К Счастливой трезвости после срыва!

какой ты нежный ТДО, однако :girl_in_dreams:
надеюсь, что тебе всего один раз пришлось пройти через этот ад?! :-D

я, кстати, тоже нажралась на 2-й день в хлам, чтобы не свихнуться :girl_in_dreams:
а ведь ярой трезвенницей была на тот момент, но вот однако жжж :-[
Второй раз я был свидетелем, и подумал : что ж я на своей не сдох :CRAZY: :-D:-D
 
какой ты нежный ТДО, однако :girl_in_dreams:
надеюсь, что тебе всего один раз пришлось пройти через этот ад?! :-D

я, кстати, тоже нажралась на 2-й день в хлам, чтобы не свихнуться :girl_in_dreams:
а ведь ярой трезвенницей была на тот момент, но вот однако жжж :-[
Надышали гости :-D
Только диск-жокеем), или попакостить немножко.
Невесту поди воровал
 
Я рассказываю))) так и говорю - пойду со своими алкашам на форуме пообщаюсь. И или вот когда подзависну на форуме, у меня спрашивают - чего делаешь, говорю - время общаться с алкашами, ацтаньте))
:obnim2:
Та не.. Я тоже ложным стыдом не страдаю. Объявляю громко и четко :napoleon: Но, вот была встреча одноклассников. Кто-то там - а у меня третий ребенок вот родился, а я - второе образование недавно получила, а я - дачу собственными руками достроил.. И, встает значит тут Костя - а я вот на днях написал 2000-е сообщение и получил 5000 лайков на форуме алкоголиков. Звучит, да?:CRAZY:
 
Та не.. Я тоже ложным стыдом не страдаю. Объявляю громко и четко :napoleon: Но, вот была встреча одноклассников. Кто-то там - а у меня третий ребенок вот родился, а я - второе образование недавно получила, а я - дачу собственными руками достроил.. И, встает значит тут Костя - а я вот на днях написал 2000-е сообщение и получил 5000 лайков на форуме алкоголиков. Звучит, да?:CRAZY:
Алкаш и оправдаться не может? Так не бывает :-D
 
Спойлер: сектанство:scare3:

А почему ты решила выйти в счастливую трезвость через срыв, а не просто поменяв посещение группы АА , напрягающее тебя, на другой подходящий метод, который помог бы жить в свободной счастливой трезвости?
Привет!
Нет,не так не много, просто,я на тот момент не хотела оставаться трезвой, что-то щелкнуло в голове в обратную сторону. А потом уже осознала, что опять в дерьмо свалилась, а вернуться труднее,чем начать.
 
@ОлесяК, привет. Держи мою поддержку. Про Шичко уже тебе написали, но я все равно еще от себя добавлю ссылку на сайт, где есть информация о том, как писать дневники, и на лекции Фахреева. Сама трезвею сейчас по этому методу. Удачи тебе!

 
Трезвая, Слава Богу, второй день! Состояние средне-хорошее,стабильное вообщем. Я вечерний алкаш и пивной. Сегодня вечером гуляла с сыном даже мысли не было купить🙏
 
Сегодня ровно год после срыва и первый трезвый день после запоя. Как я устала от себя. Не пойму что мне делать и как себя выдернуть из этого дерьма
 
Сегодня ровно год после срыва и первый трезвый день после запоя. Как я устала от себя. Не пойму что мне делать и как себя выдернуть из этого дерьма
Выполняешь все советы для новичков, прям по пунктам. Потом идешь в АА.
В АА ходила? По Шичко работала? Какую литературу читала?

1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
С 28.08. прошло 13 дней. 3 дня ты пила, а что в остальное время?
Пила, держалась пару дней,потом опять. Выливала, разбивала,рыдала,опять шла в магазин. Просто те дни я могла хотя бы день до вечера держалась, а эти три дня, с катушек слетела и тошнит и остановиться не могла. Понимаю,что это не жизнь и остановиться не могу. Сегодня заперла себя дома.
 
Карра сегодня и читала и онлайн слушала. Не всё конечно,часть. Читаю статьи ,форумы,весь день стараюсь вариться в этой информации, а сама не верю себе,я уже боятся себя стала
 
Пила, держалась пару дней,потом опять. Выливала, разбивала,рыдала,опять шла в магазин. Просто те дни я могла хотя бы день до вечера держалась, а эти три дня, с катушек слетела и тошнит и остановиться не могла. Понимаю,что это не жизнь и остановиться не могу. Сегодня заперла себя дома.
Решение так сказать на троечку. Почему ты сюда не написала, когда сорвалась?
Молодец, что не пьешь, но запиранием себя проблему не решить.
Карра сегодня и читала и онлайн слушала. Не всё конечно,часть. Читаю статьи ,форумы,весь день стараюсь вариться в этой информации, а сама не верю себе,я уже боятся себя стала
Карр - мой любимый автор, "но кроме капусты в доме должны быть и другие закуски" (с)
Попробуй снова АА, все-таки 2 года трезвости в АА - это срок. В другой группе, онлайн - вариантов много.
Будь чаще на форуме, если плохо - пиши.
 
Решение так сказать на троечку. Почему ты сюда не написала, когда сорвалась?
Молодец, что не пьешь, но запиранием себя проблему не решить.

Карр - мой любимый автор, "но кроме капусты в доме должны быть и другие закуски" (с)
Попробуй снова АА, все-таки 2 года трезвости в АА - это срок. В другой группе, онлайн - вариантов много.
Будь чаще на форуме, если плохо - пиши.
Почему не написала? Потому что я вообще перестаю соображать после первой рюмки. Вплоть до того, что забываю,что вообще на форуме состою. Меня даже спросить о чем-то нельзя,я тут же забываю. Будто сплю и не сплю.
 
Пила, держалась пару дней,потом опять. Выливала, разбивала,рыдала,опять шла в магазин. Просто те дни я могла хотя бы день до вечера держалась, а эти три дня, с катушек слетела и тошнит и остановиться не могла. Понимаю,что это не жизнь и остановиться не могу. Сегодня заперла себя дома.
Привет! А кодироваться не пробовала? Может, тебе костыль нужен, чтобы просохнуть, а потом уже свой метод искать? Мне кажется это именно твой случай.
 
Назад
Сверху Снизу