Как алкоголь находит обходные пути к сердцу решившего завязать.

Только тех, кто об этом просит.
Железный закон, имхо.

АА лезут ко всем - для меня это неприемлемо.
А где они лезут? Не слышал про такое. Брошюры предлагают? Так я тоже бы всем алкашам раздавал. Если один из десяти задумается, и то польза.
Я опять же кстати вспоминаю себя - я ж с них начал вообще задумываться о том, что возможно у меня что-то серьезное, а не просто я такой вот развеселый парень. У жены какие-то распечатки взял один раз, потом второй. Не сразу, но в какой-то момент дзинькнуло, и тогда начал действовать.
 
Последнее редактирование:
Ко мне лезли, задрали "задушевными разговорами" хуже свидетелей. Самый активный больше как полгода назад забухал, так вроде прекратилось. :biggrin:
Ты просто попал к ним на карандаш
 
Из того, что я считаю себя алкоголиком и вообще говоря не скрываю - местная АА считает, что я маргинал и бухаю, когда они не видят.:-D Зарядку в парке спокойно сделать не давали, гады. Т.е. спасти меня - это будет личный подвиг.
 
Ко мне лезли, задрали "задушевными разговорами" хуже свидетелей. Самый активный больше как полгода назад забухал, так вроде прекратилось. :biggrin:

Я чтот думаю это не стандарт органицации как таковой. Просто ААшники как и все люди бывают разные.

Я ходил в АА один раз. Меня там очень душевно приняли (кстати тетки там были процентов 75). Дали брошюр, написали свои телефоны там и кучу пожеланий. Сто раз сказали чтобы обязательно приходил, и не когда угодно, а по три раза в неделю. Но я потом сказал, что решил без них, мне пожелали удачи, благословили, но никто ни разу больше не связывался со мной.
 
Немного читаю счас про героин, пишут что ломки с него фантомные, на уровне психики, в реальности организму ничего не угрожает. Ну логично в общем-то. Там же на граммы счет идет, не с чего быть физическим последствиям по сути.
А вот с запоя отдать концы как нечего делать. Организм отравлен на полном серьёзе
 
Когда делают операцию на мозге - наркоз не дают. Могут возникать фантомные боли, в пятке например. Так эти боли для чела совершенно реальны. Так мне объяснили. Бухал я как-то с нейрохирургом. :biggrin:
 
Когда делают операцию на мозге - наркоз не дают. Могут возникать фантомные боли, в пятке например. Так эти боли для чела совершенно реальны. Так мне объяснили. Бухал я как-то с нейрохирургом. :biggrin:
Понятно да, что субъективно так и будет восприниматься.
 
Не, не подкопаешься, но вроде бы что-то настораживает.:-D
Рассужения про то, что одни наркотики лучше, чем другие? Не думаю, что это чем-то чревато. Тут вряд-ли кто-то решит, что если уж правда алкоголь самый плохой, то возможно стоит попробовать героин )) То, что он намного лучше, не делает его менее опасным, а как раз наоборот.
 
Похмелье герычем снимается - это факт, который тут упомянули, может быть понят не адекватно. Кстати пуля тоже похмелье снимает. И эти факты равнозначны, хотя первый может показаться более предпочтительным.
 
Похмелье герычем снимается - это факт, который тут упомянули, может быть понят не адекватно. Кстати пуля тоже похмелье снимает. И эти факты равнозначны, хотя первый может показаться более предпочтительным.
Но лучше конечно промучиться
 
Лучше научиться жить не обдолбаному и пусть удача сопутствует нам. У меня сложилось мнение, что закончить это учение невозможно. Это и есть сама жизнь.
 
Назад
Сверху Снизу