Я зашился,как убить тягу

Да.Если сегодня выдержу,то 23 будет уже легче.Как самочувствие?
Не выдерживай, а просто не пей. Я этот НГ и все новогодние каникулы не пила и норм было. Если боишься, что не поймут, придумай причину почему нельзя. Главное, сам не настраивайся на "выпью чуток и все, а вот завтра ни-ни", такие саморазводы я проходила не раз, даже иногда получалось; потом еще через какое-то время "чуток", еще и ... все. Как говорится, отложенный запой.
Я прихожу в себя, заставляю шевелиться тело и моск))
 
Всем братцам алкоголикам привет.Сейчас скину счетчик.Я опять плыву.Мелко вдоль берега,но плаваю.Был в Самаре прошел диагностику.Вроде ничего страшного нет,сказали жить будешь.Но чувствую надо выплывать...
 
*устраивается поудобнее* рассказывай тогда 😄

(предварительный диагноз - пациент жить будет, и даже с удовольствием )))
 
Бодрого всем утра. Прошел диагностику в клинике.Сдал кровь на полный анализ,мочу.Прошел УЗИ внутренних органов(печень,почки,поджелудок.сердце).С результатами сходил к терапевту.Песочек в почках-прописали таблетки на 10 дней.Печень, поджелудочная-незначительные изменения,в пределах нормы.Ограничить жирное и алкоголь.Провести мониторинг давления по результатам скорректировать применяемый препарат(повышенное давление).Вот так.С жирным принимать панкреатин.Думаю надо трезветь.Пью вечером по 0,25.С утра за руль.Все равно надо завязывать. Не могу писать много...
 
А что мешает прекратить пить ночами 0.25? 😉
Ты затарься чаями, витаминами и чтивом, сладкого или просто вкусного, и - в путь. И счетчик не забудь поставить.
Ибо чувство, что 0.25 твоими стараниями вот прям сегодня не превратится в литр, - оно обманчиво.
<
 
А что мешает прекратить пить ночами 0.25? 😉
Ты затарься чаями, витаминами и чтивом, сладкого или просто вкусного, и - в путь. И счетчик не забудь поставить.
Ибо чувство, что 0.25 твоими стараниями вот прям сегодня не превратится в литр, - оно обманчиво.
<
Типун тебе на язык. Не накаркай...
 
Всех наших женщин поздравляю с наступающим праздником.Будте любимы,счастливы.Вы самые добрые,самые искренние,самые милые.Крепкого вам здоровья,обнимаю и целую всех вас.
<
 
Работа,однако...Как сам поживаешь?Держишься?Не вижу Султана,Гаятри.
Привет, якутенок.
Рад видеть.
Я в "Я трезв" перешел.
Как ты? Семья? Надеюсь не очень накосорезил?
 
Привет, якутенок.
Рад видеть.
Я в "Я трезв" перешел.
Как ты? Семья? Надеюсь не очень накосорезил?
Привет Султан.Рад тебя видеть.Нее,в этот раз не чудил.Недавно обустроил сарай,навез комбикорма и накупил кур несушек и цеплят бройлерных.Жена довольна.Я спокоен.
 
Привет Султан.Рад тебя видеть.Нее,в этот раз не чудил.Недавно обустроил сарай,навез комбикорма и накупил кур несушек и цеплят бройлерных.Жена довольна.Я спокоен.
Крассавчик!
 
Назад
Сверху Снизу