Я зашился,как убить тягу

Привет братцы алкоголики.С прискорбием хочу сообщить,что я буханул...До этого был конфликт на работе,длительное непонимание и неприятие.Буханул,набил морду лица.после этого не пил,сейчас жахнул.сейчас осознаю,что руки не нужны были-накипело.Коллеги говорят,что все сделал правильно.Только сам соскочил.Как выйти из колеи.
 
Привет братцы алкоголики.С прискорбием хочу сообщить,что я буханул...До этого был конфликт на работе,длительное непонимание и неприятие.Буханул,набил морду лица.после этого не пил,сейчас жахнул
кого побил?
и че забухал?
 
кого побил?
и че забухал?
На нервах был долго.Выпили...После этого и набил.Достал просто.Подставил меня технично,а сам язык в опу и в сторонку помалкивает при комиссии.Вот и выпил.Сегодня не пил.
 
привет
завязал?
Вчера чекушку вечером принял,поспал нормально.Состояние спокойное.Без таблеток и всякой всячины.Все таки форум делает свое дело.Даже после срыва четко осознаю,что с каждым днем пьянки будет хуже и хуже.Как сам поживаешь?
 
Вчера чекушку вечером принял,поспал нормально.Состояние спокойное.Без таблеток и всякой всячины.Все таки форум делает свое дело.Даже после срыва четко осознаю,что с каждым днем пьянки будет хуже и хуже.Как сам поживаешь?
да мне то что будет

потихоньку помальенку
 
Назад
Сверху Снизу