К Счастливой трезвости после срыва!

Ваще жуткое местечко:на костер: В список социальных достижений не занесёшь.. Расскажешь кому в миру где трёшся - засмеют нах:ak:
Так, сформулирую тебе социальное достижение на так сказать HR-языке.
"Добровольный консультант крупного интернет портала по вопросам социального и личностного развития отдельных категорий граждан"
 
Так, сформулирую тебе социальное достижение на так сказать HR-языке.
"Добровольный консультант крупного интернет портала по вопросам социального и личностного развития отдельных категорий граждан"
Моднейше!:THUMBS UP: Добавлю в резюме. С какого момента, полагаешь, можно обозначить? Первого глотка, первого похода к АА, первого слова на данном ресурсе?:SCRATCH:
 
Последнее редактирование:
@ОлесяК, почитай Горски, Мельникова, Зайцева. Я совмещаю в целом все) хожу на онлайн собрания АА, когда нестабильность какая-то, пишу дневники Шичко с редкими пропусками, участвую в марафонах трезвости тут на форуме
Ух!!! А я думаю, где она все время пропадает?) Уже были мысли, может замуж вышла?)
 
Ваще жуткое местечко:на костер: В список социальных достижений не занесёшь.. Расскажешь кому в миру где трёшся - засмеют нах:ak:
Я рассказываю))) так и говорю - пойду со своими алкашам на форуме пообщаюсь. И или вот когда подзависну на форуме, у меня спрашивают - чего делаешь, говорю - время общаться с алкашами, ацтаньте))
:obnim2:
 
Ни разу на собственных свадьбах не пил - не дозволяли. А на чужие никто так и не пригласил ни разу :ak: Теперь уж поздно..
Первое посещение мной свадеб - была моя личная свадьба. Если бы тесть не подливал мне самогонки я бы точно заработал психоз или нервный срыв на этом празднике демонов.
 
В этот самый отчаяный момент наткнулась на сообщество АА. Конечно не сразу, но благодаря желанию жить и 12 шагам осталась трезвой на 2 года.
Вот видишь, помогло же.

Если нет желания возвращаться в группу, то можно онлайн.
А можно просто программу применять к жизни. Она ведь универсальная.

И писать Шичко, к примеру, на форуме активно писать и читать.
 
Первое посещение мной свадеб - была моя личная свадьба. Если бы тесть не подливал мне самогонки я бы точно заработал психоз или нервный срыв на этом празднике демонов.
а я нажралась на собственной, окончание помню смутно
 
Хотя за два года трезвой жизни мне удалось поправить жилищные условия и вернуться к работе и я благодарна за это АА, но не хочу возвращаться туда. Хочу именно счастливой трезвости, свободной,
А почему ты решила выйти в счастливую трезвость через срыв, а не просто поменяв посещение группы АА , напрягающее тебя, на другой подходящий метод, который помог бы жить в свободной счастливой трезвости?
Привет!
 
Последнее редактирование:
возможно, я не научилась применять ее как нужно, не отрицаю, просто понимаю что было чтото не так. но когда спонсору задавала такой вопрос, ответ один: беги на группу, пиши десятку, бери служение, позвони 3 людям, это просто пи@ц. Итак кошмар, она меня еще больше закошмарила
привет. Надо было менять спонсора😉 У меня такого не было и нет 😊
 
Пью давно, не вспомню даже свою первую рюмку! После замужества все усугубилось, стали пить вместе с мужем, тогда мне было 25. К 40 годам я допилась до ручки, до дна, жила в дерьме, потеряла работу, не могла воспитывать своих детей, задумалась о суициде. В этот самый отчаяный момент наткнулась на сообщество АА. Конечно не сразу, но благодаря желанию жить и 12 шагам осталась трезвой на 2 года. 9 сентября 2022 года я сорвалась, может это и ужасно, но на тот момент я ни капли не пожалела об этом, потому что на тот момент желания жить было такое же как и до прихода в АА. Хотя за два года трезвой жизни мне удалось поправить жилищные условия и вернуться к работе и я благодарна за это АА, но не хочу возвращаться туда. Хочу именно счастливой трезвости, свободной, а не постоянного напряга, что ты где-то кому-то что-то должен. Для меня был какой-то ад эти постоянные созвоны, служения, группы, при одном воспоминании меня трясёт. Так хочу , чтоб был какой-то другой выход из этого алкогольного кошмара. Вот именно - ВЫХОД! А не попадание из одной @опы в другую!
название темы -- агонь! :-D
 
Первое посещение мной свадеб - была моя личная свадьба. Если бы тесть не подливал мне самогонки я бы точно заработал психоз или нервный срыв на этом празднике демонов.
какой ты нежный ТДО, однако :girl_in_dreams:
надеюсь, что тебе всего один раз пришлось пройти через этот ад?! :-D

я, кстати, тоже нажралась на 2-й день в хлам, чтобы не свихнуться :girl_in_dreams:
а ведь ярой трезвенницей была на тот момент, но вот однако жжж :-[
 
Назад
Сверху Снизу