Как алкоголь находит обходные пути к сердцу решившего завязать.

То есть достигаем подъема, намеренно травя организм и вызывая целенаправленно реакцию взбодрения. Как главарю банды хулиганов на улице врезать в нос для адреналина)
 
Да, наш рашн стайл какой-то другой. Мы прямо начинали так сразу - чтоб в гавно и пьяные слезы, блевотина, бычка, драки, безумные поступки. Амеры как-то пьют, но всей этой хрени не видно.
 
Да, наш рашн стайл какой-то другой. Мы прямо начинали так сразу - чтоб в гавно и пьяные слезы, блевотина, бычка, драки, безумные поступки. Амеры как-то пьют, но всей этой хрени не видно.
Мы более анархичны в этом отношении, для нас кайф вырваться из социальных рамок, сбросить надоедливое "надо". Немцы тоже задроченные, порядок в крови.
 
Думаю не надо стесняться нашей свободолюбивости, это только плюс - важно понимание, что трезвость умножает наши козыря
 
Ты торгуешься чтоли ? К чему эти рассуждения. Какая разница кто, сколько и как пьет.
 
Ну ты и уникум - хипстер алк. в носках в полоску, достигший просветления за 4 месяца)) Читаю и немогу оторваться - вот оно, мои тайные открытия о природе алко, этапы, ощущения. Будем наблюдать))
 
Ну ты и уникум - хипстер алк. в носках в полоску, достигший просветления за 4 месяца)) Читаю и немогу оторваться - вот оно, мои тайные открытия о природе алко, этапы, ощущения. Будем наблюдать))
Ты в диалоге наблюдай. Так продуктивнее
 
Ты в диалоге наблюдай. Так продуктивнее
Для этого и здесь)) Только аддикция и тут просматривается, помню как любил похоливарить на теплых лаповых форумах, приходилось соскакивать - ломало не шуточно)
 
Для этого и здесь)) Только аддикция и тут просматривается, помню как любил похоливарить на теплых лаповых форумах, приходилось соскакивать - ломало не шуточно)
А ты контролируй. Что нет то?
 
Ты торгуешься чтоли ? К чему эти рассуждения. Какая разница кто, сколько и как пьет.
Интересно как можно пить в таких количествах и не нажиратся. Но видимо да, как Serhi выше написал - особенности менталитета, алкоголизм тот же, просто поведение другое.
 
Ну ты и уникум - хипстер алк. в носках в полоску, достигший просветления за 4 месяца)) Читаю и немогу оторваться - вот оно, мои тайные открытия о природе алко, этапы, ощущения. Будем наблюдать))
Просветление было достигнуто в последние года 3, в глубоких запоях и диких отходах ))
 
Интересно как можно пить в таких количествах и не нажиратся. Но видимо да, как Serhi выше написал - особенности менталитета, алкоголизм тот же, просто поведение другое.

Человеку с химической зависимостью никак. Обратного хода нет.
 
Человеку с химической зависимостью никак. Обратного хода нет.
Я б сказал человеку с разрушенной системой утилизации этанола.
Химическая зависимость это я не знаю что такое. Возможно на третьей стадии когда метаболизм без этанола не работает уже.
 
Я б сказал человеку с разрушенной системой утилизации этанола.
Химическая зависимость это я не знаю что такое. Возможно на третьей стадии когда метаболизм без этанола не работает уже.
А как быть с тем, что жиранул 100 грам и не остановить?
При чем тут утилизация?
 
А как быть с тем, что жиранул 100 грам и не остановить?
При чем тут утилизация?
Изначально тут вроде не об этом, но тоже есть связь. На запойной стадии.
Раньше как бы ни напился, на утро бодряк. Потом терпимое похмелье.
А когда алкогольный аппарат сломан - то на утро вообще выжить никак, не поправившись.
 
Изначально тут вроде не об этом, но тоже есть связь. На запойной стадии.
Раньше как бы ни напился, на утро бодряк. Потом терпимое похмелье.
А когда алкогольный аппарат сломан - то на утро вообще выжить никак, не поправившись.
Об этом
Почему после 100 грам нету тормоза? И пьёшь до упаду?
Вопрос задал не о похмелье)
 
Об этом
Почему после 100 грам нету тормоза? И пьёшь до упаду?
Вопрос задал не о похмелье)
Изначально о том, что мне странно видеть людей, которые пьют количествами не меньше, а то и больше чем я пил, но при этом не барагозят, не поправляются на утро и вообще ведут себя не как алкаши.
Вывод - не потраченное ещё здоровье (не посаженный механизм утилизации алкоголя) + менталитет другой.
 
Изначально о том, что мне странно видеть людей, которые пьют количествами не меньше, а то и больше чем я пил, но при этом не барагозят, не поправляются на утро и вообще ведут себя не как алкаши.
Вывод - не потраченное ещё здоровье (не посаженный механизм утилизации алкоголя) + менталитет другой.
Я к тому же
Они до упаду пьют?
Или выпили свои 5-10 банок и спать?
 
Друзья да бросать просто надо, за.бали эти ухода, не жизнь а мука, кому еще не прояснилось - их личные проблемы. Вам нам все ясно, проблемы индейцев вождя не волнуют.
 
Назад
Сверху Снизу