Как алкоголь находит обходные пути к сердцу решившего завязать.

Лучше научиться жить не обдолбаному и пусть удача сопутствует нам. У меня сложилось мнение, что закончить это учение невозможно. Это и есть сама жизнь.
Ну разумеется
Я от жизни и плохих мыслей/эмоций и прятался
 
Так и я собственно тоже. Еще бы добавил умственные перегрузки. В этом случае помогало только в дрова.
Да у меня давно дрова и было только.
И перегрузки думаю из-за выпивки.
Расшатанные нервы. Неспособность нормально распределять работу или посылать подальше невыполнимое
 
Моя работа как раз и была решать нерешаемое. Я не мог послать. Только вместе с работой. Что и было сделано. Это было давно, потом другие проблемы. Короче полный курс. :-D
 
Моя работа как раз и была решать нерешаемое. Я не мог послать. Только вместе с работой. Что и было сделано. Это было давно, потом другие проблемы. Короче полный курс. :-D
Ну что...
Матрица: перезагрузка.

Мне теперь главное интересна осваивать новое и уверенности что начинать новую жизнь и в 40 можно.
Примеров то полно читал - но вот самому это принять и применить...
 
На форуме мысль одна понравилась - песец, который подкрался незаметно, виден как правило очень издалека. Как то так оно и есть. Вовремя реагировать надо и все пучком будет. То, что что-то идет не так чувствуется весьма заранее.
 
На форуме мысль одна понравилась - песец, который подкрался незаметно, виден как правило очень издалека. Как то так оно и есть. Вовремя реагировать надо и все пучком будет. То, что что-то идет не так чувствуется весьма заранее.
Да
Подсознательное или сознательное игнорирование фактов...
Было такое
 
Многое у нас похоже. У меня первый заход тоже неудачным вышел.
Тут много похожих историй я так понимаю...
Главное чтобы второй заход был удачным!
Опыт есть
 
Вы тут про наркотическую зависимость...
Она выкупается раньше. Если с бухлом ты долго себя считаешь "таким как все", то с геркой
быстро понимаешь, что "попал". Троих на кладбище относил, с четвёртым ещё недавно созванивались.
Если с алкахи организм разваливается по кускам, то главной героиновой проблемой можно назвать передоз. У всех разное качество порошка, а хочется чтоб "тащило нормально", поэтому дознячок берется побольше. Если чуть меньше цыгане разбодяжили, лови передоз.
Зацепила меня краешком эта движуха, но не засосала. Я поэтому и к алкоголю критичность потерял, думал, раз с наркотой разобрался, то и алкаху в любой момент оставлю... Не буду особо в подробности лезть, вообще не хотел на этом форуме упоминать.
 
Не буду особо в подробности лезть, вообще не хотел на этом форуме упоминать
Ну как знаешь
А вообще опыт полезный
Ты ещё скажи оттуда легче вырулить
 
Ну как знаешь
А вообще опыт полезный
Ты ещё скажи оттуда легче вырулить
Может быть дозрею и расскажу, кому-то полезным окажется.
Вырулить проще(если захотеть), хотя бы потому, что в любом ларьке не купишь.
 
Может быть дозрею и расскажу, кому-то полезным окажется.
Вырулить проще(если захотеть), хотя бы потому, что в любом ларьке не купишь.
Думаю ещё сразу осознаёшь что ты нарк, и тебе песец.
А не так "янеалкаш, а люблю выпить"...
 
Думаю ещё сразу осознаёшь что ты нарк, и тебе песец.
А не так "янеалкаш, а люблю выпить"...
Не, там тоже не сразу. Думаешь, я же "по пятницам", мне "чисто похмелье снять", аналог КУ есть и там, как бы это смешно не звучало.
 
Еще подтверждение - одно и другое - наркота галимая. :biggrin:
Мне просто интересно сравнить одно с другим и для себя.
Какого хрена я так долго зависал на выпивке
 
Назад
Сверху Снизу