 40 лет,последний умер в начале июня,выпив то ,что мы пили,бомики и с диагнозом сердечная недостаточность ушел.
Вобщем сейчас голова боится этих наваленных трезвостью сложностей,а по сути это симптом болезни.Это не наваленные трудности,это уже деградация и неспособность мыслить и делать и решать эти задачи таким образом,чтобы это было на пользу и не напрягает,то есть для нормального человека эти трудности обычная фигня,которая есть всегда и решается нормально без переизбытка чувств,а для меня это титанический труд и подвиги,ну и бог с ним.
Мне вс даёт ещё один шанс и я буду его использовать во благо,я реально боюсь,что больше этого желания,после срыва может не быть.А там конец один.
Сори ,что много пишу,я сокращал как мог,не сокращая бы такой трактат Зах...рачил томов на шестьдесят,потому что важно для меня это.
 
Сори ,что много пишу,я сокращал как мог,не сокращая бы такой трактат Зах...рачил томов на шестьдесят,потому что важно для меня это.
Для себя написал в первую очередь. Но есть и другой момент-люди читают на форуме,зашли к тебе,прочитали,отложилось,сравнили,призадумались возможно,особенно про тех,кто и до 40ка не дожил. Ты и другим помогаешь.Очень много людей здесь читают в период отходняков. Такие посты как у тебя помогают.
 
Для себя написал в первую очередь. Но есть и другой момент-люди читают на форуме,зашли к тебе,прочитали,отложилось,сравнили,призадумались возможно,особенно про тех,кто и до 40ка не дожил. Ты и другим помогаешь.Очень много людей здесь читают в период отходняков. Такие посты как у тебя помогают.
Да прям?)
 
Назад
Сверху Снизу