Яжемать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нену вы ещё и субъективный фактор учитывайте)
Кто-то и девяностые вспоминает как невероятное счастье.
Потому как что-то примечательное личное случилось
 
Как бы не оказалось, что мы хорошо ужасно живем сейчас.
О - оптимизм.
Всё проходит, пройдёт и это.
Травка зелёная пробьётся всё равно, хоть и очень уж затяжная зима в этом году. Апрель уже, а на улице всё ещё снег
 
Нену вы ещё и субъективный фактор учитывайте)
Кто-то и девяностые вспоминает как невероятное счастье.
Потому как что-то примечательное личное случилось
Всегда есть место чудесам чудесатым ))
 
Не знаю, что говорить детям. Не сейчас, потом...
Мы так стремительно тонем, что я не успеваю сообразить, в какую сторону бежать, чтоб занять для них место в спасательной шлюпке
Титаник блеать!
 
Потихоньку осваиваю эзопов язык.
Учусь писать и говорить метафорами, например.
Развивает тоже, кстати, а то привыкли, понимаешь, всё в лоб, без разбору ))
 
Заметила, что тело очень напряжено. Просыпаюсь ночью, а зубы сжаты до боли. А сегодня задёргался глаз и заметила, что стала трястись голова. Ещё постоянно вздрагиваю от прикосновений.
Чтобы я там себе не думала, а тело не обманывает - я в напряге сильном.
Нужно срочно заниматься собой.

Я хочу быть в порядке и сейчас, и потом, когда это действительно будет нужно.

Зима всё продолжает цепляться за весну. Насыпала нам снега в апреле. И хочется ей сказать: дурочка, ведь ты уже прошлое, сама знаешь, что будущее победит.

Но нет, зима не дурочка, она, конечно же всё знает и в этом году показательна, как никогда. Говорит, что бывает и так: заморозки, снегопад в апреле, а я помню и в мае был как-то. Учит терпеть? Нет, просто говорит, что всё циклично. У всего есть начало и конец. Как бы кто-то этот конец не хотел подзатянуть.

Конечно, я вспоминаю эту зимнюю истерику в мае - ведь такое не часто бывает, но все знали, чем это закончится. Просто солнце стало ещё ярче и жарче через пару дней. Эта истерика дала нам возможность ещё сильнее ощущить контраст и явнее увидеть переход из прошлого в будущее. Поэтому и вспоминается это.

Прощай зима! И прошлое прощай. Хоть ты ещё и тут и закатываешь свои истерики, но тебя уже нет :BYE:
На пятки наступает весна и молодость, которой хорошо бы усвоить все уроки прошлого.
 
Прекрасное:

"— …предлагаю вам взять несколько журналов — в пользу детей Германии! По полтиннику штука!
— Нет, не возьму.
— Но почему вы отказываетесь?
— Не хочу.
— Вы не сочувствуете детям Германии?
— Сочувствую.
— А, полтинника жалко?!
— Нет.
— Так почему же?
— Не хочу."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу