Я зашился,как убить тягу

Как сам поживаешь?Когда в отпуск? У тебя до года не долго осталось-силен,это меня лихорадит,а ты кремень.Как настрой дальше?
Я хорошо поживаю.
В начале мая 2 недели в отпуске был, к внучке съездил.
Завтра в командировку в Москву, аж на 2 недели!
В Питер оттуда заеду на выходные.
Живчик прямо какой-то...

Я же на три года укололся, так что времени ещё впереди вагон.
Лишних вопросов себе не задаю.

Срываться не намерен.
 
Якут, привет 👏 Сто лет на форуме не была. Счетчик опять начал наращивать, круто))
Походу, ты легко отделался. Рада за тебя. Береги свою трезвость, расти ее, слейся с ней, иначе жизни тебе не будет. ❗️ Алярма, амиго! 😁 Необходимо перебдеть.
Я, конечно, не хочу настаивать и созить, но заходил бы ты почаще 😄 И вообще, охота с тобой побеседовать, давно не слышно.
 
Я хорошо поживаю.
В начале мая 2 недели в отпуске был, к внучке съездил.
Завтра в командировку в Москву, аж на 2 недели!
В Питер оттуда заеду на выходные.
Живчик прямо какой-то...

Я же на три года укололся, так что времени ещё впереди вагон.
Лишних вопросов себе не задаю.

Срываться не намерен.
Молодец.Завидую по хорошему.С командировкой пруха.То что лишних вопросов бяне задаешь себе-учиться у тебя.Мы ведь почти вместе начинали,а я все на месте топчусь.Предел полгода...
 
Якут, привет 👏 Сто лет на форуме не была. Счетчик опять начал наращивать, круто))
Походу, ты легко отделался. Рада за тебя. Береги свою трезвость, расти ее, слейся с ней, иначе жизни тебе не будет. ❗️ Алярма, амиго! 😁 Необходимо перебдеть.
Я, конечно, не хочу настаивать и созить, но заходил бы ты почаще 😄 И вообще, охота с тобой побеседовать, давно не слышно.
Солнышко привет.Безумно рад тебя видеть.Как твои успехи?Я, как видишь-рекорд полгода(пока).НО не сдаюсь,карабкаюсь опять.Постараюсь заходить почаще.
 
Солнышко привет.Безумно рад тебя видеть.Как твои успехи?Я, как видишь-рекорд полгода(пока).НО не сдаюсь,карабкаюсь опять.Постараюсь заходить почаще.
а ра
Парни привет,завтра на работу,употребил со злом.Очень Х...во
 
Назад
Сверху Снизу